Школа танцев "IPDancePRO", Москва

Информация о школе танцев IPDancePRO проверена и актуализирована в августе 2024 года:

IPDancePRO

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (910) 440-31-11
  • Contemporary 6000₽
  • Разовый урок 1000₽
  • Mix Dance, современный танец 7500₽
  • Отличные результаты и довольные дети; Теплая и дружественная атмосфера; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Добрые и открытые дети; Чудесные концерты и выступления
  • улица Маршала Катукова, 8
    м. Строгино 790 м
IPDancePRO – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Маршала Катукова, 8. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, RnB, балет, брейк-данс, хип-хоп и другие танцевальные стили. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (910) 440-31-11.

В дополнение к основным танцевальным курсам, IPDancePRO предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы на разные периоды времени и оплата как наличными, так и картой, банковским переводом или QR-кодом. Учебное заведение частично доступно для людей на инвалидных колясках, и его целевая аудитория – дети и подростки.

Школа имеет две танцевальные залы и предоставляет возможность парковки. Стоимость 8 занятий составляет 6400 рублей. IPDancePRO также проводит акции для своих учеников и предлагает одноразовые посещения за 800 рублей.

dancehall

• dancehall
    • vogue
    • street dance
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • QR-код
    • для детей
    • доступно

Скачать прайс-лист IPDancePRO на август 2024 года
Contemporary Приходи и танцуй 6000₽
Разовый урок Разовое занятие (акробатика, классика, доп стиль) 1000₽
Mix Dance, современный танец Танцуйте вместе с нами 7500₽

Узнайте, как доехать до "IPDancePRO" на карте Москвы
Строгино 790 м
Мякинино 2,44 км
Щукинская 4,3 км
Культурно-досуговый центр 178 м
Школа имени Маресьева 410 м
Музыкальная школа имени Майкапара 590 м
Строгинский бульвар, 1 670 м
Улица Кулакова, 19 700 м

• Терпеливые и душевные тренеры
  • Возможность проявить себя и стать лучше
  • Чудесные концерты и выступления
  • Правильный рост и раскрепощение детей
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Развитие необходимых навыков (гимнастика, растяжка)
  • Добрые и открытые дети
  • Большие залы и удобная сцена
  • Теплая и дружественная атмосфера
  • Отличные результаты и довольные дети
Отзывы "IPDancePRO"
  1. Добрый день! Потрясающая школа танцев!!! Искренне благодарим нашего тренера Ирину за ее бесконечное терпение, за душевное отношение к деткам, за вложенные силы и любовь!!! За чудесные концерты и выступления, от которых всегда миллион эмоций и впечатлений!!! Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, вдохновения и новых идей!!! Только вперёд!!!

2. IP Dance Pro — это любовь с первого занятия:)))) чудесная, теплая, дружественная атмосфера, замечательные педагоги, которые несомненно лучшие в своем деле и конечно же-танцы! Придя сюда, я даже пожалела, что мы не начали раньше и не могла подумать сколько интересных событий и знакомств будет в нашей жизни, спасибо вам большое за это! Каждое занятие здесь это маленький праздник для нас!

3. Замечательная школа. Ездим сюда из другого района. То, с каким вниманием и любовью хореографы относятся к детям это просто бесценно! А уровень танцевальных постановок и рисунков один восторг! Ребенок уже не мыслит своей жизни без танцев! Дети осваивают различные современные стили, помимо этого есть занятие по гимнастике, чтобы девочки могли выполнять сложные элементы. И еще, дети и в нашей группе и в других очень добрые и открытые, новые люди очень быстро вливаются в коллектив, атмосфера в школе очень приятная.

4. Очень рада, что наша младшая является воспитанником Ирины Тищенко! Видеть правильный рост, раскрепощение, желание танцевать, радость в глазах после каждой тренировки своего ребенка-это самое главное для родителей! Большая благодарность тренерскому составу Школы Танцев lp Dance Pro за профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, за возможность проявить себя, стать лучше, воплотить свои мечты, за то, как вы влюбляете в танец! Процветания и побед!

5. Занимается дочь современными танцами. Очень нравится школа сильными педагогами, отношением к детям и, что занимаются не только самими танцами но и развитием необходимых навыков (гимнастика, растяжка). Дочь ждёт каждого занятия!

6. Эта школа тацев — то что нужно для всех. Отличный, добрый и поддерживающий тренер. Отличные результаты, и дети выходят с тренировка довольные 🙂

7. Я занимаюсь в этой школе она не сравнится не с одной другой школой танцев. Самый добрый в мире пидогог. Обожаю IP.

8. Это очень крутая школа танцев. Там большие залы и очень много детей дети с огромным удовольствием туда ездят. Сцена прям в здании очень удобно