Школа танцев "Jump", Москва

Информация о школе танцев Jump проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Jump

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (915) 060-55-32 +7 (926) 151-27-78
  • Танцы для детей 4-6 лет 7500₽
  • Танцы для детей 7-10 лет 7500₽
  • Современные танцы для подростков 11-15 лет 7500₽
  • Лазоревый проезд, 7
    м. Ботанический сад 420 м
Jump – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Лазоревый проезд, 7. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированную на детей и подростков. Школа работает с понедельника по среду с 17:00 до 20:00 и пятницу с 18:00 до 20:00. Контактные телефоны: +7 (915) 060-55-32 и +7 (926) 151-27-78.

В Jump доступны дополнительные услуги, такие как современные танцы и хореография, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также возможность посещения занятий без животных. Школа оборудована одним танцевальным залом, доступным для людей на инвалидных колясках, и имеет удобный вход для них.

Оплата занятий может быть произведена наличными, картой или безналичным способом. В школе также есть парковка, душ и возможность заказать постановку танца. Стоимость 8 занятий составляет 7500 рублей, а абонемент также предлагается по цене 7500 рублей. Школа Jump предоставляет обучение танцам для начинающих и доступна для детей и подростков всех возрастов.

• Полный адрес: Москва, Лазоревый проезд, 7
  • Ближайшая станция метро: Ботанический сад
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Свиблово
  • Все телефоны компании: +7 (915) 060-55-32 | +7 (926) 151-27-78
  • Сайт: http://jump.turbo.site/

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
    • доступно
    • оплата картой
    • безналичная
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Скачать прайс-лист Jump на октябрь 2024 года
Танцы для детей 7-10 лет Современные танцы для детей, основы классической хореографии, партерная гимнастика, развитие физических данных. Пробное занятие бесплатно! 7500₽
Танцы для детей 4-6 лет Занятия хореографией. Развитие физических данных: растяжка, гибкость, музыкальность, координация и пластичность. Изучение основ классического танца, партерной гимнастики, современного танца. Пробное занятие бесплатно! 7500₽
Современные танцы для подростков 11-15 лет Современные танцы для подростков: хип-хоп, контемпорарри, классический танец, эстрадная хореография, развитие физических данных, растяжка. Пробное занятие бесплатно! 7500₽

Узнайте, как доехать до "Jump" на карте Москвы

• Профессиональные педагоги
  • Дисциплина
  • Современные и классные танцы
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Идеальные фигурки у детей
  • Высокая квалификация тренеров
Отзывы "Jump"
  1. Занимаюсь больше 10 лет, они стали для меня семьей, все очень классно и атмосферно ❤️❤️

2. Дочь занимается уже 3 года ( с 4-х лет) Преподаватели нравятся, сильно не ругаются, все четко объясняют, коллективы дружные. Так что советую! 🙂

3. Дочь занималась в студии 6 лет. Очень нравилось, просто туда бежала! Выступали в Кремле на новогодних праздниках, на соревнованиях, в конце года проводятся отчётные супер отличные концерты. Прекрасные постановки, фееричные танцы различных направлений, плюсы-не платили за костюмы. Преподаватели очень отзывчивые и добрые. Коллектив девочек просто чудо, дружные, все стали просто родными за все время. Ездили несколько раз в танцевальный лагерь на 3 дня, всё работало на сплоченность команды. Спасибо, дорогие!

4. С командой Jamp моя дочь занимается уже третий год — это самые лучшие педагоги!!! Дочь занимается в средней группе, в коллективе выстроена очень дружеская атмосфера! Лариса и Арина в меру строгие, девчонки их обожают! За два года успели выступить на многих площадках, в том числе и на сцене Кремля — незабываемые впечатления на всю жизнь!

5. Отличный коллектив, профессиональные педагоги. Мой сын ходит на занятия с удовольствием , очень нравится. Будем продолжать ходить в Джамп.

6. Очень нравится атмосфера, подход и конечно, результат, который вижу! Все заряжены танцы ставят современные и очень классные)) Спасибо вам, видно, что делаете это с душой))

7. Очень хорошие танцы, были на разных, но в Свиблово они лучшие, много упражнений на осанку, фигурки у детей видела неоднократно кто ходит на эти танцы, просто идеальные! Очень классные концерты, смотрим на одном дыхании, много сложных элементов, дети все собраны!Даже самые маленькие детки танцуют хорошо, дисциплина тут мне кажется на первом месте)))

8. Дочка занимается второй год,ей очень нравится!на занятия всегда идет с радостью!хореографы — профессионалы своего дела, ставят очень интересные номера!участвуем в отчетных концертах,в декабре планируется выступление в Кремле!

9. Занимаемся в мастерской хореографии JUMP второй год ,каждое занятие-праздник!Отчетные концерты-праздник!Высокая квалификация тренеров,индивидуальный подход к каждому ребёнку и безусловно любовь к своему делу!