Школа танцев "Лети лепесток", Москва

Информация о школе танцев Лети лепесток проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лети лепесток

Спортивный клуб, секция, школа танцев, спортивная школа
+7 (963) 472-27-15
  • Школа настроена на результат и доброе отношение к детям; Держат дисциплину и поддерживают связь с родителями; Хорошие результаты занятий; Профессиональные тренеры; Удобное время начала занятий
  • улица Юлиана Семёнова, 8, корп. 2
    м. Солнцево 510 м
Лети лепесток – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Юлиана Семёнова, 8, корпус 2. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких танцевальных стилей, организованное по этапам обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, с перерывом на обед с 11:00 до 15:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (963) 472-27-15 или посетить официальный сайт http://leti-lepestok.2gis.biz/. Дополнительные услуги не указаны.

• Индекс: 119619
  • Полный адрес: Москва, улица Юлиана Семёнова, 8, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Солнцево
  • Район: Западный административный округ
  • Микрорайон: район Солнцево
  • Все телефоны компании: +7 (963) 472-27-15
  • Сайт: http://leti-lepestok.2gis.biz/

Узнайте, как доехать до "Лети лепесток" на карте Москвы
Солнцево 510 м
Боровское шоссе 2,16 км
Говорово 2,69 км
Улица Авиаторов, 10 195 м
Улица Авиаторов, 18 490 м
Улица Богданова, 58 510 м
Выставочный зал 990 м

• Удобное время начала занятий
  • Держат дисциплину и поддерживают связь с родителями
  • Школа настроена на результат и доброе отношение к детям
  • Хорошие результаты занятий
  • Профессиональные тренеры
  • Соревнования проводятся прямо в студии.
  • Дети любят тренера Лану Гасановну
  • Недостаточная адаптация и коммуникация с детьми 3-5 лет
  • Отсутствие атмосферы внутри
  • Проблемы с отоплением в зимнее время
  • Маленькое помещение
  • Продажа услуг без упоминания о том, что гимнастика предназначена только для девочек
Отзывы "Лети лепесток"
  1. Наконец-то в нашем жк появилась классная спортивная секция! Были на открытии с дочерью, ей всё понравилось. Тренеры произвели хорошее впечатление, чувствуется профессионализм.

2. Школа отличная. Ребенок счастлив, отношение педагогов на высшем уровне. Условия занятий хорошие. Будем посещать. Рекомендую

3. Сегодня приводила племяшку на первое занятие. Ушли в восторге. Все понравилось. Всем рекомендую

4. Что еще нужно маме для счастья? Главное, что ребенок бежит с удовольствием и уже готовятся к выступлениям

5. Приглашают на пробные занятия мальчиков , а когда выясняется (на месте) что это художественная гимнастика и она для девочек , делают вид что и мальчики с удовольствием занимаются в женский вид спорта . Зато не забывают продавать услуги

6. Это не спортивный клуб для детей. Никакой адаптации, коммуникация ‘педагога’ с детьми 3-5 лет, ассоциируется с инструктором по начальной строевой подготовке. Были бы в наличии розги и возможность ими воспользоваться, непременно пошли бы в ход. Через несколько занятий ребенок отказывался идти, ссылаясь, что на нее кричат. Проверил и поверил. Кроме того, из короткого диалога с организатором этого безобразия, мне стало не ловко, что оплатив услугу сомнительного качества, я смею открывать рот и высказывать недовольство. В районе достаточно похожих мест где помимо профессионального подхода, присутствует и достойная атмосфера внутри.

7. Отличное , чудесное место появилось в районе, не только для деток , но и для мам! Крутые занятия Proкрасивое тело ( подкачка)!Светлый уютный зал! Прекрасный , замечательный тренер Мария — это отдельный вид искусств ❤️очень внимательный и универсальный тренер! Приходите не пожалеете

8. Ребёнок посещает школу гимнастики с момента открытия в ЖК Лучи. Все нравится, ходит с удовольствием, уже прошли первые соревнования. Дети очень любят тренера Лану Гасановну. Я посещаю занятия в утреннее время Pro красивое тело. Нравится ) спасибо тренеру Машеньке за занятия , внимание, терпение. Все только начинается )

9. Классная, светлая студия. Единственное зима показала что с отоплением проблемки, очень прохладно. В остальном все класс.

10. Дочке 4,5года, гимнастикой занимается 5 месяцев, с момента открытия студии в сентябре 2023, пока не отказывается ходить. Для нас главное- время начала занятий-19ч по будням, успеваем после работы забрать из сада и на гимнастику. Тренер Лана Гасановна нравится. 1 раз были соревнования, прямо здесь в студии, это огромный плюс, что не нужно было никуда ехать, и все дети получили медали за 1,2,3 места, все были довольны, что все ушли с медалями!

11. Студия очень нравится. Дети занимаются здесь с самого открытия. Тренер Лана Гасановна отлично справляется со своей работой, хорошо ладит с детками. За небольшой срок видно результат занятий.

12. Хорошая школа, тренеры настроенные на результат и доброе отношение к детям. Держат дисциплину и стараются быть на связи с родителями. В качестве минуса: слишком маленькое помещение, но это дело времени. Надеюсь, школа будет расти сама, а вместе с ней и помещение.