Школа танцев "Kasok", Москва

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Kasok

Школа танцев, школа искусств, творческий коллектив
+7 (916) 551-30-55
  • Пробное занятие бесплатно! 1₽
  • Младшая группа 4-6 лет 6400₽
  • Средняя группа 7-9 лет 6400₽
  • Небольшие группы; Настоящие балерины в качестве педагогов; Видны результаты занятий; Хорошие преподаватели; Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9, этаж 2
    м. Красные Ворота 480 м
Kasok – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Малый Харитоньевский переулок, 9/13с9, этаж 2. Она предлагает программу обучения танцам, адаптированную для детей, с поэтапным изучением различных стилей, включая балет и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00, и для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (916) 551-30-55.

В Kasok предоставляются дополнительные услуги, такие как возможность посещения без животных, наличие трех танцевальных залов, но вход на инвалидных колясках не предусмотрен. Оплата может быть произведена банковским переводом. Цены на 8 занятий варьируются от 6400 до 7200 рублей, при этом предлагаются акции и абонементы по аналогичным ценам.

Услуги, такие как душ, Wi-Fi и кнопка вызова персонала, доступны для клиентов. Школа Kasok ориентирована на возрастную категорию детей и предлагает танцы для начинающих. Информацию о школе и дополнительные детали можно найти на официальном сайте https://moscow.kasok.ru/.

балет

Проспект Академика Сахарова 730 м
Лялин переулок 790 м

• Небольшие группы
  • Настоящие балерины в качестве педагогов
  • Видны результаты занятий
  • Хорошие преподаватели
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Приятная атмосфера
  • Общий язык с детьми
Отзывы "Kasok"
  1. Замечательная Школа балета для детей! Хорошие преподаватели, приятная атмосфера! Всегда найдут общий язык с детьми!

2. Недавно пришли заниматься в эту школу. Прогресс за месяц был круче, чем за год занятий в другой школе. Потрясающий педагог Полина Дмитриевна! Отлично находит контакт даже с самыми застенчивыми детьми. Дети её обожают. Все увлечены процессом. Цены очень приятные, особенно учитывая качество. Сама школа всегда прислушивается к просьбам родителей. В общем мы довольны))

3. Занимаемся уже 3й месяц, чудесный педагог Полина Дмитриевна, отзывчивая администрация. Нашли подход и к девочке 3х лет, и 5. Отчётный концерт в конце года превзошёл все ожидания. Дети очень довольны. Спасибо!

4. Это про балет! Тут не халтурят! Педагоги как на подбор, настоящие балерины)) Занимаемся 3-й месяц, очень довольны, видны результаты. Группы небольшие, до 10 чел, индивидуальный подход к каждому ребенку не на словах, а на деле! Успехов вам и процветания! Спасибо, что открылись и в нашем районе @-)-