Школа танцев "LEVITA", Москва

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
+7 (909) 660-23-21 +7 (969) 967-86-42
  • Классическая хореография 400₽
  • Боди баллет 400₽
  • Барре 400₽
  • Стретчинг 400₽
  • Балетная подкачка 400₽
  • Маленькие группы и тактичный подход к тренировкам; Профессиональные педагоги; Внимание к здоровью и помощь во время тренировок; Отзывчивые администраторы и тренера; Каждое занятие превращается в праздник
  • Зеленоград, к1651, этаж 1, помещение 108
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Москве, в районе Зеленоград, по адресу к1651, этаж 1, помещение 108. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, начиная с базовой техники и заканчивая сложными движениями. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для учеников время. Для связи с администрацией школы можно использовать телефоны +7 (909) 660-23-21 или +7 (969) 967-86-42. Кроме того, LEVITA предлагает дополнительные услуги, такие как балетные танцы, что позволяет учащимся расширить свои навыки и познакомиться с разнообразными формами танцевального искусства. Официальный сайт школы – https://levitafamily.ru/, где можно найти более подробную информацию о программах обучения и условиях зачисления.
балет

• Отзывчивые администраторы и тренера
  • Атмосферно, комфортно и красиво
  • Профессиональные педагоги
  • Положительная атмосфера и дружелюбие персонала
  • Душевная атмосфера
  • Удобное расположение студии
  • Уютное и душевное место для девушек
  • Каждое занятие превращается в праздник
  • Подробные объяснения и оптимальный выбор программы
  • Внимательный персонал
  • Маленькие группы и тактичный подход к тренировкам
  • Внимание к здоровью и помощь во время тренировок
  • Комфортная атмосфера для восстановления сил и релакса
  • Позитивные администраторы
  • Уютная атмосфера
  • Отсутствие отзывов в интернете
  • Неклиентоориентированность менеджмента
  • Потраченное время и испорченное настроение
  • Не понятные объяснения администратора
  • Закрытая студия без предупреждения
Отзывы "LEVITA"
  1. Хожу уже больше месяца в данную студию и каждый раз выхожу окрыленная и счастливая. Здесь прекрасно всё — персонал, преподаватели, зал, музыка, в целом дружелюбная атмосфера. Отдельно хочу выделить преподавателя Ольгу, благодаря занятиям с ней я стала чувствовать себя намного лучше по здоровью. Выражаю восхищение и всем рекомендую! 😉

2. Не попала ни разу! Из обьяснений администратора не поняла ни-че-го! Ни стоимость, ни расписание, ни программу.. Не увидела в интернете ни одного отзыва! Только реклама о приглашении возрастных женщин заняться балетом и растяжкой. Фотографии красивые и это все!

3. все очень классно, мне очень нравится ходить на занятие и заниматься) отзывчивые администраторы и тренера! атмосферно, комфортно и красиво) все понятно и не стоила труда записаться на занятия! я очень рада, что я нашла то, что я и хотела)) спасибо вам большое!!

4. Отличная студия. Очень внимательный персонал. Место для восстановления сил и релакса. Занятия проходят в очень комфортной атмосфере. Можно погрузиться в себя и насладиться процессом. Мне очень нравятся преподаватели Анна и Карина. Анна дает 100 % релакс, обладает магической энергией, мягкостью и спокойствием. Карина заряжает позитивом, очень интересная методика проведения тренировки, держит в тонусе.

5. Обожаю ходить на занятия в студию балета Levita! Это уникальное сочетание спорта и женственности! Каждая красавица может здесь осуществить свою мечту стать балериной, сесть на шпагат или просто сделать подтянутым своё тело! Всегда уютная атмосфера , прекрасные профессиональные педагоги (особенно — Карина, Алина, Виктория, Анна, Татьяна Л., Татьяна О., Иван), позитивные администраторы!!! Каждое занятие превращается в праздник! Спасибо Вам, что вы есть💕💕💕💕

6. Очень уютное и душевное место для девушек, где всё сделано с заботой и любовью: приятная обстановка, милые девочки-администраторы, раздевалка, где всё продумано до мелочей (правильное зеркало, резиночки для волос, фен и др.женские хотелки😁) и, конечно же, прекрасные педагоги, которые и хорошую такую физическую нагрузку обеспечат, и настроение на весь день зарядят положительными эмоциями! В каком бы настроении я ни пришла, всегда ухожу на позитиве и эмоциональном подъеме🥰 Спасибо вам, девочки, от всей души🌷

7. 24.12.2023 Договорились с менеджером студии Levita в корпусе 1651 о встрече и приобретение годового абонемента. Приехав по данному адресу студия была закрыта,на телефон никто не отвечал и дополнительную информацию, в сообщении, что будут отсутствовать никто не предоставил.Самое неприятное произошло через час когда получила ответ от данного менеджера студии,что это я виновата в том,что приехала не вовремя,хотя было ещё 15 минут запасом.Возможно, тренера здесь и хорошие, но мне это неудалось узнать так как клиентоориентрованность со стороны менеджмента в данном месте полностью отсутсвует. Потраченного времени жаль, настроение полностью испрочено. Хотела себе сделать новогодний подарок, в итоге в данное заведение нет желания обращаться!

8. замечательная студия! Уютная атмосфера! Все для девочек — как говорится. Тренер Елизавета просто супер! Группы небольшие, подход к тренировкам очень тактичный, по любому уровню подготовки.

9. Девочки, приходите, не пожалеете. Милые девушки и иногда юноша) очень ответственно подходят к своей работе. Уютные,комфортные студии. Душевно. Рекомендую

10. В пешей доступности от дома. Очень приятные персонал и хорошие тренера, которые перед занятием всегда уточняют нет ли каких проблем со здоровьем. Всегда помогут во время тренировок. Очень уютное и комфортное место

11. Отличная студия, в 5 минутах от дома, хожу с удовольствием уже пол года. После пробного занятия всё рассказали подробно и нашли оптимальный вариант для меня. Педагоги шикарные! Всегда подойдут, подскажут