Школа танцев "КаГерент", Москва

Информация о школе танцев КаГерент проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

КаГерент

Школа танцев, школа искусств, творческий коллектив
+7 (963) 997-25-09
  • Абонемент 12 занятий 7000₽
  • Разовое занятие 1500₽
  • Абонемент 8 занятий 6000₽
  • Хип-хоп 5500₽
  • Разовое занятие 1000₽
  • Теплая атмосфера и настрой на результат; Возможность участия в концертах и демонстрации навыков; Удобный и просторный зал; Прекрасные педагоги; Разнообразные постановки и возможность развития
  • улица Рогова, 1, стр. 1, 2
    м. Щукинская 1,85 км
КаГерент – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Рогова, 1, стр. 1, 2. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, включая современные, хип-хоп и хореографию. Целевая аудитория школы – дети и подростки. В школе всего один зал, и доступ на инвалидных колясках в здание не предусмотрен.

Режим работы КаГерента: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:30, суббота и воскресенье с 18:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (963) 997-25-09. Оплата возможна картой или банковским переводом. Стоимость 8 занятий составляет от 5500 до 6500 рублей, а одно посещение – от 800 до 1500 рублей. В школе также предлагаются абонементы от 5500 до 7000 рублей и проводятся акции со скидками и специальными предложениями.

Дополнительные услуги включают личного тренера, постановку танца, душ, Wi-Fi и велопарковку. Школа предоставляет артистов для мероприятий и специализируется на танцах для начинающих.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Москва, улица Рогова, 1, стр. 1, 2
  • Ближайшая станция метро: Щукинская
  • Район: Северо-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Щукино
  • Все телефоны компании: +7 (963) 997-25-09
  • Сайт: http://kagerent-dance.ru/

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • для детей
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
  • Велопарковка
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист КаГерент на сентябрь 2024 года
Абонемент 12 занятий 7000₽
Хип-хоп 5500₽
Разовое занятие 1000₽
Разовое занятие 1500₽
Абонемент 8 занятий 6000₽

Узнайте, как доехать до "КаГерент" на карте Москвы
Щукинская 1,85 км
Октябрьское Поле 2,7 км
Стрешнево 3 км
Улица Рогова, 12 300 м
Улица Гамалеи 570 м
Улица Рогова 620 м
Живописная улица 730 м
Завод ЖБИ 880 м

• Удобный и просторный зал
  • Профессиональные работники, любящие свою работу
  • Прекрасные педагоги
  • Уникальные постановки и возможность проявить свою уникальность
  • Разнообразные постановки и возможность развития
  • Помощь и поддержка от коллектива и тренеров
  • Возможность участия в концертах и демонстрации навыков
  • Теплая атмосфера и настрой на результат
  • Чистые и просторные залы
Отзывы "КаГерент"
  1. Очень душевные и отзывчивые люди, хороший просторный зал. Аня ходит совсем недавно, но уже видны успехи. Спасибо Вам

2. Коллектив имеет статус ведущего танцевального коллектива г. Москвы. Руководитель Капранова Ольга Александровна замечательный наставник и педагог. Ребенок занимается в коллективе 4года имеет отличную творческую и физическую подготовку, с легкостью придумывает и исполняет танцевальные импровизации. Коллектив регулярно участвует в танцевальных конкурсах и участвует в районных и городских праздниках. В этом году дети занимаются в просторном и удобном зале спортивного комплекса Курчатовец.

3. В сентябре этого года наш коллектив переехал на новую площадку , находящуюся в Спортивно — Интеллектуальном пространстве Курчатовец. Три месяца прошли очень быстро! Администрация всегда готова во всем помочь. Во всем, что касается уборки, зала, раздевалки, проведения мероприятий, переноса занятий. У нашего коллектива отдельная раздевалка, в которой есть куллер, всегда есть стаканчики, в зале есть все оборудование для занятий, специальное танцевальное покрытие, установлена вентиляция- кондиционер, батареи регулируются. В центре недавно появилась специальная скидочная система для клиентов, активно ведётся социальная жизнь, раз в месяц проводятся праздники с мастер — классами, на территории есть каток, организуются массовые катания. Приходите к нам знакомиться!

4. В Театр танца Кагерент моя дочь ходит уже 4-ый год. Очень довольны занятиями и результатом, жизнь насыщена и конкурсами и выступлениями. Ольга Александровна прекрасный педагог, знает подход к детям и относится к ним с уважением. Очень ее за это любим и ценим. Рады, что наконец обрели зал, удовлетворяющий всем требованиям для комфортных занятий!

5. Мой ребёнок уже «старичок» в танцах, и с Олькой Александровной они прошли много этапов «взросления» и я очень рада, что в один прекрасный день мы пришли к этому педагогу. Лучшего для ребенка. Спасибо вам, Ольга Александровна, что вы всегда делаете для детей, комфорт, уют, и приятную атмосферу. А этот учебный год, благодаря новому просторному залу «Курчатовец» дети буквально выросли на глазах и многие для себя раскрыли новые потенциалы и возможности ).

6. Хороший танцевальный колекктив ,был на их концерте очень красивые номера видно что дети стараються !

7. Добрый коллектив. Прекрасные тренера, которые готовы поддержать и помочь. Залы чистые и просторные. Здесь будет хорошо, как новичкам, так и более опытным танцорам. Есть возможность демонстрировать свою уникальность и новые навыки на концертах.

8. Мне кажется каждый своим детям желает лучшее! Для влюбленных в танец — сюда! Теплая атмосфера, настрой на результат, чудесные постановки! Место, где работают профессионалы, которые любят то, что делают.

9. Уже давно состоим в этом коллективе. Замечательные внимательные педагоги, большой светлый зал, разнообразные постановки. Летом и зимой выезжаем в лагерь, ходим на каток и активно ведем социальную жизнь. Рекомендуем✊

10. Мне нравится ходить на танцы ездить в лагерь с друзьями и преподавателем