Школа танцев "Корона Данс", Москва

Информация о школе танцев Корона Данс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Корона Данс

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 52 оценки
8 (800) 555-90-07
  • Колоритное место; Вкусный чай в кофейне; Внимательные администраторы, всегда помогут по любому вопросу; Приветливые и отзывчивые тренера; Чистый и просторный зал
  • 1-я Дубровская улица, 1, стр. 2
    м. Пролетарская 570 м
Корона Данс – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу 1-я Дубровская улица, 1, стр. 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латино, хип-хоп танцы, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, способы оплаты наличными, картой или банковским переводом, лифт, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение от 750 ₽, парковка и целевая аудитория для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 5500 ₽. В школе имеется 3 зала, однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует.

артисты для мероприятий

Метро Пролетарская 590 м
Арбатецкая улица 740 м
Динамовская улица 830 м

• Можно взять зал в аренду и организовать свой праздник
  • Внимательные администраторы, всегда помогут по любому вопросу
  • Комфортное и уютное место
  • Чистый и просторный зал
  • Можно принести свою еду и напитки
  • Вежливые администраторы
  • Приветливые и отзывчивые тренера
  • Много места в зале
  • Колоритное место
  • Вкусный чай в кофейне
  • Есть раздевалки, душевые и кафе
  • Хорошая звуковая система
  • Профессиональные преподаватели
  • Такси не может сразу найти зал
  • Не подходит график с дневным сном
  • Немного прохладно для медитаций
Отзывы "Корона Данс"
  1. Отличное место,хорошие тренера,чистый и просторный зал.Ходили с дочкой на занятия 3-х леток)Очень ниавилось,но немного не подходил график с дневным сном.Планируем в следующем году возобновить занятия в следующей возрастной группе)

2. Безумно нравится этот клуб. Можно заниматься как с преподавателями, так и просто арендовать зал. Дочь ходит на танцы, тренера очень приветливые и отзывчивые. Очень нравится

3. Отличная школа танцев! Внимательные педагоги. Все профессионалы своего дела

4. Были на Дне Рождения ребенка в этом зале. Я так поняла, его можно взять в аренду и организовать свой праздник. Можно принести свою еду, напитки, заказать аниматоров и т.д. На сами танцы мы не ходим, поэтому пол них ничего сказать не могу, к сожалению. Зал, кстати, просторный, светлый, чистый .

5. Очень хорошее место, занимался, всё понравилось, тренера тоже очень хорошие!

6. Дочка ходит на танцы с большим удовольствием. Огромное спасибо. Всем рекомендую.

7. Хороший зал с максимально вежливыми администраторами. Внутри минусов не заметил. Все минусы снаружи. Если кто бывал на окраине Бишкека поздним вечером, вас посетит дежавю.

8. Арендовали зал для женского круга,Все сделали удаленно.Зал находится в шаговой доступности от м.Пролетарская. В пристройке к жилому дому, только такси его не могут найти с первого раза.Ориентир- Пятёрочка. Зал открыли за 20 мин,все успели приготовить.Много места,шторы во все окно,есть 2 раздевалки ( на входе и в самом зале) Туалет хороший,в зале зеркала в пол,хорошая колонка ( ставили музыку через блютуз) Немного прохладно для медитаций( ранняя весна) ,но если вести танцы самое то! Отличное место)

9. Недавно открылась школа танцев! Очень внимательные администраторы, всегда помогут по любому вопросу, педагоги-профессионалы. Находится здесь комфортно и уютно! Рекомендую!!!

10. Отличная танцевальная студия. Профессиональные преподаватели. Рекомендую!

11. 4летний сын занимается уже второй год. Ходит с удовольствием и получает положительный заряд эмоций. Помимо эмоций, физических навыков занятия помогли побороть детские страхи. Ребенок не боится выступать перед зрителями, комфортно чувствует себя в шумной компании. Отдельно хочется поблагодарить нашего преподавателя Серафиму Сергеевну — за профессионализм и чуткое отношение к детям.

12. Три зала, полных юных учеников. Есть раздевалки, душевые кафе. Колоритное место.

13. Большая студия. Чисто, убрано. Всегда вежливые администраторы. В кофейне заваривают очень вкусный чай))