Школа танцев "ИП Красильникова А. М.", Москва

Информация о школе танцев ИП Красильникова А. М. проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ИП Красильникова А. М.

• Зеленоград, Озёрная аллея, 10
  • Не указан
Школа танцев под управлением ИП Красильниковой А. М. располагается в Москве, в зеленоградском районе по адресу Озёрная аллея, 10. Это учебное заведение предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, организованное в виде поэтапных программ обучения. Однако, на момент описания, конкретные детали, такие как название школы, режим работы, контактные телефоны и доступные дополнительные услуги, не предоставлены. Информацию о сайте школы также не удалось обнаружить.

• Полный адрес: Москва, Зеленоград, Озёрная аллея, 10
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Савёлки

Узнайте, как доехать до "ИП Красильникова А. М." на карте Москвы
Спортивный комплекс 380 м
Озёрная аллея 710 м
Дворец культуры 740 м
Парк Победы 900 м
Спортивная школа 920 м
Отзывы "ИП Красильникова А. М."