Школа танцев "L. Dance", Москва

Информация о школе танцев L. Dance проверена и актуализирована в июле 2024 года:

L. Dance

+7 (916) 500-14-44 +7 (977) 977-93-23
  • Возможность участвовать в фестивалях; Шикарные отчетные концерты; Классная мотивационная система; Профессиональный руководитель; Отличные результаты за короткий период
  • 1-я Владимирская улица, 33, корп. 1
    м. Перово 420 м
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
L. Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 1-я Владимирская улица, 33, корпус 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хип-хоп, джаз, модерн, контемпорари, крамп, акробатику, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по воскресенье.

В L. Dance доступны такие дополнительные услуги, как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 4300 до 12000 рублей, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными или банковским переводом), акции и скидки, Wi-Fi, одно посещение за 750 рублей, парковка и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – дети, а стоимость 8 занятий составляет от 4300 до 5500 рублей. В школе имеется 3 зала для занятий.

Для связи с L. Dance можно воспользоваться телефонами +7 (916) 500-14-44 или +7 (977) 977-93-23, а также посетить официальный сайт https://www.ldance.su/.

dancehall

• Классная мотивационная система
  • Возможность участвовать в фестивалях
  • Профессиональный руководитель
  • Отличные результаты за короткий период
  • Шикарные отчетные концерты
Отзывы "L. Dance"
  1. Это самая лучшая студия танцев в Москве! Спасибо нашему любимому хореографу — Людмиле Дудкиной, она создаёт волшебную атмосферу для наших деток! Ребёнок в восторге) мы вас любим))

2. Мы ходим с дочкой 3х лет на танцевальные занятия для самых маленьких. Педагог Людмила- позивитный, грамотный педагог, находит подход к каждому ребёнку. Занятия очень разнообразные, хорошая музыка, использование множества музыкальных и спортивных инструментов. Большой, светлый зал. Очень здорово, что нашли такую школу)

3. Дочка 4.5 посетила пока только 2 занятия. Ей очень понравилось. Модные современные танцы. Никаких топотушек))

4. Очень рады, что попали в эту школу танцев! Отличные результаты за короткий период! Классная мотивационная система! Шикарные отчетные концерты, возможность учавствовать в фестивалях и самый крутой руководитель Людмила Дудкина!

5. Самая крутая школа танцев, хореографы внимательны к деткам… результаты поражают ,все танцуют с удовольствие,как детки ,так и взрослые ❤️

6. Ходим 2-ой год, дочке очень нравится, Мы тоже в восторге когда видим результат тренировок, крутые постановки, оригинальные костюмы, выступления. Ребенок перестал стесняться и танцует теперь везде.

7. Ходим на танцы с января 2021 года. Ребёнку очень нравится! 3 апреля был отчётный концерт. И дети и взрослые в восторге! Всё супер! Спасибо!

8. Отличная школа, квалифицированные педагоги. Ходим с декабря 20года на танцы педагог Алина, и на гимнастику к педагогу Сабина. Дочке очень нравится.

9. Очень хотела, чтобы старшая дочка ходила на танцы. Переживала, что не понравится. Но с такой тёплой атмосферой и подходом к детям и родителям помимо танцев, на которые ребёнок все-таки ходит с ооооогромным удовольствием, ходим ещё и на гимнастику. Спасибо Людмиле и всем педагогам. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

10. Рады, что выбрали именно эту школу танцев! Танцы в комплексе с растяжкой дали видимый результат уже за 2 месяца! Выезды на чемпионаты, выступления на концертах, всё это очень нравится детям! Спасибо Людмиле!

11. открыли для себя год назад, и никогда не поменяем) В школе L Dence, самые лучшие педагоги, к которым тянуться дети, и постоянно говорят о них в не школы. Очень удобное расписание, особенно для работающих мам. В школе можно поставить танец вместе со своим малышом. Отработать пропушенные

12. Не понравилось. Ребёнок ходил 1 месяц и за этот месяц не разу не разрешили посмотреть чем занимается ребёнок, какие движения. Это не правельно мы даём за уроки деньги но не можем даже посмотреть чему учат ребёнка. И за это время ребёнок который очень подвижный и очень любит танцы показал только два движение которые они вроде учили. Просто это не первоя шлока танцев которые мы ходили. И такое я видела впервые. Из за переезда нам пришлось поминять школу и вроде очень хвалили школу и вот так мы выбрали L. Danse. И очень пожаляле за упущенное время!!!!

13. Это бомбические танцы. Дети просто в восторге от преподавателей! Никогда не видела такой отработки и столько наград. Спасибо ❤️

14. Когда искала танцевальную школу для дочери, просто нашла на Яндекс карте поближе. Даже не думала, что эта школа такая крутая. Отличные преподаватели, которые любят детей и свою работу. В других спортивных секциях не раз сталкивалась с тем, что тренер унизительно подкалывает ребёнка или кричит. Здесь дочь бежит на каждое занятие. Спасибо за чудное отношение к детям. Ещё очень понравилось, что есть отчетные концерты в настоящем большом зале в костюмах. Все на уровне. А не просто кружок самодеятельности. Можно посмотреть результат. И плюс детям есть стимул лучше заниматься и расти. Это очень здорово. Спасибо за это. Желаю расширения и процветания!

15. L.DANCE это не танцевальная школа, это уже дом! а все хореографы и Людмила это настоящая семья!!! такое атмосферное место мало где встретишь! Пришли на пробное занятие и остались на долгие годы! Спасибо за любовь и вклад в наших детей!

16. Крутая школа , не проосто кружок , растит детей чемпионов. Если вы готовы к выступлениям и соревнованиям вам сюда .Если готовы ,на три прихлопа и просто походить..лучше не приходить )) Здесь действительно уровень и очень крутая организация мероприятий ,такие ещё поискать нужно .

17. Отличная школа танцев! Педагоги прекрасные, а педагогу Полине — отдельное спасибо