Школа танцев "Lets Dance", Москва

Информация о школе танцев Lets Dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Lets Dance

Школа танцев, спортивная школа, творческий коллектив
+7 (905) 755-38-68
  • Хорошие преподаватели; Развитие детей; Отдельные раздевалки для детей; Приятная зона ожидания; Отзывчивые педагоги
  • Дорогобужская улица, 13
    м. Кунцевская 2,95 км
Lets Dance – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Дорогобужская улица, 13. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, танго, латину, хореографию, клубные и спортивные бальные танцы, а также танцы для начинающих. Школа работает круглосуточно и ежедневно, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для клиентов время.

Дополнительные услуги Lets Dance включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на 8 занятий по цене от 3000 до 4500 рублей, парковку для посетителей. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, что делает ее доступной для широкого круга любителей танцев.

Для получения более подробной информации о программах обучения, возрастных категориях и ценах на занятия, а также для записи на курсы, посетите официальный сайт школы https://mozhaika.ten-dance.ru/ или позвоните по телефону +7 (905) 755-38-68.

клубные танцы

• Отдельные раздевалки для детей
  • Приятная зона ожидания
Отзывы "Lets Dance"
  1. Прекрасные преподаватели! Дарья Игоревна и Егор Михайлович настоящие профессионалы своего дела! Дети довольные, занимаются с охотой! Развитие есть! Главное помнить — успех не достигается быстро! А быстрый результат — это какой-то миф, который выдумали глупые родители, которые хотели побыстрей отбить свои вложенные денежки )) я верю, второй ребёнок вырастет развитым, хорошо координированным и умным профессиональным танцором с отличным воспитанием (как и все спортсмены) и понимание того, как нужно обращаться с женщиной , что он оценит уже потом)) так что танцы — это круто! В этом клубе люди всегда прислушиваются к вашим возможностям и желаниям, если вы хотите развиваться , то нет никаких для этого преград! Всем лёгкого паркета!

2. Дочка ходит в школу танцев с большим удовольствием! Спасибо большое Егору Михайловичу и Дарье Евгеньевне за чуткое отношение к детям! Ребёнок быстро освоился и получает удовольствие от занятий!

3. Очень хорошая студия. Двое моих детей занимаются у Егора Михайловича и Дарьи Игоревны. Им очень нравится. Спасибо педагогам!

4. я там танцевала польку такие времена были честно говорю а щас я там учусь на 4 ом этаже но хочу опять в этот зал

5. Очень понравился интерьер зала, все очень красиво и продумано. Видно, что сделано с душой. Педагоги отзывчивые и знающие свое дело Есть отдельные раздевалки для детей, а что самое важное, приятная зона ожидания Всем советую, приходите не пожалеете!