Школа танцев "Кельтерия", Москва

Информация о школе танцев Кельтерия проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Кельтерия

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (915) 296-13-96
  • Стандартный 4500₽
  • Полный 6500₽
  • Разовый (детски) 800₽
  • Разовый взрослый 1600₽
  • Хороший зал для занятий; Позитивная атмосфера; Удобное местоположение; Гибкий график занятий; Превосходная атмосфера для тренировок
  • 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 6
    м. Беговая 620 м
Кельтерия – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 6. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая народные, ирландские танцы, хореографию и степ. Школа работает с вторника по воскресенье с 10:00 до 22:00.

В Кельтерии предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы от 4500 до 6500 рублей, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способы оплаты – предоплата, онлайн и СБП, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 700 до 1400 рублей, целевая аудитория – для взрослых и детей, цена за 8 занятий – 6500 рублей, количество залов – 1, доступность входа на инвалидной коляске – недоступно.

Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://www.celteria.dance/ или позвоните по телефону +7 (915) 296-13-96.

артисты для мероприятий
ирландские танцы
народные танцы
степ

• Полный адрес: Москва, 3-й Хорошёвский проезд, 5, стр. 6
  • Ближайшая станция метро: Беговая
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Хорошёвский район
  • Все телефоны компании: +7 (915) 296-13-96
  • Сайт: http://www.celteria.dance/

• народные
    • ирландские
    • степ
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • предоплата
    • онлайн
    • СБП
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Скачать прайс-лист Кельтерия на август 2024 года
Разовый (детски) Абонемент на одно занятие по ирландскому танцу в детской группе продолжительностью 60 минут. 800₽
Стандартный Абонемент на 4 занятия (или 8 в детской) по ирландскому танцу во взрослой или детской группе Срок действия: 30 дней. Дополнительно: возможность посещения общей группы и классов Кейли 4500₽
Полный Абонемент на 8 занятий (или 16 в детской) по ирландскому танцу во взрослой или детской группе Срок действия: 30 дней. Дополнительно: возможность посещения общей группы и классов Кейли 6500₽
Разовый взрослый Абонемент на одно занятие по ирландскому танцу в взрослой группе (от 12 лет) продолжительностью 120 минут. 1600₽

Узнайте, как доехать до "Кельтерия" на карте Москвы

• Позитивная атмосфера
  • Зеркало нужно заменить
Отзывы "Кельтерия"
  1. Отличная школа. Компетентные преподаватели. Хороший, дружный коллектив. Дочь с удовольствием посещает уже 5-й год

2. Лучшая школа! Опытные преподаватели, индивидуальный подход и позитивная атмосфера делают занятия увлекательными и результативными. Очень дружный и тёплый коллектив! Всем рекомендую)))

3. Хороший подход к маленьким детям. Добрые, опытные педагоги. Сильные танцоры. Хорошая дружная школа. Удобно расположена от метро.

4. С детства мечтала танцевать ирландские танцы. Искала школу, где этот танец будет без примесей, действительно истинный ирландский танец с возможностью выхода на конкурсы. Тренер Анастасия потрясающая и находит индивидуальный подход к каждому новичку Местоположение удобное, зал хороший, единственное — замените, пожалуйста, зеркало справа:)

5. Перешла сюда из другой школы уже больше года назад. В Кельтерии превосходная атмосфера для тренировок как взрослых, так и детей, тренеры — самые лучшие. Рекомендую!

6. Отличная школа, занимаюсь тут более 5 лет). У нас тут очень много друзей и знакомых, с которыми приятно общаться! Можно заниматься почти в любой день: как днем, так и вечером. Рекомендую!