Школа танцев "Континент", Москва

Информация о школе танцев Континент проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Континент

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 63 оценки
+7 (495) 211-55-77 +7 (985) 211-55-77 +7 (916) 128-30-32
  • Отличная физическая подготовка; Мотивация детей через клубные турниры и фестивали; Лучший коллектив; Отличное отношение тренеров к детям; Организованные летние сборы
  • 3-я Фрунзенская улица, 5, корп. 1, ДО МКСШОР Центр""
    м. Фрунзенская 1,17 км
Континент – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-я Фрунзенская улица, 5, корпус 1, рядом с Детской музыкальной и хореографической спортивной школой олимпийского резерва «Центр». Обучение в Континенте проходит по программе, которая включает поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как рок-н-ролл и акробатика. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00. Для связи с руководителем школы можно позвонить по телефону +7 (985) 211-55-77, а для связи с тренером – по телефону +7 (916) 128-30-32. Дополнительные услуги включают занятия рок-н-роллом и акробатикой. Официальный сайт школы: http://www.r-n-r.ru/.
акробатика
рок-н-ролл

• Индекс: 119270
  • Полный адрес: Москва, 3-я Фрунзенская улица, 5, корп. 1, ДО МКСШОР Центр""
  • Ближайшая станция метро: Фрунзенская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Хамовники
  • Все телефоны компании: +7 (985) 211-55-77 Руководитель | +7 (495) 211-55-77 | +7 (916) 128-30-32 тренер
  • Viber: https://viber.click/791612830322
  • Сайт: http://www.r-n-r.ru/

• рок-н-ролл
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Континент" на карте Москвы
Фрунзенская 1,17 км
Спортивная 1,21 км
Лужники 1,39 км
3-я Фрунзенская улица 380 м
Фрунзенская набережная 420 м
Улица Хамовнический Вал, 2 540 м
Комсомольский проспект 570 м
Улица Хамовнический Вал 620 м

• Лучший коллектив
  • Организованные летние сборы
  • Отличная физическая подготовка
  • Разнообразные тренировки
  • Самый лучший клуб акробатического рок-н-ролла
  • Дружная команда
  • Мотивация детей через клубные турниры и фестивали
  • Замечательные тренера
  • Профессиональный подход к обучению
  • Отличное отношение тренеров к детям
Отзывы "Континент"
  1. Хороший клуб ! Держится на достойном уровне уже много лет. Ходим 2 год.

2. Отличный клуб с серьезным отношением к делу. Учат дружить, помогать друг другу и , конечно, тренировки!!!

3. Хороший клуб. У меня ребенок чем только не пробовал заниматься. И вот совершенно случайно взяли листовку на улице. И вот уже несколько лет занимается в команде, выступает и, конечно, дружит с ребятами. Подход к обучению очень профессиональный.

4. Дочь занимается в филиале в Бутово с 2018г. Ходит с большим удовольствием и не хочет бросать- это главный показатель ! Дают отличную общую физическую подготовку ( без надрыва , но интенсивная ) + растяжка + акробатика + спортивная скакалка + танец. Очень мотивирует детей внутренние клубные турниры и участие в фестивалях! Тренерский состав отличный.

5. Занимаемся в клубе 5 год! Профессиональный подход к процессу, сейчас такое редко встретишь. Здесь к детям тренера очень внимательны, прежде всего занимаются их физическим развитием, продвигаются разные направления: акробатика, танцевальная подготовка, роуп скиппинг. Тренировочный процесс продуман и интересен. Отличная команда! В нашем клубе в детей вкладывается душа!

6. Замечательный клуб. Дочь занимается более 3-х лет. Отличный профессиональный тренерский состав. Контроль за качеством и продуктивностью тренировок, индивидуальный поход к каждом спортсмену. Как следствие отличная физическая подготовка. Через несколько месяцев тренировок нам уже был виден результат. Ежегодные летние сборы. В общем ребенок в восторге!

7. Тренеры-профессионалы!!!! Нагрузки серьёзные!!! Учат не только тонкостям акробатического рок-н-ролла, но и создают атмосферу, где девочки горой друг за друга!!! Настоящая команда!!!

8. Самый лучший клуб!!! К каждому находят свой подход, многому научили! Долго занимаюсь и буду продолжать там заниматся!! Большое спасибо!

9. все просто супер,отличная,дружная команда! хорошие тренера-профессионалы )

10. Клуб очень хороший, занимаюсь там более 4 лет, очень нравиться, много чего из это го не умела, научили,тренера очень хорошие, добрые советую!:)

11. Самый лучший клуб в котором только была! Занимаюсь танцами с трех лет, и в этом клубе танцую дольше всего. Разнообразные тренировки, лучшие тренеры, очень люблю этот клуб. Спасибо за все!❤️‍

12. Самый лучший клуб! Огромная благодарность всему тренерскому составу, особенно Виктории Яковлевне! Ребенок с удовольствием занимается, каждый год ездят ездят на сборы. Все четко и организованно. Ребенок счастлив!

13. Отличный клуб, занимаюсь уже третий год. Прекрасное отношение тренеров к детям! Тренеры вкладывают все свои силы в своих спортсменов, за что огромная им благодарность. Тренировочный процесс всегда выстроен профессионально и разнообразно. Очень советую этот клуб

14. Виктория Яковлевна и Светлана Владимировна!!! Большая удача встретить в жизни таких тренеров, как Вы! Спасибо за Ваш талант, за Ваше мастерство, за Вашу доброту! Спасибо Вам большое за уверенность, твердость, строгость, дисциплину! Огромное спасибо за проделанную работу !!! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, побед !!!

15. самый лучший клуб акробатического рок-н-ролла,замечательные тренера и лучший коллектив!