Школа танцев "Ивара", Москва

Информация о школе танцев Ивара проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Ивара

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 32 оценки
+7 (495) 150-07-44
  • Вежливые администраторы; Классически удобные залы; Удобно добираться от метро и трамваев; Педагоги и атмосфера занятий понравились; Удобное расположение
  • Ленинский проспект, 45, стр. 1
    м. Ленинский проспект 1,12 км
Ивара – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ленинский проспект, 45, стр. 1. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, организованное по этапам обучения. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 23:00, а в выходные дни – с 12:00 до 19:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (495) 150-07-44 или посетить официальный сайт https://ivara.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Индекс: 119334
  • Полный адрес: Москва, Ленинский проспект, 45, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Гагаринский район
  • Все телефоны компании: +7 (495) 150-07-44
  • Сайт: https://ivara.ru/

Узнайте, как доехать до "Ивара" на карте Москвы
Ленинский проспект 1,12 км
Площадь Гагарина 1,14 км
Академическая 1,7 км
Улица Вавилова 310 м
Улица Бардина 380 м
Улица Академика Зелинского 390 м
Ленинский проспект, 34 960 м

• Хорошая вентиляция
  • Классически удобные залы
  • Приветливые девушки на рецепшен
  • Педагоги и атмосфера занятий понравились
  • Чистая и просторная школа танцев
  • Душевые
  • Большие залы с хорошей вентиляцией
  • Раздевалки
  • Удобно добираться от метро и трамваев
  • Много вариантов парковки
  • Приемлемые цены
  • Несколько залов
  • Чай-кофе
  • Высокий уровень преподавания
  • Вежливые администраторы
  • Удобное расположение
  • Ровный танцпол
  • Неудовлетворенность обязательной сменой партнеров при социальном танце
Отзывы "Ивара"
  1. Новый филиал известной студии. Классически удобные залы, раздевалки, душевые, чай-кофе. В этот филиал удобно добираться, много вариантов парковки. Танцуй и радуйся♥️

2. Новое место притяжение для танцоров. Единственное, где можно пока спокойно приехать на машине и припарковаться бесплатно и с наличием мест. Доехать удобно, либо пешком от метро либо на трамвае. Огромные 4 зала и как всегда в символике Ивары — это приятно радует. Брендирование это важно.

3. Что понравилось: в целом дружелюбная атмосфера, процесс обучения, внимание тренера к движениям учеников и их корректировка. Полученный негатив: Пошли учиться танцевать бачату парой. С первого занятия озвучили свое принципиальное желание не меняться партнерами. Но в начале каждого занятия нам настойчиво предлагают участвовать в «хороводе», аргументируя, что это социальный танец (откуда у тренера мнение, что в социальном танце ОБЯЗАТЕЛЬНО меняться партнерами не понятно) и намекая, что для обучения в паре надо ходить на индивидуальные занятия. Социальный танец это в первую очередь танец для удовольствия и обмена положительными эмоциями, а танцевать «танец любви, флирта и страсти» с рандомными партнерами при наличии своего положительных эмоций не вызывает.

4. Большие чистые залы. Хорошая вентиляция. Педагоги и атмосфера занятий понравились.

5. Очень удобно, недалеко от метро, просторные залы, от центра близко, недалеко от работы. Вежливые администраторы.

6. Новый филиал клуба ИВАРА с отличным ремонтом, несколькими залами, приветливыми девушками на рецепшен и ровным танцполом. Группу танго ведут Дамир и Лидия, и у них хорошо получается.

7. Чистая и просторная школа танцев, приемлемые цены. Удобно добираться от метро и трамваев, а так же дойти с Ленинского проспекта.

8. Большие залы с хорошей вентиляцией, классная школа с высоким уровнем преподавания! Рекомендую!