Школа танцев "Just Dance", Москва

Информация о школе танцев Just Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Just Dance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (925) 156-37-86
  • ▪Абонемент на 8 занятий▪ 4500₽
  • ▪Абонемент на 12 занятий▪ 5000₽
  • ▪Разовое занятие▪ 650₽
  • Хороший зал и уютная атмосфера; Занятия очень интересные и ребенок с удовольствием занимается; Внимательное отношение к детям и индивидуальный подход; Активная группа и различные мастер-классы; Вовлечение педагогов и детей на высоком уровне
  • Ракетный бульвар, 16
    м. ВДНХ 1,08 км
Just Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Ракетный бульвар, 16. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, локинг, хип-хоп, поппинг, хаус, импровизацию, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (925) 156-37-86 или через сайт https://just-dance.studio/.

Целевая аудитория школы – дети и подростки. Оплата может быть произведена наличными или банковским переводом. Уроки доступны для начинающих, а также предлагаются дополнительные услуги, такие как душ, постановка танца, абонементы и подарочные сертификаты. Стоимость одного посещения составляет 650 рублей, а цена за 8 занятий – 4500 рублей. В школе также предоставляется Wi-Fi, парковка и проводятся акции со скидками и специальными предложениями. В школе имеется один танцевальный зал.

dancehall

• Wi-Fi
    • для детей

Скачать прайс-лист Just Dance на октябрь 2024 года
▪Абонемент на 8 занятий▪ Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю). В случае болезни, пропущенные занятия переносятся по справке на следующий месяц. Абонемент позволяет посещать занятия в любые дни недели по расписанию. 4500₽
▪Разовое занятие▪ Посещение одного занятия по расписанию. Разовое занятие оплачивается перед началом тренировки. 650₽
▪Абонемент на 12 занятий▪ Абонемент на полный месяц (3 раза в неделю). При покупке полного абонемента, 13-ое занятие в месяце идет в подарок. В случае болезни, пропущенные занятия переносятся по справке на следующий месяц. 5000₽

Узнайте, как доехать до "Just Dance" на карте Москвы
ВДНХ 1,08 км
Выставочный центр 1,66 км
Алексеевская 1,91 км
Улица Кибальчича 232 м
Школа 360 м
Улица Павла Корчагина, 5 480 м
Школа имени Твардовского 540 м
Площадь Академика Люльки 780 м

• Активная группа и различные мастер-классы
  • Хороший зал и уютная атмосфера
  • Вовлечение педагогов и детей на высоком уровне
  • Профессиональные педагоги и руководитель студии
  • Внимательное отношение к детям и индивидуальный подход
  • Хорошая команда профессионалов.
  • Занятия очень интересные и ребенок с удовольствием занимается
Отзывы "Just Dance"
  1. Всем организаторам и хориографам спасибо огромное, сестренка ходит сюда) восторгу нет предела уровень на высоте вовлечение педагогов и детей 100% и это нереальная химия

2. Хороший зал, чисто,уютно. Крутой преподаватель. Индивидуальный подход. А главное ребёнок ждёт занятий и идёт с удовольствием. Активная группа, фото и видеотчеты, после двух недель уже первые результаты. Различные мастер классы. Вообщем я очень довольна. Спасибо за душевную и дружественную атмосферу. Рады быть причастны к сообществу танцоров. Уже ждём первых выступлений.

3. Недавно открылись. Сводил ребёнка на первое пробное занятие. Нам очень понравилось. Ребёнок довлен. Теперь это наш второй дом. Отдельная благодарность тренеру Марии. И руководителю Маргарите. Очень рады попасть в такую уютную и добрую команду профессионалов

4. Ребенку безумно понравилось, кричит дома «мам когда пойдем на танцы?» я в шоке как так смогли заинтересовать. Отзывчивый педагог с индивидуальным подходом! Будем ходить❤️

5. Эта школа в нашем районе открылась относительно недавно, решили сходить на пробное занятие. Дочке понравилось занятие, а это самое главное. Ходим 2-й месяц. Дочь с нетерпением ждет каждого занятия!

6. Недавно стали посещать данную студию. Хочу отметить вовлеченность педагога и руководителя, активный родительский чат. Попали на первое мероприятие, мастер-класс, ребенок пришел довольный.

7. Школа танцев в которой педагог на одной волне с детьми, а руководитель на одной волне с родителями.

8. Занятия очень интересные, ребёнок ждёт и с большим удовольствием занимается, дома всегда делится впечатлениями, ‘глаза горят’!!! Зал хороший, внимательное отношение к детям, педагог и руководство Just Dance всегда открыты для общения с детьми и родителями.

9. Очень любим JustDance ! Преподаватель Маша на одной волне с детьми, каждую неделю дети снимают выученную танцевальную связку на видео и присылают в чат, классный просторный новый зал. Дочка ходит на занятия с огромным удовольствием.

10. Замечательная студия для детей. Дочка ходит с большим желанием, все комфортно и удобно. Профессиональные педагог и руководитель студии, очень рекомендую!