Школа танцев "Контур", Москва

Информация о школе танцев Контур проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Контур

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 21 оценка
+7 (926) 811-56-06 +7 (903) 536-85-80
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ 2000₽
  • БЭБИ-ГРУППА 4500₽
  • ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 8500₽
  • ПРОБНЫЙ УРОК 1₽
  • Достойные показатели на фестивалях и соревнованиях; Приятная атмосфера; Дети усваивают важные ценности; Дети осваивают искусство современного танца; Друзья и теплая атмосфера
  • Пятницкое шоссе, 15
    м. Волоколамская 990 м
Контур – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Пятницкое шоссе, 15. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию и акробатику. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 19:00. Контактные телефоны: +7 (926) 811-56-06 Евгения и +7 (903) 536-85-80 Ирина.

Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы для начинающих, абонементы от 8500 ₽, постановку танца, возрастную категорию для детей и подростков, артистов для мероприятий, одно посещение от 1000 ₽, пандус для инвалидов и целевую аудиторию для детей. В школе есть один зал для занятий. Официальный сайт: https://vk.link/contour_dance.

акробатика

• от 1000 ₽
    • для детей

Скачать прайс-лист Контур на август 2024 года
БЭБИ-ГРУППА Месяц занятий в подготовительном отделении студии.Возраст набора детей в группу: от 3,5 лет до 5 летДлительность занятия: 45 мин.Развиваем силу, выносливость, гибкость, координацию. Работаем с развитием чувства ритма и музыкальности. 4500₽
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ Индивидуальное занятие с преподавателем по одному из направлений: современная хореография, акробатика и гимнастика. Индивидуальные занятия – отличная возможность поработать над конкретной задачей в комфортном темпе! 2000₽
ПРОБНЫЙ УРОК Бесплатное пробное занятия в группе, подходящей по возрасту и опыту ребёнка. Пробное занятие – возможность познакомиться с преподавателем и особенностями его работе в направлении. 1₽
ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Месяц занятий в основном составе студии.Группы разделены по возрасту и уровню подготовки детей для наиболее комфортного освоения материала.На занятиях дети знакомятся с техникой трёх направлений, работают над сценическим репертуаром. 8500₽

Узнайте, как доехать до "Контур" на карте Москвы
Волоколамская 990 м
Митино 1,17 км
Пятницкое шоссе 2,22 км
1-й Митинский переулок 242 м
Цариков переулок 360 м
Митинская улица, 14 410 м
1-й Митинский переулок, 12 490 м
Митинский радиорынок 520 м

• Дети усваивают важные ценности
  • Приятная атмосфера
  • Приятные профессиональные хореографы
  • Достойные показатели на фестивалях и соревнованиях
  • Сочетание пластики, хореографии и физподготовки
  • Светлый и красивый зал
  • Уютная и красивая студия
  • Возможность многому научиться
  • Раздевалка и зона ожидания
  • Профессиональный и творческий подход к работе
  • Ответственный подход преподавателей
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Дружелюбная и приятная атмосфера
  • Прекрасные педагоги
  • Дети осваивают искусство современного танца
  • Результат виден уже на первом открытом уроке
  • Открытые и внимательные тренеры
  • Друзья и теплая атмосфера
Отзывы "Контур"
  1. Хорошая студия, прекрасные педагоги! Профессиональный и творческий подход к работе!

2. Дочь занимается уже третий год. Тренировки на высоком профессиональном уровне, работа серьезная, и результаты не заставили себя ждать. Плюс в самом клубе дети усваивают важные ценности — начиная от дружбы и взаимопомощи до глубоких смыслов, которые несут их хореографические постановки. Нам порекомендовали эту студию в своё время, и я готова рекомендовать ее сейчас. Ирина Вадимовна и Евгения Игоревна, большое вам спасибо!

3. Отличная студия, с профессиональными преподавателями, с дружелюбной и очень приятной атмосферой.

4. Занималась в Контуре растяжкой и пилатесом, очень приятная Студия! Все тренеры открытые, внимательные. Обязательно буду ходить ещё.

5. Светлая уютная студия с профессиональными преподавателями. Пришли на пробный урок и остались, планируем заниматься танцами серьезно, а у студии достойные показатели на фестивалях и соревнованиях. Ребёнок ходит с удовольствием и ждёт занятий, для меня это ещё один пункт, что мы сделали верный выбор в пользу Контура.

6. Хорошая студия! Подход тренеров очень ответственный, требовательный, как и нужно в спорте!

7. Место настоящего детского творчества! Очень нравится ответственный подход преподавателей к делу: дети не просто прыгают под музыку, а осваивают искусство современного танца. Приятно смотреть на детей на выступлениях на сцене, каждый номер, как маленькая история! Спасибо!!!

8. Уютная студия, приятная атмосфера. Педагоги ответственны и требовательны, результат виден уже на первом открытом уроке. Рекомендую

9. Отличная студия если интересует сочетание пластики, хорреографии и хорошей физподготовки. Дочь ходит в студию не один год и не собирается бросать. Светлый красивый зал, раздевалка, зона ожидания — а ещё друзья, тёплая атмосфера любимые педагоги и возможность многому научиться.

10. Уютная, красивая студия, с приятными профессиональными хореографами. дети ходят на занятия с удовольствием!