Школа танцев "Ирбис D. Group", Москва

Информация о школе танцев Ирбис D. Group проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ирбис D. Group

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (495) 454-44-44 Администратор КЦ Онежский"" +7 (989) 185-53-35
  • Hip-Hop choreo 7200₽
  • Hip-Hop choreo 5600₽
  • Hip-Hop choreo 700₽
  • Hip-Hop choreo 600₽
  • Удобное расположение филиала; Отличная команда педагогов; Профессионализм преподавателей; Организация мастерклассов с разными стилями и методиками; Дружная семья
  • Флотская улица, 25, КЦ Онежский""
    м. Беломорская 2,7 км
Ирбис D. Group – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Флотская улица, 25, в КЦ Онежский. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные танцы, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, хаус, импровизацию и street dance. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с администрацией используйте телефоны +7 (989) 185-53-35 (основной) или +7 (495) 454-44-44 (КЦ Онежский).

В дополнение к танцам, школа предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, постановку танца, а также возрастные категории для детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковский перевод, безналичную оплату и онлайн. Стоимость одного посещения начинается от 600 ₽, а цена за 8 занятий – от 5600 ₽. Школа также предоставляет парковку для посетителей. Целевая аудитория – дети. Более подробную информацию можно найти на сайте https://irbis-dg.ru/.

street dance
брейк-дэнс
импровизация
хаус

• Полный адрес: Москва, Флотская улица, 25, КЦ Онежский""
  • Ближайшая станция метро: Беломорская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Головинский район
  • Все телефоны компании: +7 (989) 185-53-35 Администратор ИDG (основной) | +7 (495) 454-44-44 Администратор КЦ Онежский""
  • Сайт: https://irbis-dg.ru/

• брейк-дэнс
    • хаус
    • импровизация
    • street dance
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • от 600 ₽
    • для детей
    • от 5600 ₽

Скачать прайс-лист Ирбис D. Group на октябрь 2024 года
Hip-Hop choreo 8 занятий в месяц. Для детей и подростков от 7 до 14 лет 5600₽
Hip-Hop choreo 12 занятий в месяц. Для детей и подростков от 7 до 14 лет 7200₽
Hip-Hop choreo 1ч. (по абонементу на 8 занятий). Для детей и подростков от 7 до 14 лет 700₽
Hip-Hop choreo 1ч. (по абонементу на 12 занятий). Для детей и подростков от 7 до 14 лет 600₽

Узнайте, как доехать до "Ирбис D. Group" на карте Москвы
Беломорская 2,7 км
Речной вокзал 2,78 км
Селигерская 2,78 км
Сенежская улица 135 м
Грачёвский парк 450 м
Флотская улица 500 м
Фестивальная улица 570 м
Солнечногорская улица, 15 - Колледж предпринимательства 610 м

• Педагоги сопровождают детей в танцевальные лагеря
  • Хорошая постановка номеров
  • Удобное расположение филиала
  • Профессионализм преподавателей
  • Отличная команда педагогов
  • Дети в восторге от занятий
  • Приемлемая цена
  • Педагог Владислава увлекает детей в мир танца
  • Дети всегда выходят довольные и заряженные.
  • Организация мастерклассов с разными стилями и методиками
  • Классный коллектив
  • Работает знакомый педагог, Даниэл Димитриевич
  • Дружная семья
Отзывы "Ирбис D. Group"
  1. Дочь занимается, в студии танцев первый год. Ей нравится, ходит с удовольствием. Спасибо педагогу Владиславе, уверена она своим примером увлекает детей в мир танца. В начале ноября был организован мастеркласс и мы принимали в нем участие. Хороший опыт для наших начинающих танцоров. Много участников, педагоги представили разные стили и методики, раздали сладкие подарки участникам! Спасибо за приглашение! Будем рады принять участие в других мастер классах.

2. Там работает знакомый педагог, Даниэл Димитриевич. Видел его на батлах, после чего сходил на его мастер класс по хип-хопу, двигается просто фантастически

3. Это не просто коллектив , а большая дружная семья ! Чувствуется с какой любовью педагоги делают свое дело ! Дети всегда выходят довольные, заряженные ! Ходим , нравится все, и приятные цены .

4. Отличная команда педагогов. Племяннице нравится. Особенно рекомендую попасть на их отчётные концерты)

5. Очень классный коллектив, постановка номера, музыка, наши дети в восторге от педагогов и занятий ❤️ были на юбилейном отчетном концерте всей семьей, это отличный уровень!!! Так же пригласили детей в танцевальные лагеря, педагоги сопровождали в этой поездке, а мы не переживали, тк доверяем

6. Очень рада, что открылся этот филиал! Дочка в восторге! Очень удобно добираться на метро, очень нравится преподаватели и место в целом Ну а меня радует приемлемая цена, профессионализм и то, что ребенок кайфует от занятий .

7. Пошли на занятия в ИРБИС DG по рекомендации, подружка дочки в школе сказала, что начала ходить на занятия и как там здорово и круто. Только начинаем заниматься, но ребенку уже нравится ☺️