Школа танцев "Кавказ Лэнд", Москва

Информация о школе танцев Кавказ Лэнд проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Кавказ Лэнд

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (499) 990-05-99 +7 (925) 741-54-36 +7 (985) 318-97-60
  • Приятное удивление отношением и душевностью сотрудников; Благодарность и признание профессионализма; Костюмы в идеальном состоянии и из качественных материалов; Профессиональный и индивидуальный подход в помощи подбора костюмов; Быстрая договоренность о примерке и рассказ о подходящем костюме
  • проспект Мира, 5к1, этаж цокольный
    м. Сухаревская 177 м
Кавказ Лэнд – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу проспект Мира, 5к1, цокольный этаж. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе народных танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (499) 990-05-99, +7 (925) 741-54-36, +7 (985) 318-97-60 или посетить официальный сайт http://kavkaz-land.ru/.

В школе Кавказ Лэнд предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также возможность заказать артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория школы танцев – это как взрослые, так и дети. В учебном заведении имеется душ для удобства посетителей. Однако стоит отметить, что доступ в школу для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, на данный момент не предусмотрен.

артисты для мероприятий
народные танцы

• Полный адрес: Москва, проспект Мира, 5к1, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Сухаревская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Мещанский район
  • Все телефоны компании: +7 (499) 990-05-99 | +7 (925) 741-54-36 | +7 (985) 318-97-60
  • Сайт: http://kavkaz-land.ru/

• народные
  • Душ
    • недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Кавказ Лэнд" на карте Москвы
Сухаревская 177 м
Проспект Мира 670 м
Проспект Мира 860 м
Мещанская слобода 43 м
Метро Сухаревская – Московский театр Олега Табакова 188 м
Метро Сухаревская 360 м
Улица Щепкина 620 м
Метро Проспект Мира 650 м

• Быстрая договоренность о примерке и рассказ о подходящем костюме
  • Профессиональный и индивидуальный подход в помощи подбора костюмов
  • Благодарность и признание профессионализма
  • Костюмы в идеальном состоянии и из качественных материалов
  • Приятное удивление отношением и душевностью сотрудников
  • Оперативность и хорошее настроение.
Отзывы "Кавказ Лэнд"
  1. Огромная благодарность за профессиональный, индивидуальный подход в помощи подбора костюмов для кавказского танца!!! Брали в аренду костюм с мужем, очень приятно удивило отношение,это просто удивляет,что остались такие душевно приятные люди! Айна,мы Вам безумно благодарны!!! Спасибо Вам огромное! Вы профессионал! Вы Добрый отзывчивый человек! Мы с мужем знаем теперь куда обращаться за костюмами,планируем ещё производить фурор!))) И всем знакомым знаем теперь кого посоветовать в этом вопросе! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ Екатерина и Владимир)

2. Брали в аренду костюм, чтоб встречать гостей на свадьбе. Быстро договорились о примерке, нам рассказали о том, какой костюм подойдёт лучше и подобрали пояс и косынку. Костюмы в идеальном состоянии из качественных материалов. Отдельное спасибо за оперативность и хорошее настроение)