Школа танцев "Кеды Дэнс", Москва

Информация о школе танцев Кеды Дэнс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Кеды Дэнс

• поселение Московский, улица Татьянин Парк, 18
    м. Говорово 990 м
Кеды Дэнс – это школа танцев, расположенная в поселении Московский, на улице Татьянин Парк, 18, в городе Москве. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, предоставляя программу обучения, адаптированную к их потребностям и уровню подготовки. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, Кеды Дэнс предоставляет возможность заниматься любимым делом и развивать навыки танца в увлекательной и творческой обстановке.

• Полный адрес: Москва, поселение Московский, улица Татьянин Парк, 18
  • Ближайшая станция метро: Говорово