Школа танцев "Королевская академия Танца", Москва

Информация о школе танцев Королевская академия Танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Королевская академия Танца

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, дополнительное образование
+7 (967) 283-33-63 +7 (999) 883-76-06
  • Хорошая программа по развитию детей; Профессиональный подход и любовь к детям; Преподаватели всегда идут на контакт.; Работа тренеров при репетиции свадебного танца понравилась; Дети участвуют в различных конкурсах и имеют медали
  • поселение Сосенское, бульвар Веласкеса, 9, корп. 1
    м. Прокшино 2,52 км
Королевская академия Танца – это престижное учебное заведение в Москве, расположенное в поселении Сосенское по адресу бульвар Веласкеса, 9, корп. 1. Оно предлагает разнообразные программы обучения танцам для детей, подростков и взрослых, включая современные, танго, балет, народные, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, клубные, линди-хоп, импровизацию, зумбу, спортивные бальные танцы, да
dancehall
street dance
vogue
zumba
артисты для мероприятий
балет
брейк-дэнс
джаз
импровизация
клубные танцы
контемпорари
латина
линди-хоп
модерн
народные танцы
танго

• Полный адрес: Москва, поселение Сосенское, бульвар Веласкеса, 9, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Прокшино
  • Район: Новомосковский административный округ
  • Микрорайон: поселение Сосенское
  • Все телефоны компании: +7 (967) 283-33-63 Руководитель школы | +7 (999) 883-76-06 Руководитель школы
  • Viber: https://viber.click/79998837606

• подарки
  • Онлайн занятия
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Королевская академия Танца" на карте Москвы
Прокшино 2,52 км
Ольховая 3,8 км
Филатов Луг 4,8 км
Испанские Кварталы 340 м
Таможенный пост 1,09 км
Склады 1,64 км
Фуд Сити 1,77 км
Военный городок 2,14 км

• Профессиональный подход и любовь к детям
  • Индивидуальный и качественный подход к каждому ребёнку
  • Работа тренеров при репетиции свадебного танца понравилась
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • Дети участвуют в различных конкурсах и имеют медали
  • Преподаватели всегда идут на контакт.
  • Хорошая программа по развитию детей
  • Неустроенность и неорганизованность места
  • Отмена брони зала за 30 минут до начала аренды
  • Маленькое место и отсутствие бахил для снятия обуви
Отзывы "Королевская академия Танца"
  1. Спасибо большое за профессиональный подход и любовь к детям ! С удовольствием и огромной благодарностью вожу свою дочку на занятия в эту школу . Педагоги проявляют невероятный профессионализм , индивидуальный и качественный подход к каждому ребёнку . Моя дочь в восторге , бежит на каждое занятие с улыбкой на лице, а дома показывает нам свои новые изученные комбинации и вариации . Советую педагога Екатерину — мастер своего дела . Спасибо

2. Сходили на пробное занятие — больше не пойдём. Место очень мало, не развернуться, нужно снимать обувь — бахил нет. Как-то все неустроенно, не организованно.

3. В 10 утра забронировала зал на 12:00. В 11:30 звонит администратор и уведомляет меня о том, что мою бронь отменяют по причине отсутствия кого-либо в самой школе. То есть за 30 минут до начала аренды, когда мы уже выдвинулись на место, мне сообщают такие новости. На мой вопрос какую альтернативу по времени мне могут предложить, я получила ответ 16:00, тк раньше никто не сможет оказаться в здании. Очень жаль потраченного времени на дорогу и ожидания начала тренировки. P.S. контактные номера указанные на Яндекс. Картах в сети не зарегистрированы и дозвониться утром до школы я не смогла.

4. Выражаю благодарность хореографу Михаилу за качественную и своевременную постановку свадебного танца. Остались очень довольны внимательным отношением, профессионализмом и спокойствием преподавателя. Очень доступно объясняет. Получили искреннее удовольствие от занятий. Удалось в сжатые сроки подготовить хороший номер. Однозначно рекомендую!

5. Обожаю Королевскую Академию Танцев: дочка с огромным удовольствием ходит на занятия и уже в 4 года выходит на сцену!

6. Репетировали свадебный танец в этой школе и нам понравилась работа тренеров. С нами занимались два тренера (Екатерина и Михаил), хорошо всё объясняли и если какие-то элементы в танце для нас были сложными, меняли их под нас. Рекомендуем!

7. Два года занимаемся в данной школе ,младшая дочка балетом и старшая хип-хопом!Дети довольны и идут на занятия с удовольствием .Королевская Академия танца стала для них вторым домом Спасибо за ваш труд !

8. Замечательная школа, ребенок ходит туда уже больше полугода, всем довольна. Отличные преподаватели, всегда идут на контакт. Всем, кто желает заняться танцами, рекомендую сходить в эту школу, пообщаться с преподавателями, все расскажут, все покажут

9. Третий год дочка содит с огромным удовольствием! Хорошая программа по развитию детей! Еаатерина, педагог прям педагог! У дочери колоссальные успеси! Дети участвует в различных конкурсах! У нас уже 6 медалей! Обожаем нашу школу!

10. Отличное место! Дети ходят на занятия с большим удовольствием! Михаил и Екатерина большие молодцы!!!