Школа танцев "Ладушки", Москва

Информация о школе танцев Ладушки проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Ладушки

+7 (966) 150-88-55
  • Удобное время для младшего возраста; Организация отчетных выступлений и турниров; Рекомендации от других клиентов; Отличная атмосфера; Хороший хареограф
  • Бирюлёвская улица, 43, этаж 3
    м. Царицыно 4,5 км
Ладушки – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Бирюлёвская улица, 43, этаж 3. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, танго, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, модерн, контемпорари, крамп, поппинг, хаус, сальсу, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, K-pop, dancehall, street dance, хайхилс, шафл и другие.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и ее контактный телефон: +7 (966) 150-88-55. В Ладушки есть два танцевальных зала, доступность помещения для инвалидов на коляске, туалет для людей с инвалидностью, парковка, велопарковка, кнопка вызова персонала, Wi-Fi и лифт.

Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, онлайн или через СБП. Стоимость одного посещения составляет от 350 до 800 ₽, а абонементы начинаются от 5000 ₽. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер и танцы для начинающих.

Ладушки предлагает различные акции, скидки и спецпредложения для своих клиентов, а также парковку для людей с инвалидностью. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки.

dancehall

• street dance
    • хайхилс
    • шафл
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • доступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • спецпредложения
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Велопарковка
  • Кнопка вызова персонала
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Лифт
    • от 5000 ₽

Узнайте, как доехать до "Ладушки" на карте Москвы
Царицыно 4,5 км
Травмпункт 87 м
Школа 215 м
Лебедянская улица 235 м
Поликлиника 510 м
Бирюлёво-Пасс. 1,07 км

• Отзывчивые и милые преподаватели
  • Цена приемлема
  • Удобное время для младшего возраста
  • Рекомендации от других клиентов
  • Возможность уточнить информацию и написать тренеру
  • Организация отчетных выступлений и турниров
  • Ребёнок доволен
  • Доброжелательный тренер
  • Отличная атмосфера
  • Наличие аттестации и праздника
  • Хороший хареограф
Отзывы "Ладушки"
  1. Занимаюсь Хип хопом. Очень нравится. Хороший зал. Крутые тренеры. Всем советую.

2. Занимаюсь 4й год, все нравится, все супер. Коллектив хороший, команда друг другу помогает. Так же недавно ездили в лагерь, тренировки там были каждый день. За лагерь я научился делать в 2 раза больше движений. Приехал прокаченный. Очень понравилось. Тренер отзывчивый, добрый. Поможет в трудную минуту, подправить, подкорректировать. Вообщем все классно . Всем советую!!!

3. Мне все нравится, с удовольствием посещаю тренировки, хороший зал, отличные тренера. Рекомендую.

4. Отличная школа . Ходим на бальные танцы с 3,5 лет . Преподаватель грамотная , внимательная . Каждый месяц отчетные выступления . Проводят турниры , организуют все хорошо !

5. Отличная школа танцев! Атмосфера супер, как для детей, так и для взрослых! Мы танцуем Бачату, всё отлично!

6. Место супер !!тренеры милые и общительные и помгают очень !рекамендую всем )

7. Ходим на спортивные бальные танцы уже больше месяца. Дочери очень нравится. И обстановка, и хареограф, и цена очень хорошие. Всем рекомендую.

8. Ходим с сентября, ребёнок доволен, цена приемлема, для младшего возраста удобно время, успеваю водить ребёнка после работы. Уже была аттестация и небольшой праздник, никто не ушёл без награды. Есть кфс в здании, можно там посидеть, подождать ребёнка, есть и раздевалка, в которой тоже можно посидеть. Тренер тоже доброжелателен, всегда можно подойти уточнить информацию, написать

9. Ребенок с ознакомительной тренировки в восторге, Записались в сентябре, дома перед зеркалом танцует. Спасибо за хорошую работу

10. Отличные и отзывчивые преподаватели!!! Дочка ходит на хип-хоп к Богдану, отличный тренер, мастер своего дела!

11. Очень нравится эта школа! Занималась латиноамериканскими танцами, инструктор Евгений Александрович доходчиво объясняет, также есть съемки и латино вечеринки! Еще отличный тренер по хип-хопу Богдан