Школа танцев "КоорДИнация", Москва

Информация о школе танцев КоорДИнация проверена и актуализирована в августе 2024 года:

КоорДИнация

+7 (963) 653-06-72
  • Алтайская улица, 13А
    м. Щёлковская 2,22 км
КоорДИнация – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Алтайская улица, 13А. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, осуществляя поэтапное обучение. Школа работает по графику: понедельник и среда с 15:00 до 18:30. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонным номером +7 (963) 653-06-72, однако на данный момент нет указания на наличие официального сайта или предоставление дополнительных услуг.

• Полный адрес: Москва, Алтайская улица, 13А
  • Ближайшая станция метро: Щёлковская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Гольяново