Школа танцев "Квант", Москва

Информация о школе танцев Квант проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Квант

Культурный центр, школа танцев, клуб для детей и подростков
+7 (968) 838-20-09
  • Возможность отметить день рождения в центре; Хорошие специалисты; Много разнообразных групп для взрослых и детей; Комфортная, домашняя обстановка; Отличные тренера
  • Синявинская улица, 11, корп. 1
Квант – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Синявинская улица, 11, корпус 1. В ней предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 с перерывом с 12:00 до 16:45, в субботу с 11:00 до 14:00 и в воскресенье с 9:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (968) 838-20-09. В дополнение к основным занятиям, Квант предлагает услуги личного тренера и постановку свадебного танца.

• Полный адрес: Москва, Синявинская улица, 11, корп. 1
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: Молжаниновский район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 838-20-09

Узнайте, как доехать до "Квант" на карте Москвы
Комсомольская улица 153 м
Черкизово 550 м
1-я Сестрорецкая улица 680 м
Поликлиника 920 м
Подрезково 1,47 км

• Приятная, доброжелательная атмосфера
  • Йога в гамаках - новый опыт и возможность провести время с ребенком
  • Много разнообразных групп для взрослых и детей
  • Чистые и проветриваемые помещения
  • Ездим на чемпионаты
  • Хорошие специалисты
  • Много разных полезных занятий
  • Хорошая организация
  • Комфортная, домашняя обстановка
  • Уютный зал для проведения вечеров и мероприятий
  • Большой выбор занятий для взрослых и детей
  • Уютно, удобно
  • Интересные занятия для детей и взрослых
  • Крутой педагог по Хип-хопу
  • Доброжелательная атмосфера
  • Возможность отметить день рождения в центре
  • Два спортивных зала
  • Занятия разнообразные и направлены на различные возрастные группы
  • Отличные тренера
  • Великолепная шахматная секция
  • Дети довольны
  • Прекрасный клуб для развития детей
  • Рост в танцах заметен
  • Вежливые сотрудники
  • Вежливый персонал
  • Отсутствие субординации и корректного поведения тренера
  • Недостаточная влажная уборка в помещении
  • Маленькое помещение для полноценного фитнеса с групповыми занятиями
  • Неопределенность с форматом центра
Отзывы "Квант"
  1. Прекрасный клуб для развития детей. И празднования детских праздников.

2. Отличный центр! Очень много разнообразных групп для взрослых и детей, можно заниматься утром и вечером спортом или танцами. В центре можно отметить день рождения. Нашему ребёнку очень понравилось! Все грамотно организованно. Спасибо за такую возможность руководителям центра.

3. Очень уютный зал для проведения вечеров и мероприятий. Два спортивных зала. Небольшие, но чистые и проветриваемые. Много различных предложений для детей и взрослых. Хорошая организация. Доброжелательная атмосфера. Очень рекомендую.

4. Живу рядом. Похоже центр еще не определился с форматом. Для полноценного фитнеса с групповыми занятиями, слишком маленькое помещение. Но какие-то групповые занятия проходят… видно в окнах. Если кому-то рядом подойдет, замечательно

5. Вежливый персонал, комфортная, домашняя обстановка, на двери весит объявление ‘без масок и перчаток вход закрыт’, при этом, персонал и посетители все без масок

6. После того, как я написала комментарий в инстраграме про то, что сотрудник данной организации работая на аналогичной должности в детском саду, позволил себе отшлепать и щипать ребёнка, мне сообщили, что трёхлетка сам виноват и это тренер, а не нянька, затем меня заблокировали. Очень клиентоориентированно и вежливо, smm уровень бог.

7. Читая отзывы о том, что тренер отшлепал ребенка даже не поверила. Зря. Оказывается в этом центре о субординации и корректном поведении не слышали. Тренер посоветовал больше не водить на гимнастику , а обратиться к психологу из за того, что ребенок 4х лет хныкал на ПЕРВОМ занятии, хорошо что запись есть . Уже не говоря о том, что в помещении влажную уборку как минимум неделю не проводили. Вынуждена обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

8. Хожу в Квант второй год. Приятная, доброжелательная атмосфера. Найдётся занятия для людей любого возраста. Посещаю группу ‘Здоровая спина’. Занятия разнообразные, с разной нагрузкой и направенностью. Дочь ходит на йогу по субботам. Недавно попробовали с дочерью йогу в гамаках. Интнрнсный опыт, новые ощущения, возможность провести время с ребенком. Ребёнок от занятия в восторге. Ставлю 5звёзд

9. Квант справляется со своей задачей частично обеспечить досуг и развитие способностей детей разной возрастной категории .

10. Прекрасный центр! Занимаюсь танцами. Уютно, удобно, вежливые сотрудники, хорошие специалисты. Большой выбор занятий и для взрослых, и для детей.

11. Очень крутой педагог по Хип-хопу! Дети довольны! Ездим на чемпионаты! Рост в танцах заметен!

12. Очень интересные занятия для детей и взрослых. Сын ходит на акробатику, я на боди-балет. Очень довольны. Рекомендую.

13. Прекрасное место! Отличные тренера, замечательные занятия для пенсионеров и детей!

14. Моё любимое место! Очень много разных полезных занятий! Хожу на танцы и здоровую спину! Супер! 1 минута от дома! Цены

15. Уютный досуговый центр. Посещала занятие в Кванте. Помещение большое, мебель новая, ремонт свежий. Специалисты все компетентные, дружелюбные и приветливые.

16. Великолепная шахматная секция, отдельное спасибо тренеру Дмитрию Николаевичу Кашину, с которым интересно и эффективно заниматься на протяжении многих лет.