Школа танцев "Irish Angels", Москва

Информация о школе танцев Irish Angels проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Irish Angels

Школа танцев, стретчинг, спортивный клуб, секция
+7 (916) 204-13-66
  • Абонемент на 6 занятий 4800₽
  • Абонемент на 8 занятий 6000₽
  • Пробное занятие 400₽
  • Учение трудолюбию, обязательности и ответственности; Хорошая разминка и растяжка на начало и конец занятий; Выезды на соревнования в разных городах; Возможность участия в соревнованиях, в том числе и международных.; Зарядка любовью к ирландским танцам
  • Русаковская улица, 22, подъезд 2
    м. Сокольники 370 м
Irish Angels – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Русаковская улица, 22, подъезд 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая народные, ирландские, исторические и степ-танцы, ориентированные на взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00, и для связи с ней можно воспользоваться телефоном +7 (916) 204-13-66 или посетить официальный сайт https://irishangels.ru/. В дополнение к основным занятиям, Irish Angels предоставляет такие услуги, как парковка, постановка танцев и предоставление артистов для различных мероприятий.
артисты для мероприятий
ирландские танцы
исторические танцы
народные танцы
степ

• Полный адрес: Москва, Русаковская улица, 22, подъезд 2
  • Ближайшая станция метро: Сокольники
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Сокольники
  • Все телефоны компании: +7 (916) 204-13-66
  • Whatsapp: https://wa.me/79162041366
  • Сайт: https://irishangels.ru/

• народные
    • ирландские
    • исторические
    • степ
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Irish Angels на август 2024 года
Абонемент на 8 занятий Даёт право на посещение 8 занятий в нашей студии в течение 1 календарного месяца 6000₽
Пробное занятие Приходи попробовать свои силы в ирландских танцах!) 400₽
Абонемент на 6 занятий Даёт право на посещение 6 занятий в нашей студии в течение 1 календарного месяца 4800₽

Узнайте, как доехать до "Irish Angels" на карте Москвы
Сокольники 370 м
Сокольники 380 м
Красносельская 1,36 км
1-я Сокольническая улица 113 м
Маленковская улица 330 м
Метро Сокольники 350 м
Сокольническая Застава 600 м

• Возможность участия в соревнованиях, в том числе и международных.
  • Включение современной музыки в программу занятий
  • Хорошая разминка и растяжка на начало и конец занятий
  • Грамотная подкачка и растяжка в программе занятий
  • Хорошее покрытие зала
  • Учение трудолюбию, обязательности и ответственности
  • Профессиональный тренер, поднимающий на уровень профессионала
  • Прекрасная тренер, подстраивающаяся под каждого ученика
  • Выезды на соревнования в разных городах
  • Разминка, заминка, растяжка и кардио на каждом занятии
  • Зарядка любовью к ирландским танцам
  • Дружеская атмосфера в студии
  • Занятия с весами и утяжелителями
Отзывы "Irish Angels"
  1. Крутая школа, люблю и советую. В каждом занятии есть разминка, заминка, растяжка и немного кардио. Раз в период проводят занятия с небольшими весами и утяжелителями. Это не считая танцев и общей крутой атмосферы. Есть выезды на соревнования как в Москве, так и в других городах. Очень крутой опыт, в общем.

2. Хожу на танцы к Арине 2 года. За это время с нуля выучилась на уровень Primary/Intermediate. Очень хороший педагог, все объясняет понятно. В самом начале занятия большой упор на разминку и кардио упражнения, что дает потом силы на повторение и заучивание танцев. Сам зал с хорошим покрытием под харды, достаточно большой, чтобы размашисто танцевать.

3. Шикарная школа и преподаватель! Направится всё. Благодаря Арине начала побеждать на соревнованиях

4. Я обучаюсь в Irish Angels уже 2 года. Мне все очень нравится. Прекрасная тренер Арина подстраивается под каждого ученика, всегда готова поддержать и помочь с трудностями. Все занятия проходят в прекрасной обстановке. В начале и в конце занятий всегда проводится хорошая разминка и растяжка, благодаря которым тело принимает спортивную форму. Также в Irish Angels прекрасная дружеская атмосфера, все ученики дружат между собой и готовы помочь в трудную минуту.

5. Исключительно позитивное место! Возвращаюсь за хорошим настроением, приятной нагрузкой и профессиональным ростом! Есть возможность участвовать в соревнованиях, в том числе и международных. Это тоже вносит в жизнь приятное волнение и разнообразие. Наш преподаватель, Арина, — настоящий профессионал и просто чудесная девушка!) Очень хочется научиться танцевать так же!)

6. Классная студия) На занятиях бывает не только традиционная ирландская музыка, но и современная, что очень помогает разнообразить тренировки, они никогда не бывают скучными и однообразными! В программу занятий очень грамотна включена подкачка и растяжка, что дает силы на следующие тренировки и помогает прийти в хорошую форму!

7. Любимая школа ! Любимый тренер ! Моя дочка занимается с нашим бессменным тренером с 7 лет , и за эти 4 года Арина не только подняла ее на уровень маленького профессионала , но , в первую очередь , научила трудолюбию , обязательности , ответственности за свой труд , умению понимать, что успех даётся только трудолюбивым и целеустремлённым . А любовью к ирландским танцам она заряжает с первых занятий ! Желаю Процветания школе , успехов Арине , а всем желающим научиться такому редкому , поистине эстетическому танцу — только к ней !