Школа танцев "Колибри", Москва

Информация о школе танцев Колибри проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Колибри

Школа танцев, стретчинг
+7 (968) 726-25-35
  • Камерная атмосфера и индивидуальный подход к новичкам; Индивидуальный подход тренера; Выездные мероприятия и съемки; Чистый и светлый зал; Профессиональные преподаватели
  • Привольная улица, 70, корп. 1, этаж 2, домофон 10
    м. Котельники 300 м
Колибри – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Привольная улица, 70, корп. 1, этаж 2, домофон 10. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс и танец на шесте. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но не имеет указанного сайта.

Количество залов в школе – один, и вход на инвалидной коляске недоступен. Способы оплаты включают наличные, банковский перевод и онлайн-оплату. Цены на занятия варьируются: 8 занятий стоят от 2750 до 4850 ₽, одно посещение – от 350 до 750 ₽, а абонемент – от 2750 до 9500 ₽.

Школа ориентирована на взрослую аудиторию и предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, подарочные сертификаты, постановка танца и танцы для начинающих. Также доступны акции со скидками и специальные предложения. Парковка предоставляется, но доступность помещения для инвалидов на коляске не предусмотрена.

стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Москва, Привольная улица, 70, корп. 1, этаж 2, домофон 10
  • Ближайшая станция метро: Котельники
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (968) 726-25-35

• стрип-дэнс
    • танец на шесте
    • для взрослых
    • недоступно
    • банковским переводом
    • онлайн
    • спецпредложения
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Колибри" на карте Москвы
Котельники 300 м
Жулебино 880 м
Лермонтовский проспект 3,1 км
Метро Котельники 152 м
6-й микрорайон Жулебина 239 м
Улица Авиаконструктора Миля 520 м
Привольная улица, 71 550 м
5-й микрорайон Жулебина 670 м

• Выездные мероприятия и съемки
  • Удобное расписание
  • Камерная атмосфера и индивидуальный подход к новичкам
  • Чистый и светлый зал
  • Индивидуальный подход тренера
  • Профессиональные преподаватели
  • Ужасный тренер Маша Иванчина
  • Отсутствие возможности жить в студии 24/7
  • Маловатое помещение
Отзывы "Колибри"
  1. Студия с какой-то нулевой клиентоориентированностью. Сайта нет, инфы никакой нет. Есть группа в вк, которая не обладает полнотой информации. В прайсе нет стоимости exotic dance. Написала в личку, мне до сих пор не отвечают, хотя в аккаунт заходят. Возможно, кончено, у них уже есть своя постоянная база клиентов и в новых они не нуждаются. Ну, ничего страшного, будем искать ещё места.

2. Мне нравится, приходила только на аренду. Чистый светлый зал, добродушный администратор

3. Очень всё нравится! Большое спасибо преподавателям!!! Профессионалы своего дела и красотки!!! Всем рекомендую, кто по настоящему хочет научиться заниматься на пилоне, Вам сюда!!! Жаль, помещение маловато( А в остальном только плюсы, и расположение, и цены! Лайк

4. Отличное место. Приветливый коллектив с высоким уровнем профессионализма. Атмосфера домашняя )))

5. Ужасный тренер Маша Иванчина, двух слов связать не может, объяснить ничего не может. Сидит в телефоне и смотрит трюки и худо бедно их пытается изобразить. Танцует это даже танцами назвать нельзя.палка возле палки. Худшего тренера нет.

6. Обычный магазин. Аля садовод. Ничего необычного. Так если забежать купить носки принципе не плохо, из одежды что то покупать такое себе.

7. Замечательное место с прекрасными преподавателями Очень дружелюбная атмосфера позволяет чувствовать себя комфортно даже, если ты новичок ❣️

8. Большой плюс в том что малые группы. Уделяется каждому внимание. Занятия: Pole dance, exotic dance, растяжка. Зал небольшой, чистый. Вода есть. Основной тренер знает свое дело. Требовательная.

9. Отличная школа pole dance, подходит для разных уровней подготовки, советую:)

10. Отличная студия! И тянут хорошо и растяжка спины просто кайф, но самое главное, что на полденсе и экзоте у каждого свой пилон и индивидуальный подход тренера, не забивают по несколько человек на пилоне как в других студиях, команда тренеров отличная, расписание удобное.

11. Хожу в эту студию 4 месяца, могу сказать, что туда хочется бежать. Тренеры прекрасные, и танцевать научат, и поболтают о всем на свете, и потянут, и замотивируют. Организуют мероприятия, съемки для девочек, которые подготовили танцы. Растяжка бомбезная, короче, рекомендую

12. Это просто любовь с первого взгляда Атмосфера ооочень дружелюбная, как со стороны преподавателей, так и со стороны учениц❤️ я пришла абсолютно нулевая в плане танцев и думала, что мне уже ничего не поможет, но видели бы вы меня сейчас Из плюсов: - камерная атмосфера и индивидуальный подход (новичкам показывают облегченный вариант, старичков не жалеют и по харду ) - есть вода - устраиваются выездные мероприятия просто для души, свое комьюнити - раз в месяц организуются выездные съемки в разных локациях с видеооператором - удобное расписание Из минусов: - нет возможности жить там 24/7