Школа танцев "Крылья", Москва

Информация о школе танцев Крылья проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Крылья

Школа танцев, центр развития ребёнка, творческий коллектив
+7 (916) 568-27-55
  • Детям нравится; Рекомендуют другим; Концерты не самоцель и без фанатизма; Внимательный подход к каждому ученику; Индивидуальные занятия в коллективе
  • Братиславская улица, 21, корп. 2, Малый зал
    м. Братиславская 820 м
Крылья – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Братиславская улица, 21, корпус 2, Малый зал. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, RnB, hip-hop, хореографию, джаз, клубные, импровизацию, акробатику, джаз-фанк, vogue и шафл танцы. Школа работает по графику: понедельник и среда с 18:00 до 19:00.

Студия Крылья предлагает дополнительные услуги, такие как танцы для начинающих, абонементы от 5200 ₽, детские группы, постановку танца. Однако, помещение не доступно для инвалидов на колясках. Целевая аудитория – дети и подростки. Способ оплаты – предоплата или банковский перевод. В школе проводятся акции и скидки.

Занятия для детей проводятся в одном зале, и вход доступен для инвалидов на колясках благодаря пандусу. Стоимость 8 занятий начинается от 5200 ₽. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы: http://studiowings.dance/ или свяжитесь по телефону: +7 (916) 568-27-55.

rnb

• шафл
    • от 5200 ₽
  • Есть детские группы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
  • Занятия для детей
    • танцы
    • для детей
    • от 5200 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Крылья на август 2024 года
Танцы для детей от 3 лет Современная хореография, танцевальные направления: Jazz-Funk, вог, модерн, котемпорари, шаффл, hip-hop, импровизация 5200

Узнайте, как доехать до "Крылья" на карте Москвы
Братиславская 820 м
Марьино 1,6 км
Люблино 2,17 км
Детская библиотека 170 м
Новомарьинская улица, 17 243 м
Новомарьинская улица, 16 390 м
Братиславская улица 510 м

• Индивидуальные занятия в коллективе
  • Концерты не самоцель и без фанатизма
  • Рекомендуют другим
  • Учат танцевать
  • Проводятся мастер-классы с танцорами других стилей
  • Можно заниматься в свое удовольствие
  • Детям нравится
  • Внимательный подход к каждому ученику
Отзывы "Крылья"
  1. Пока не был на открытом уроке, но дочке очень нравится, с занятия выходит сияя))

2. Отличная школа танцев, преподователь супер!!! Ребёнку очень нравится, с большим удовольствием занимается. Очень внимательный подход к каждому ученику, можно сказать индивидуальные занятия, только в коллективе. Рекомендую!)

3. Это лучшая студия, в которой действительно учат танцевать. Нравится, что проводятся мастер-классы с танцорами других стилей, а концерты не самоцель и без фанатизма, можно заниматься в свое удовольствие.

4. Долго искали студию танцев в нашем районе. Классная студия. Водим детей. Всё нравится)))

5. Я хожу к Анастасии Владимировне уже 6 лет, но с перерывом в год. Мне всё нравится, особенно музыка, под которую мы занимаемся, потому что она современная и модная. Я научилась делать мостик, садиться на шпагат и ещё колесо! Мне нравится наш новый зал и новые танцы,которые мы учим.

6. Ходили раньше в другую студию, но дочь захотела сменить рок-н-ролл на современные танцы, одноклассница посоветовала эту студию, тем более, близко от нас. Очень нравится, дома показывает чему научилась, записывает тиктоки.

7. Были на пробном занятии, всё очень понравилось, дочь стала ходить в эту школу танцев, теперь и дома танцует, повторяет движения. Видно что нравится.