Школа танцев "КаГерент", Москва

Информация о школе танцев КаГерент проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

КаГерент

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 31 оценка
+7 (926) 501-00-06 +7 (963) 997-25-09
  • Хореография 6300₽
  • Хореография 5300₽
  • Детский эстрадный танец 5300₽
  • Гимнастика 3500₽
  • Детский эстрадный танец 1100₽
  • Внимательная и добрая преподавательница; Классная и дружелюбная атмосфера на занятиях; Удобное расположение и наличие душа и бесплатного Wi-Fi; Дисциплина и желание детей заниматься и выступать на сцене.; Учет индивидуальных особенностей и нацеленность на результат
  • проспект Будённого, 26, корп. 2, этаж 1
    м. Шоссе Энтузиастов 1,43 км
КаГерент – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Будённого, 26, корп. 2, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хип-хоп и хореографию. Школа работает по вторникам и четвергам с 15:45 до 21:00, а также по субботам с 14:00 до 15:30.

Сайт школы: http://kagerent-dance.ru/ Телефоны: +7 (926) 501-00-06, +7 (963) 997-25-09

Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы для начинающих, абонементы от 5000 до 6000 рублей, душ, возрастную категорию для взрослых, детей и подростков, Wi-Fi, одно посещение за 1000 рублей и 8 занятий за 5000 рублей. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе имеется один танцевальный зал.

• Полный адрес: Москва, проспект Будённого, 26, корп. 2, этаж 1

3-я улица Соколиной Горы 590 м
3-я улица Соколиной Горы, 7 710 м
Улица Бориса Жигулёнкова, 27 760 м

• Заинтересовал ребенка и привил желание заниматься и выступать на сцене
  • Удобное расположение и наличие душа и бесплатного Wi-Fi
  • Учет индивидуальных особенностей и нацеленность на результат
  • Правильный подход к обучению
  • Хороший хареограф, находящий подход к каждому ребенку
  • Дисциплина и желание детей заниматься и выступать на сцене.
  • Классная и дружелюбная атмосфера на занятиях
  • Внимательная и добрая преподавательница
Отзывы "КаГерент"
  1. Замечательный преподаватель. Внимательная к детям. Дети в восторге от занятий. Удобное расположение и уютно.

2. Отвела сестру на танцы в КаГерент к преподавателю Ольге Александровне. Сестра счастлива, каждую неделю ждет очередное занятие! Легко добраться от метро, удобно наличие душа и бесплатного wi-fi.

3. Я в восторге! Две дочки занимаются вместе! Просто очень круто! Тренер понимающая и любящая детей, постоянно на позитиве! Дети к ней летят! Занимаемся уже 4 месяца и вижу огромные успехы у дочек! Многому научились, растяжка супер! Несколько раз участвовали в выездных выступлениях! Приходите в нашу команду, здесь супер!

4. Хочу всем порекомендовать Ольгу Александровну. Чудо преподаватель, ребенок в восторге! Чуткая, внимательная, отзывчивая — дочка обожает ходить занимать. Благодарю за хорошую работу!

5. Хожу во взрослую группу, наконец-то решила проблему со спиной и шеей. На занятиях очень классная, дружелюбная атмосфера. Все нравится.

6. Место, где профессионально и с любовью подходят к своему делу. Дочка с нетерпением ждёт занятий с Ольгой Александровной и занимается с удовольствием. Радуют внимательно отношение, учёт индивидуальных особенностей, нацеленность на результат.

7. Моя дочь (5 лет)ходит на занятия к Ольге Александровне с октября 2020 года. Хочется обратить внимание на то,что это единственный педагог (до этого пробовали 3 других аналогичных секции), у которого получилось заинтересовать ребенка, найти подход, привить желание заниматься и даже выступать на сцене!

8. Занимаемся в данном центре первый год. Несмотря на то, что начали ходить с 2.8 лет, через 6 месяцев уже выступали на большой сцене и заняли призовое место. Очень хороший хареограф Ольга Александровна, находит подход к каждому ребёнку. Спасибо огромное за Ваш труд!

9. Спасибо большое Ольге Александровне Капрановой за ее нелегкий труд,за дисциплину и желание моей дочери снова и снова бежать на танцы,выступать на сцене!ходим к ней год и очень довольны!

10. Огромная благодарность преподавателю Капрановой Ольге Александровне! Моя дочь пришла в группу не с начала года, но за это короткое время успела многому научиться, начала раскрываться и познавать себя. Во время учебного года проводилось много выступлений на сценах домов культуры. Совсем недавно проводился отчётный концерт. Это очень заряжает и детей и родителей. Ни один из участников не остался без награды. Спасибо огромное за проделанную работу! Удачи Вам!

11. Замечательный преподаватель, Ольга Александровна,внимательна к каждому своему ученику. И не важно какой уровень подготовки у ребенка, она будет стараться вытянуть максимум, применяя очень эффективную методику преподавания.Внимательная, добрая, всегда поддержит! Безумно рада что дочка с большим удовольствием ходит на занятия. Мы сами пришли сюда по совету знакомой, и теперь всем советую КаГерент!

12. Наша любимая школа танца! Отдельное спасибо руководителю Ольге Александровне за правильный подход.

13. Замечательные занятия. Дочь (3,5 года) ходит с удовольствием. Ольга Александровна чудесная, профессиональная, любит детей.

14. Чудесное место! Капранова Ольга Александровна — очень внимательный и чуткий преподаватель. Со знанием и большой любовью к своему делу помогает девочкам постигать мир танца. Спасибо Вам большое!!!