Школа танцев "Клуб Силуэт культурного центра Зеленоград", Москва

Информация о школе танцев Клуб Силуэт культурного центра Зеленоград проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Клуб Силуэт культурного центра Зеленоград

Культурный центр, школа танцев, общественная организация
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 63 оценки
+7 (499) 729-28-76
  • Организация концерта без дополнительных платежей; Душевные преподаватели; Депутаты и преподаватели стараются на 5; Нравится подход преподавателя к маленьким детям; Удобное расположение
  • Зеленоград, улица Логвиненко, 1444
  • Не указан
Клуб Силуэт культурного центра Зеленоград – это учебное заведение в Москве, расположенное по адресу: Зеленоград, улица Логвиненко, 1444. Оно предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Для получения дополнительной информации, посетите их официальный сайт http://www.zelcc.ru/ или свяжитесь с ними по телефону: +7 (499) 729-28-76. Режим работы и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Москва, Зеленоград, улица Логвиненко, 1444
  • Район: Зеленоградский административный округ
  • Микрорайон: район Крюково
  • Все телефоны компании: +7 (499) 729-28-76
  • Сайт: http://www.zelcc.ru/

Узнайте, как доехать до "Клуб Силуэт культурного центра Зеленоград" на карте Москвы
Дворец единоборств 295 м
Выставочный зал 410 м
Корпус 1428 460 м
Корпус 1501 650 м
Дом № 12 790 м

• Дочка очень довольна
  • Душевные преподаватели
  • Депутаты и преподаватели стараются на 5
  • Удобное расположение
  • Нравится подход преподавателя к маленьким детям
  • Организация концерта без дополнительных платежей
  • Демократичные цены
  • Приятная обстановка
  • Много чем заняться на досуге
  • Помещение клуба очень бедненькое
Отзывы "Клуб Силуэт культурного центра Зеленоград"
  1. Ходим на занятия в коллектив Мери Денс к Фонаревой Марие Юрьевне. Нравится подход преподавателя к маленьким детям. Дочка очень довольна. За год был один концерт, и в отличие от занятий в других коллективах здесь мы не платили ни за костюмы ни за аренду ДК, все организовывал Силуэт. Было очень здорово увидеть своих малышей на сцене.

2. Мы только начали ходить в этот клуб, поэтому про преподавание могу сказать, что пока всё нравится. Само помещение очень бедненькое, сейчас уже редко такое встретишь. А у меня есть, с чем сравнить.

3. Удобное расположение, недалеко от общественного транспорта. Очень душевные преподаватели, которые вкладывают в детей себя. Демократичные цены и приятная обстановка)

4. Депутаты и преподаватели стараются на 5 Здесь много чем заняться на досуге