Школа танцев "Kangoo jumps", Москва

Информация о школе танцев Kangoo jumps проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kangoo jumps

Спортивно-развлекательный центр, школа танцев
+7 (916) 091-35-31
  • Помогает похудеть; Оксана является лучшей тренером; Поддерживает в форме уже 1,5 года; Крутые результаты за короткое время; Положительная атмосфера в коллективе
  • Можайское шоссе, 7, стр. 1
    м. Давыдково 1,28 км
Kangoo Jumps – это динамичная школа танцев, расположенная в Москве по адресу Можайское шоссе, 7, стр. 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая уникальные программы с использованием специальных обувных приспособлений Kangoo Jumps. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, предоставляя возможность посетить занятия в удобное для клиентов время.

Для удобства своих посетителей, Kangoo Jumps предлагает дополнительные услуги, такие как абонементы на разные периоды (от 5500 до 13000 ₽) и парковку для автомобилей. Также доступно однократное посещение занятий по цене 900 ₽.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://kangoojumps.club/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (916) 091-35-31. Kangoo Jumps – это идеальное место для тех, кто хочет научиться танцевать, улучшить физическую форму и насладиться атмосферой дружелюбия и поддержки.

• Полный адрес: Москва, Можайское шоссе, 7, стр. 1
  • Ближайшая станция метро: Давыдково
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: Можайский район
  • Все телефоны компании: +7 (916) 091-35-31
  • Сайт: http://kangoojumps.club/

Узнайте, как доехать до "Kangoo jumps" на карте Москвы
Давыдково 1,28 км
Кунцевская 1,45 км
Кунцевская 1,77 км
Улица Багрицкого 470 м
Улица Вересаева 720 м
Улица Клочкова 930 м
Верейская улица, 25 960 м
Улица Артамонова 1,09 км

• Положительная атмосфера в коллективе
  • Хорошие тренировки
  • Тренировки проходят энергично, весело и задорно
  • Всегда разные программы
  • Оксана является лучшей тренером
  • Поднимается настроение после тренировки
  • Тело подтягивается
  • Помогает похудеть
  • Поддерживает в форме уже 1,5 года
  • Крутые результаты за короткое время
Отзывы "Kangoo jumps"
  1. Тренировки Кэнгу с Оксаной просто бомбические! Занимаюсь недавно, мне очень нравится) Эмоции переполняют ,это реально круто! Спасибо Оксана за твой позитив и энергию)))👍

2. Хорошие тренировки, всегда разные программы. Поддерживаю себя в форме уже 1,5 года. Прыгаем и худеем

3. Прекрасные тренировки, занимаюсь в вечернее время после работы, спасибо тренеру Оксане за позитив, эмоции, лёгкость. Рекомендую👍

4. Очень круто, ощущения не передаваемые!После тренировки мокрая как мышь

5. Пришла на занятия канго джампс на можайском шоссе к Оксане. Хожу уже 3 месяца и каждый раз в восторге! Похудела на 4 кг! Езду из далека, но рада, что попала именно в эту команду. Очень приятная атмосфера в коллективе, советую!

6. Очень крутые тренировки, очень рада, что попала именно к Оксане! Каждый раз интересные связки и крутые результаты за короткое время!

7. Огромное спасибо моему любимому тренеру Оксаны Захаровой! Занимаюсь давно и всем советую . Прекрасное сочетание профессионализма , шквала энергии и позитива !!! А сколько энергии и души она вкладывает в свои тренировки , знают все кто хоть один раз пришел на тренировку . Каждое занятие не похоже одно на другое . Большое спасибо Оксаночка !!!!!

8. Здравствуйте, хочу выразить благодарность тренеру Захаровой Оксане, хожу к ней уже год похудела на 14 кг. Тренировки всегда проходят энтенсивно, весело и задорно. Оксаны ты лучшая

9. Тренировки у Оксаны это масса положительных эмоций, результат на лицо и конечно фигура моя с каждым днем все лучше 🙏🏻 спасибо тебе мой тренер я счастлива, что нашла именно тебя! С удивлением узнала, что ты два раза призер чемпионата мира😁 мой тренер чемпион 🔥лучшая в России приходите к нам не пожалеете

10. Оксана ,просто лучшая! Это объективно👌 Занимался у многих , есть с чем сравнить! Сам проЕссиональный волейболист .

11. Как же мне повезло открыть для себя Kangoo jumps и попасть к такому крутому тренеру! Оксана — ты лучшая! С тренировки выползаю мокрая и счастливая

12. Занимаюсь уже 6 месяцев. Могу сказать, что это потрясающее место! Тренировки просто огонь! После тренировки поднимается настроение, а тело подтягивается! Тренер Оксана супер профессионал! Расскажет, покажет так, что все получается с первого раза. Рекомендую всем!

13. Обожаю эти занятия , очень динамичные и весёлые ! Похудела за полгода на 12 кг , благодаря этому месту. Тренер Оксана , настоящий полыессионал своего дела ! Рекомендую к посещению❤️

14. Посетила первый раз тренировку! Я в восторге! Оксана супер тренер! Буду ходить с удовольствием!!!