Школа танцев "Kuntsevo. dance", Москва

Информация о школе танцев Kuntsevo. dance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Kuntsevo. dance

Школа танцев, спортивная школа
+7 (915) 324-79-94
  • Профессиональное отношение к танцу и обучению; Работа на результат; Отличный коллектив; Приветливый персонал; Относятся с пониманием и любовью к детям
  • Рублёвское шоссе, 91, корп. 1, этаж 2
    м. Молодёжная 800 м
Kuntsevo.dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Рублёвское шоссе, 91, корп. 1, этаж 2. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, локинг, свободные, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, поппинг, клубные и хаус танцы, а также импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:30 до 21:30.

Сайт школы: http://kuntsevo.dance/. Телефон для связи: +7 (915) 324-79-94. В дополнение к танцам, Kuntsevo.dance предлагает услуги личного тренера, ориентированные на взрослую аудиторию. В школе имеется один танцевальный зал, и она организует и проводит соревнования.

Оплата может быть произведена предоплатой, наличными, банковским переводом, через QR-код или систему быстрых платежей (СБП). Принимаются карты. У школы имеется парковка, в том числе для людей с инвалидностью, а также велопарковка.

Kuntsevo.dance проводит акции со скидками и предлагает постановку танцев для различных мероприятий. В школе также преподаются виды спорта, такие как спортивная гимнастика, современные танцы, художественная гимнастика и спортивные танцы. Возрастная категория – взрослые. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 5000 рублей, а абонементы предлагаются по цене от 3000 до 6000 рублей. Школа также предлагает танцы для начинающих.

артисты для мероприятий

• банковским переводом
    • QR-код
    • СБП
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Вид спорта
    • спортивная гимнастика
    • современные танцы
    • художественная гимнастика
    • спортивные танцы
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Kuntsevo. dance" на карте Москвы
Молодёжная 800 м
Кунцевская 1,75 км
Кунцевская 1,76 км
Рублёвское шоссе, 91 57 м
Рублёвское шоссе, 24 286 м
Ельнинская улица, 20 560 м
Ельнинская улица, 14 610 м
Метро Молодёжная 790 м

• Приветливый персонал
  • Красивые отчётные концерты
  • Есть раздевалка женская и мужская
  • Теплая атмосфера
  • Работа на результат
  • Отличный коллектив
  • Большие профессионалы работают тут
  • Относятся с пониманием и любовью к детям
  • Есть туалет
  • Возможность поучаствовать в соревнованиях
  • Профессиональное отношение к танцу и обучению
  • Прекрасный клуб
  • Есть место для ожидания
  • Есть парковка
  • Хороший тренерский состав
  • Результаты тренировок видны
  • Много мероприятий
  • В раздевалке нет ящичков для одежды
  • Заведение портит репутацию из-за одного администратора
  • Пространство для ожидания маленькое
  • Расчёт был произведён неправильно
  • Раздевалка захламлена
  • Мало крючков
  • Жадность и хамство администратора
  • Хамское отношение администратора
  • Отвратительное отношение
Отзывы "Kuntsevo. dance"
  1. Просто отличная школа. Профессиональные тренеры, теплая атмосфера, работа на результат. Со следующего месяца отдаю в эту школу второго ребенка.

2. Профессиональное отношение к танцу и обучению. Если хотите, чтобы ваш ребенок научился не только танцевать, но еще и работать над собой, чтобы добиться результата, то вы не ошибетесь, отдав его в Школу танцев Кунцево. Основатель школы Светлана относится с душой к своему Делу на 200 процентов, а замечательные позитивные тренеры выкладываются, чтобы ‘умеющий ползать научился летать’))). Но будьте готовы к спортивной дисциплине, потому что здесь не просто занимаются танцами, а учат побеждать!

3. Большие профессионалы работают тут, относятся с пониманием и любовью к детям.

4. Здравствуйте! Смените администратора! Хамское отношение неоднократно! Мы посещаем длительное время занятия. Но последняя точка,это когда Один раз ребенок пришел,переоделся,но его не допустили,т.к. он не оплатил за месяц. Папа позвонил и обьяснил,что в течение часа приедет и оплатит весь месяц ПО КАРТЕ,ребенок не умеет пользоваться картой,но ребенка заставили переодеться обратно и идти домой. При этом требуют оплатить месяц, в т.ч. и это занятие,на которое его не пустили! Жадность и хамство! Отвратительное отношение! Вам тетя-администратор,ужачи! Никому не рекомендуем!!! Тренерам рекомендуем найти место с адекватным администратором!!!!

5. Прекрасный клуб, отличный коллектив, ребёнок очень доволен. Результаты тренировок видны, спасибо тренерам.

6. Смените администратора!До Нового года администратором Юлией был произведён расчёт,который был мною оплачен в полном объёме.Сегодня она позвонила,и сказала,что я ввела её в заблуждение,и что я ещё и должна.И если я хочу посещать школу танцев,то должна оплатить.На возражения,что расчёт был произведён ею,обвинила меня в умышленном обмане.И ходить толком не ходили,а ещё и должны остались.Очень жаль,что будем вынуждены искать другие школы танцев.А ведь тренерский состав здесь хороший,и ребёнок ходил с удовольствием.Вот так один администратор портит репутацию всего заведения.

7. Очень хорошая студия приветливый персонал, хороший тренерский состав, много мероприятий. Есть возможность поучаствовать в соревнованиях. Очень красивые отчётные концерты

8. Ходим на тренировки по Брэйк Дансу, ребëнок доволен. Хороший тренер, хороший администратор, хороший зал, есть раздевалка женская и мужская, есть туалет и место для ожидания, есть парковка. Не нравится то, что пространство для ожидания маленькое, раздевалка захламлена, в ней нет ящичков для одежды и мало крючков.