Школа танцев "Kasok", Москва

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Kasok

Школа танцев, школа искусств, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 21 оценка
+7 (916) 551-30-55
  • Младшая группа 4-6 лет 6000₽
  • Средняя группа 7-9 лет 6000₽
  • Старшая группа 10-14 лет 6000₽
  • Качество занятий радует; Прогресс стремительный; Внимательные администраторы, всегда помогут в решении вопросов; Педагог умеет найти подход к каждому ребенку; Занятия проходят в современной комфортной студии.
  • Рязанский проспект, 10, стр. 18, БЦ Хамелеон
    м. Стахановская 630 м
Kasok – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Рязанский проспект, 10, стр. 18, в БЦ Хамелеон. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев для детей и подростков, начиная с балета и хореографии. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, и ее можно связаться по телефону +7 (916) 551-30-55.

В Kasok предоставляются дополнительные услуги, такие как бесплатный Wi-Fi, душ, велопарковка и парковка для автомобилей. Оплата занятий может быть произведена банковским переводом или безналичным способом. Стоимость одного посещения составляет 1200 рублей, а абонемент на 8 занятий – от 6000 до 6800 рублей. Школа также предлагает различные акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов.

В школе есть один зал для занятий, и посещение с животными запрещено. Kasok ориентирована на целевую аудиторию – детей и подростков, предлагая танцы для начинающих.

балет

Улица Коновалова, 4 570 м
Улица Коновалова 720 м
Рязанский проспект, 57 920 м

• Педагог умеет найти подход к каждому ребенку
  • Удобное расположение школы
  • Занятия проходят в современной комфортной студии.
  • Качество занятий радует
  • Прогресс стремительный
  • Улучшились походка и физическое состояние ребенка за короткий срок
  • Внимательные администраторы, всегда помогут в решении вопросов
  • Дети с удовольствием и интересом ходят на занятия
  • Много пропусков занятий из-за состояния здоровья
  • Желательно увеличить время занятий
Отзывы "Kasok"
  1. Очень нравится педагог Дарья Андреевна, находит подход к каждому ребенку, дети её очень любят, с большим удовольствием и интересом идут на занятия, результаты занятий очень меня радуют, прогресс стремительный! Пошли на пробное занятие больше в шутку и остались на постоянной основе). Администратор Елена также очень внимательна, всегда на связи, любой вопрос решается оперативно! Спасибо вам за такое отношение к работе, очень ценно, ходим с удовольствием!

2. Ходим в школу танцев Касок на Ферганской. Дочь 6 в восторге. Педагог Дарья Андреевна умеет найти подход к каждому из детей. Качество занятий тоже очень радует. Дочь сильно сутулилась и уже после 2х недель занятий спина выпрямилась. Улучшились походка и в целом физическое состояние ребенка за довольно короткий срок.

3. Водим дочку с сентября, занятия на высоком уровне, работают профессионалы, балетмейстеры, действующие артисты балета. Наш педагог Дарья Андреевна очень внимательна, хорошо тянет детей, постоянно поправляет, занятия интересные, под классическую музыку, дочка каждый раз бежит, с удовольствием занимается. Спасибо большое за ваш труд!

4. Хорошая школа, детки с улыбкой бегут на занятия! Прекрасный педагог Дарья Андреевна, внимательный и чуткий, в меру строга. Внимательные администраторы, всегда помогут в решении возникающих вопросов. Хотелось бы подольше время занятий, а так все нравится! Спасибо.

5. Отличная школа, хорошее воспитание. Дарья Андреевна самый лучший преподаватель!!! Водил дочку в том году. После переезда, были в другой, конкурирующей школе, затем вернулись в Касок, но занимались в другом филиале, и в итоге дочка попросила вернуться сюда. Ездим более 30 км, часто уходит больше часа на дорогу в одну сторону, но это того стоит!!! Рекомендую. Девочке необходимо общение, ощутить себя частью коллектива и на сцене, и качественно получать те знания и умения, которые дают. А отношение Дарии Андреевны положительно влияют на воспитание дочки. Благодарю.

6. Прекрасная Школа, ходим второй учебный год. Ребёнок всегда идёт с удовольствием, всё нравится. Очень хороший преподаватель Дария Андреевна! ❤️ Дети её очень любят! Выступление было у нас, просто восхитительно, всем очень понравилось! Пока дочке нравится будем продолжать ходить.

7. Дочка занимается с осени прошлого года, чудесный педагого Дарья Андреевна, дочка всегда с радостью ходит на знятия. Замечательные девочки у нас в группе очень рада, что рядом с домом есть такая замечательная школа! К сожалению, по состоянию здоровья много пропускали, но даже это не помешало выступить на отчетном весеннем концерте слезы радости, гордость за своего ребенка, невероятные ощущения! Спасибо огромное школе Kasok и нашему самому лучшему педагогу Дарье Андреевне за прекрасный весенний праздник! За работу с детками, за то, что ребенок с радостью бежит на занятие! И отдельное спасибо за звезды в дневнике, это так мило, когда после занятия дочка хвалится, что у нее золотая звезда⭐️

8. Прекрасный преподаватель по балету, ребенок ходит с огромным удовольствием. Удобное расположение, занятия проходят в современной комфортной танцевальной студии. однозначно рекомендую!

9. дочка занимается балетом в школе Касок с сентября прошлого года, Замечательный педагог Анна Игоревна, внимательная и доброжелательная к детям Группы небольшие, занятия проходят в очень светлом и красивом зале у метро Стахановская Сейчас девочки готовятся к отчетному концерту, который и дети и родители очень ждут Рекомендую школу Касок, и нашего педагога Анну Игоревну