Школа танцев "Ivara", Москва

Информация о школе танцев Ivara проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Ivara

• Танго с нуля 433₽
  • Modern Swing с нуля 433₽
  • Хастл с нуля 433₽
  • Буги-вуги с нуля 433₽
  • Бачата с нуля 433₽
  • Дружественная обстановка; Крутые залы; Залы для самоподготовки; Ивара - это больше чем просто танцевальная студия; Прекрасная раздевалка и залы
  • Нижняя Сыромятническая улица, 11с64
    м. Чкаловская 960 м
Ivara – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Нижняя Сыромятническая улица, 11с64. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая свинг, буги-вуги, танго, балет, латину, бачату, хастл, хореографию, джаз, модерн, сальсу и рок-н-ролл. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 23:00, а в выходные с 12:00 до 19:00.

Ivara предлагает такие дополнительные услуги, как танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, душ, аудитория для взрослых, одно посещение стоит от 950 до 1900 рублей, а цена за 8 занятий составляет от 5700 до 6500 рублей. Также доступны подарочные сертификаты. В школе имеется 4 зала, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

Информацию о телефонах и официальном сайте школы можно найти на сайте https://ivara.ru/.

балет

Дом культуры Серп и Молот 950 м

• Ивара - это больше чем просто танцевальная студия
  • Отличная школа
  • Внутриклубные конкурсы по большинству направлений
  • Хорошая атмосфера
  • Хороший выбор курсов
  • Устраиваются дискотеки и выезды на природу
  • Удобное расположение
  • Большинство преподавателей - батарейки
  • Вероятность найти то, что нравится - очень большая
  • Движение - это жизнь, а танцы - это красивая жизнь в движении
  • Приветливые администраторы
  • Администраторы вежливые и всегда помогут
  • Залы для самоподготовки
  • Вторая семья
  • Крутые залы
  • Светло и чисто
  • Прекрасная раздевалка и залы
  • Дружественная обстановка
  • Чисто и красиво в залах
  • Очень выгодный безлимитный абонемент
  • Приятные ответственные сотрудники
  • Любимая студия
  • Кондиционируемые залы
  • Прекрасное место для обучения танцам
  • Доброжелательные и без снобизма преподаватели
  • Занятия всегда веселые и классные
  • Приятный персонал
  • Любимые тренеры
  • Все сделано для качественных тренировок
  • Одежда может быть украдена
  • Нет бесплатных пробных уроков
  • Лестницы уж больно крутые
  • В залах для самостоятельной подготовки иногда очень много людей
  • В раздевалках всегда толпа народу
  • Негде оставить вещи
  • Неудобные раздевалки
Отзывы "Ivara"
  1. Любимый танцевальный зал, отличная школа, чудесные преподаватели! Уже давно не танцую регулярно, но периодически захожу проведать и потанцевать)

2. Отличная студия во всех отношениях! Крутые залы, приветливые администраторы, занятия всегда весёлые и классные!

3. Приятные ответственные сотрудники. Доброжелательные и без снобизма преподаватели. Хорошая атмосфера,удобное здание,хорошая вентиляция.

4. Уже полгода хожу в Ивару, я рада, что выбрала эту школу для обучения. Удобное расположение, кондиционируемые залы, светло, чисто, замечательные преподаватели, дружественная обстановка, залы для самоподготовки. Рекомендую:)

5. Прекрасное место, для тех кто хочет научиться танцевать, и для тех кто хочет просто попрактиковаться. Движение — это жизнь, а танцы — это красивая жизнь в движении!!!

6. Приятныый персонал, отличные преподаватели, прекрасная раздевалка и залы, чисто, уютно, дружественно, оставить машину можно у соседнего здания, от метро 10минут пешком

7. Любимая студия 💜 любимые тренеры 🤍 всё сделано для качественных тренировок : залы, зеркала, девочки на рецепшене классные, тренеры просто огненные!

8. Отличная школа. Ходил сюда на танго. Много разных групп, можно подобрать под себя. Много вариантов занятий. Жаль только, что нет бесплатных пробных уроков. И лестницы уж больно крутые.

9. Танцы это для всех и каждого, любой найдет то, что ему надо в этом прекрасном месте. Ивара это больше чем просто танцевальная студия, это вторая семья ♥️ Если вы давно хотели попробовать, но сомневались, сейчас самое время попробовать 🤗 Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на страхи и нерешительность 🙌 Действуйте))

10. Отличная школа для обучения танцам с нуля. Классные преподаватели, разнообразные курсы. Всегда что-то новое и интересное предлагают. По безлимитному абонементу ещё и очень выгодно получается. Ни в одной другой школе не встречала такого шикарного выбора курсов.

11. Отличная школа танцев! Вероятность найти то, что нравится — очень большая. Для целеустремленных — внутриклубные конкурсы по большинству из направлений. Для любителей пообщаться устраиваются дискотеки и выезды на природу. Если важно, кто вас учит, то большинство преподавателей — батарейки. Готовы сниматься на Ютубе, на видео с элементами для начинающих, водить учеников на дискотеки, где с радостью с ними танцуют! В залах чисто и красиво, администраторы вежливые и всегда помогут. Перечислять достоинства можно долго. Минусов немного — в залах для самостоятельной подготовки иногда очень много людей. Но за такое качество — простительно. 5/5!

12. В целом группа и преподаватели классные… НО есть огромное НО это раздевалки, очень неудобные одежда останется без присмотра, приходишь и твоих кроссовок нет или еще хуже верхней одежды… приходится все вещи брать с собой в зал, что очень неудобно. В раздевалках всегда толпа народу, яблоку негде упасть, это пожалуй самый огромный минус этой танцевальной школы. Прошу руководство обратить на это внимание, уж не хочется уходить без своих вещей