Школа танцев "Liberty Dance", Москва

Информация о школе танцев Liberty Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Liberty Dance

+7 (903) 518-43-15
  • Организация конкурсов, отчетных концертов, мастер-классов и лагерей.; Коллектив дружный и сплоченный; Занятия проводятся 3 раза в неделю; Дочь очень нравится заниматься в студии; Абонемент дешевле, чем в другой студии
  • Новоясеневский проспект, 24к4, подъезд 1, подъезд 1
    м. Ясенево 480 м
Liberty Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Новоясеневский проспект, 24к4, подъезд 1, подъезд 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает с понедельника по субботу с 17:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (903) 518-43-15 или посетить официальный сайт http://libertydance.ru/. В дополнение к основным курсам, Liberty Dance предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером.

• Полный адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 24к4, подъезд 1, подъезд 1
  • Ближайшая станция метро: Ясенево
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: район Ясенево
  • Все телефоны компании: +7 (903) 518-43-15
  • Сайт: http://libertydance.ru/

Узнайте, как доехать до "Liberty Dance" на карте Москвы
Ясенево 480 м
Новоясеневская 1,92 км
Битцевский парк 2,21 км
Тарусская улица, 22 206 м
Поликлиника 410 м
Детская поликлиника 490 м
Метро Ясенево 500 м

• Огромная поддержка и шикарные тренера
  • Коллектив дружный и сплоченный
  • Абонемент дешевле, чем в другой студии
  • Дочь очень нравится заниматься в студии
  • Занятия проводятся 3 раза в неделю
  • Организация конкурсов, отчетных концертов, мастер-классов и лагерей.
Отзывы "Liberty Dance"
  1. Дочь занимается и ей очень нравится .Абонемент дешевле, чем Комикс ,Занятия 3 разв в неделю, коллектив дружный,сплоченный .

2. Ходим уже 3-Ий год. Дочь восторге) Очень дружный коллектив, огромная поддержка, шикарные тренера. Конкурсы, отчетные концерты, мастер классы, лагеря-прям вау Очень советую посетить пробное занятие-вам зайдет

3. Liberty – это не просто студия танца, эта часть нашей жизни. Мы с дочерью и мужем с огромной радостью занимаемся уже 3 год!. Хореографы Вика и Соня вкладывают в ребят и постановки танцев всю душу! Дочь всегда с радостью ходит на занятия, так как ее всегда ждут дружный коллектив и любимые преподаватели.

4. Самый лучший тренер и талантливый хореограф! Очень хорошая атмосфера в коллективе.

5. Прекрасная студия, замечательные педагоги, отличный коллектив!!! Дети в восторге)), интересные концерты, конкурсы, лагерь-все супер!! Вожу двоих детей уже третий год. Мы довольны!