Школа танцев "KOtango", Москва

Информация о школе танцев KOtango проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

KOtango

+7 (977) 318-82-83
  • Один урок в субботней группе (урок 2 часа) 1500₽
  • Абонемент на 4 субботы на двоих (урок 2 часа) 7500₽
  • Базовый курс танго (4 дня по 2 часа) 4000₽
  • Индивидуальный урок 4000₽
  • Абонемент на 4 субботы в группе (урок 2 часа) 4300₽
  • Чудесная атмосфера; Нет необходимости искать партнера; Индивидуальный подход к каждому ученику; Насыщенные и интересные занятия; Высший профессионализм преподавателя
  • улица Земляной Вал, 27, стр. 3
    м. Курская 230 м
KOtango – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Земляной Вал, 27, стр. 3. Она предлагает программу обучения танго для взрослых, с поэтапным изучением стиля. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (977) 318-82-83, а официальный сайт – https://www.kotango.ru/.

В дополнение к основным занятиям, KOtango предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы для начинающих, абонементы от 4300 ₽, оплата картой и банковским переводом, акции и спецпредложения, а также артистов для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет от 750 до 1500 ₽, а цена за 8 занятий начинается от 4300 ₽. Школа также предлагает подарочные сертификаты.

У KOtango есть один танцевальный зал, но вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Целевая аудитория школы – взрослые, стремящиеся научиться танцевать танго или улучшить свои навыки в этом стиле.

артисты для мероприятий
танго

• Полный адрес: Москва, улица Земляной Вал, 27, стр. 3
  • Ближайшая станция метро: Курская
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Басманный район
  • Все телефоны компании: +7 (977) 318-82-83
  • Whatsapp: https://wa.me/79654320300
  • Сайт: https://www.kotango.ru/

• танго
    • от 4300 ₽
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых
    • от 4300 ₽
    • недоступно

Скачать прайс-лист KOtango на октябрь 2024 года
Абонемент на 4 субботы в группе (урок 2 часа) Абонемент на посещение 8 уроков в группе в течение 30 дней 4300₽
Базовый курс танго (4 дня по 2 часа) Обучение с нуля на Базовом курсе аргентинского танго. Повторяемость базовых курсов примерно раз в 1,5 месяца. Количество занятий курса - 4. Продолжительность одного урока - 1 час 45 минут. 4000₽
Один урок в субботней группе (урок 2 часа) Один урок в группе 1500₽
Индивидуальный урок 4000₽
Абонемент на 4 субботы на двоих (урок 2 часа) Абонемент на посещение 8 занятий вдвоём, в течение 30 дней. 7500₽

Узнайте, как доехать до "KOtango" на карте Москвы
Курская 230 м
Курская 320 м
Чкаловская 510 м
Метро Курская 135 м
Курский вокзал 262 м
Москва (Курский вокзал) 610 м
Площадь Земляной Вал 630 м
Площадь Цезаря Куникова 880 м

• Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Нет необходимости искать партнера
  • Чудесная атмосфера
  • Высший профессионализм преподавателя
  • Насыщенные и интересные занятия
Отзывы "KOtango"
  1. Очень рад, что попал в эту школу. Желание научиться красиво танцевать тлело уже давно, только до реализации никак не доходило. В ‘КОтанго’ попал почти случайно и сразу понял что мне здесь по душе: зацепили толковая и последовательная подача материала, внимательное отношение к каждому, тематические экскурсы в историю от преподавателя и очень дружелюбная компания. А мир танго оказался гораздо шире ожидавшегося поначалу… Лично мне потребовалось полгода, чтоб, хоть и на начальном уровне, но относительно уверенно почувствовать себя на городских милонгах. И пока постоянно осваивается что-то новое, останавливаться совершенно не хочется!

2. Когда я выбирала школу танго, то у меня было много требований. В результате Котанго стала той самой школой, с которой я планирую развиваться в танго. Чудесная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику, высший профессионализм преподавателя Романа и как танцора, и как учителя! Можно не опасаться, что ты вдруг останешься без партнера и будешь скучать. Занятия очень насыщенные и интересные. Котанго — СУПЕР!!!