Школа танцев "Латинский квартал", Москва

Информация о школе танцев Латинский квартал проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Латинский квартал

Школа танцев, студия йоги, творческий коллектив
+7 (926) 670-51-20
  • Комсомольская площадь, 6, этаж 4
    м. Комсомольская 259 м
Латинский квартал – это танцевальная школа, расположенная в Москве на Комсомольской площади, 6, этаж 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, балет, латину, брейк-данс, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, клубные, сальсу, меренге, рок-н-ролл, зумбу и кубинские танцы. Школа работает с 11:00 до 22:00 с понедельника по пятницу и с 11:00 до 21:00 в субботу и воскресенье.

В дополнение к танцевальным занятиям, Латинский квартал предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, абонементы, постановка танца, артисты для мероприятий, одноразовые посещения, работа с позвоночником, а также семинары как на месте, так и выездные. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет 3500 рублей, а цена одного посещения – 500 рублей.

Школа имеет 4 танцевальных зала и доступна для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы http://latinkvart.ru/ или позвоните по телефону +7 (926) 670-51-20.

zumba

• Отличные залы
  • Классные и позитивные тренера
  • Дружественная атмосфера
  • Не все группы есть в расписании на сайте
  • Раздевалка сильно тесновата
  • Наличие тараканов
  • Отсутствие кулера с водой
  • Хамское отношение администратора
  • Негативное поведение администратора
  • Некачественные раздевалки
  • Сложности с переводом ребенка в другой клуб
Отзывы "Латинский квартал"
  1. Чтобы вы перевели своего ребёнка отсюда в другой клуб, придётся попотеть))) сначала что б дозвониться, потом узнать номер, на который надо перевести 1000₽, затем, чтобы отправить квитанцию по почте, затем чтобы снова дозвониться и упрашивать подписать заявление другого клуба на перевод ребёнка в системе. Жесть. Совок.

2. Дружественная атмосфера!Сильный грамотный состав педагогов.Умеренная цена.Удобное расположение.

3. Отличное место! Красивые просторные залы для занятий танцами, как для детей, так и для взрослых. Классные тренеры! Рекомендую!

4. Отличные залы. Удобное расположение. Рядом метро и парковка. Цена адекватная. Всем рекомендую)

5. Очень уютный, светлый, просторный зал! Есть место, где переодеться, все удобства!!

6. очень классные и позитивные тренера. приезжала на пробы и группу ст. в пару, к сожалению, не встала, но тренерский состав очень понравился

7. 02.04.2022 Огромная благодарность хореографам студии Джигит.ру! Профессионалы своего дела! Браво! А вот администратор танц.студии Латинский квартал-это просто треш,такого хамского отношения не видела нигде! Строгость и порядок должны сочетаться с клиентоориентированностью и дружелюбной атмосферой. Про улыбнуться ,поздороваться-вообще молчу, как будто все ей должны. Требует носить бахилы-ок,но тогда пусть хотя бы входная дверь будет чистая ,а не в пятнах -это тоже про чистоту момент .

8. Очень авторитетная школа танцев под руководством Сергея Дуванова. Школа специализируется на десяти танцах конкурсной программы. Грамотные педагоги, несколько залов.

9. Зал неплохой, но раздевалка сильно тесновата для такого крупного клуба. Из неприятного только то,что нужно проходить все этажи универмага вдоль-поперёк, чтобы попасть на 4 этаж 🤣

10. Интересная школа танцев, есть разные группы по направлениям, но качество раздевалок желает лучшего, как и персонал, женщина администратор порекомендовала одну группу, пришли — занималась абсолютно другая, не все группы есть в расписании на сайте.

11. Это Царство танца! Прекрасные тренеры, удобный просторный зал с достаточным количеством зеркал! Единственный небольшой минус- отсутствие кулера с водой)) Но ,зная это, можно носить на тренировку большие бутыли с водой)

12. Джигит.ру 5 звёзд!!! Латинский Квартал 2 звезды! Дети начали заниматься кавказскими танцами в ШКОЛЕ ДЖИГИТ. РУ 3800.- за месяц за 2 занятия в неделю, суббота и воскресенье. Преподаватели молодые ребята, дети занимаются в одной группе возраст 4-8 лет, у мальчиков преподаватель молодой человек, у девочек — девушка, у всех свои движения. Детям пока нравится!!! Удобно, не далеко от метро. НО ШКОЛА ДЖИГИТ. РУ арендует помощение в Латинском Квартале, а администратор школы милая, но хамоватая женщина, живет в мире своих илюзий по поводу чистоты зала, ей кажется клубы пыли и волос лежащие на полу, по углам, в раздевалке, в зале ожидания создают дымку таинственности для погружения в мир танцев. Собственникам Латинского Квартала хочется напомнить, что чистота полов — это визитная карточка вашего бизнеса!!!

13. добрый день. хотела написать,что клуб очень хороший. ставлю одну звезду из-за админинстратора,которая обижена на жизнь из-за этого догло находиться там невозможно.

14. Отличное место для тренировки по танцам. Несколько тренеров, просторные залы. Можно занимать как в группе так и индивидуально. 300р в час с человека за аренду. Площадь трех вокзалов.

15. Очень впечатлены с женой высочайшим уровнем тренировок профессионалами ЛК: Александром, Кириллом, Алексеем, Денисом и другими тренерами. Время проходит плотно, насыщенно и по-честному с полной выкладкой тренеров. Информация подаётся чётко, без лишних слов и с высокой требовательностью к ученикам. Остаётся только самим также трудиться, как и тренерам.

16. не знаю, что с танцами, но таракан из-под их дверей сейчас здоровый вылез😄 мне понравилось, десять минут смотрела, как на него почти наступают

17. Профессиональные тренеры, любящие свое дело, вдохновляют заниматься танцами и развивать себя