Школа танцев "KavkazDance", Москва

Информация о школе танцев KavkazDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

KavkazDance

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 73 оценки
+7 (495) 764-73-37 +7 (926) 663-45-45
  • Аренда танцевального зала 120 кв.м 1500₽
  • Абонемент на 8 занятий 5000₽
  • Аренда танцевального зала 50 кв.м 500₽
  • Очень квалифицированные преподаватели; Увлеченные своим делом педагоги; Дружная атмосфера; Демократичные цены; Заряд положительных эмоций
  • 5-й Донской проезд, 15, стр. 5, подъезд 4, этаж 2
    м. Площадь Гагарина 970 м
KavkazDance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 5-й Донской проезд, 15, стр. 5, подъезд 4, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, танго, балет, народные, фламенко, латину, капоэйру, бачату, хастл, хореографию, клубные, сальсу, импровизацию, рок-н-ролл, акробатику, бразильские, спортивные бальные танцы, vogue, лезгинку и кавказские танцы.

Школа работает с 10:00 до 02:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 00:00 в субботу и воскресенье. Телефоны для связи: +7 (926) 663-45-45 и +7 (495) 764-73-37. На сайте http://kavkazdance.ru/ можно найти дополнительную информацию.

В школе есть два зала, и она предлагает такие дополнительные услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, аренда лофта, парковка и велопарковка. Оплата возможна наличными, электронными деньгами, банковским переводом и СБП. Цена за 8 занятий составляет от 4500 до 5000 рублей, а также доступны подарочные сертификаты и абонементы от 5000 до 7000 рублей.

Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, но доступ на инвалидных колясках ограничен. Стоимость одного посещения составляет 800 рублей. Также предлагаются артисты для мероприятий и услуга лифта. В школе есть душ, и она предоставляет обучение танцам для начинающих.

vogue

• Ближайшая станция метро: Площадь Гагарина
  • Район: Южный административный округ
  • Микрорайон: Донской район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 663-45-45 ШКОЛА КАВКАЗСКИХ ТАНЦЕВ | +7 (495) 764-73-37
  • Сайт: http://kavkazdance.ru/

• Профессионализм преподавателей
  • Дружная атмосфера
  • Лучший профессиональный состав преподавателей
  • Преподаватели вкладывают душу в каждого ученика
  • Очень квалифицированные преподаватели
  • Обучили более 3500 детей и более 1000 взрослых
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Приятные сотрудники администрации
  • Демократичные цены
  • Чудесная доброжелательная атмосфера
  • Профессиональное обучение
  • Увлеченные своим делом педагоги
  • Заряд положительных эмоций
  • Существует с 2005 года
  • Квалифицированные преподаватели, профессионалы своего дела
  • Теплая атмосфера
Отзывы "KavkazDance"
  1. Отличная школа Школа существует с 2005года и обучили более 3500детей и более 1000человек взрослых. По Москве и Московской области.

2. Лучшая школа лезгинги в мире. Да что там в мире, в России. Чудесная доброжелательная атмосфера царит в школе. Учителя профессионалы своего дела.

3. Самая лучшая школа. . Занимаюсь шестой год. Танцую так, как даже не мечтала! Люблю, восхищаюсь, горжусь!

4. Очень были рады посетить! Прекрасные и большие залы, приветливый администратор и персонал! Рядом есть метро. Всем рекомендую!

5. Не буду многословным. Очень круто, приятные сотрудники администрация, стоянка рядом. Рекомендую.

6. Тренера супер, причем все !! Сразу видно профессионалы своего дела

7. Отличная школа, очень квалифицированные преподаватели и дружная атмосфера. Всем советую, не пожалеете)

8. Удобное расположение, дружелюбные преподаватели, профессиональное обучение, теплая атмосфера. Рекомендую!

9. Замечательная школа и очень сильные педагоги! Отдельно хочу отметить педагога Рустама,мои дочки с такой радостью бегут к нему на занятия,находит индивидуальный подход к каждому ребенку,что большая редкость в наше время! Огромное спасибо!

10. Хочу сказать огромное Спасибо преподавателям! Вы лучшие!!! Нам очень нравится, ходим с удовольствием!

11. Когда приходишь на лезгинку заряжаешься энергией на весь день! Диана именно тот педагог в этой школе , которая научит не только танцевать , но и получить мощнейший заряд положительных эмоций!

12. Занимаюсь в школе с 2015 года. Супер атмосфера, как одна большая семья. Преподователи вкладывают душу в каждого ученика. Диана и Рустам лучшие!!!!!

13. Удобное расположение зала, отличные увлеченные своим делом педагоги (дети начинали ходить без особого энтузиазма, а теперь не хотят пропускать занятия) и демократичные цены, очень советую!

14. Лучшая школа кавказских танцев и лучший профессиональный состав преподавателей❤️

15. Прексная школа. Приятные и добрые учителя, понятно объясняют. Занимаюсь у Евы очень добрая и приятная преподавательница, на её уроке хочется ходить каждый день

16. Лучшая школа,кавказских танцев!!Квалифицированные преподаватели,профессионалы свое дела,которые любят,и с трепетом обучают,каждого ученика!Всем советую!Вы лучшие!!!

17. Дочь ходит в филиал на Калужской, идет на занятия с большим удовольствием, танцует теперь везде, где только может)) спасибо большое за профессионализм и за эти эмоции Рустаму, Диане и Майе 🙂