Школа танцев "Iridan", Москва

Информация о школе танцев Iridan проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Iridan

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
  • Отличная школа ирландского танца; Доступность общественного транспорта; Хорошие преподаватели; Принимают всех - и детей, и взрослых
  • 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 19, этаж 3
    м. Белорусская 1,18 км
Iridan – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 19, этаж 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая ирландские танцы и хореографию. Школа работает по графику: с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 14:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт http://www.iridan.ru/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как абонементы, оплата картой, однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна. Телефоны для связи не указаны.
ирландские танцы

• Принимают всех - и детей, и взрослых
  • Доступность общественного транспорта
  • Хорошие преподаватели
  • Потеря многих лучших преподавателей из-за разногласий с руководством
Отзывы "Iridan"
  1. Этнические танцы. Если собираетесь отправить ребенка покорять Ирландию, то ему точно нужно прокачать свои навыки здесь))

2. Отличная школа ирландского танца, хорошие преподаватели! Доступность общественного транспорта.

3. Все (или почти все) студии ирландского танца в Москве начались с Иридана. К сожалению, некогда огромная школа потеряла многих своих лучших преподавателей- им пришлось открыть свои студии из-за разногласий с руководством. Но, несмотря на это, школа все еще жива, танцоры все еще берут места на соревнованиях и выступают на концертах. Принимают всех- и детей, и взрослых.