Школа танцев "Light Dance", Москва

Информация о школе танцев Light Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Light Dance

+7 (977) 691-46-35
  • Свежий ремонт; Постоянно выездные выступления; Две минуты от метро; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Крутые преподаватели
  • Мичуринский проспект, 34, этаж 1
    м. Раменки 228 м
Light Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Мичуринский проспект, 34, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет, латин, хип-хоп, хореографию, контемпорари и зумбу. Сайт школы: http://лайтдэнс.рф/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (977) 691-46-35.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Light Dance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих и постановку танцев. Школа ориентирована на различные возрастные категории: взрослые, дети и подростки. Удобства для посетителей включают Wi-Fi, пандус, парковку. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных танцевальных стилях.

zumba

• Хороший преподавательский состав
  • Приятные люди
  • Свежий ремонт
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • В зале и раздевалке всегда чисто и уютно.
  • Есть туалет и куллер с водой
  • Крутые преподаватели
  • Две минуты от метро
  • Постоянно выездные выступления
  • Очень чисто и большая раздевалка
  • Чудесный преподаватель Светлана Николаевна
  • Негативный опыт общения с администратором при записи
Отзывы "Light Dance"
  1. Уютная небольшая школа танцев с упором на латину, зумбу и занятия для детей. Две минуты от метро. Свежий ремонт. Приятные люди.

2. Очень хороший педагогический состав, постоянно выездные выступления. Очень сильная школа! Однозначно рекомендую. Группы не переполнены 8-10 детишек. Очень чисто и большая раздевалка. Есть туалет и куллер с водой.

3. У меня двое детей ходят в эту школу, старший на хип-хоп, а младшая на хореографию. Дети обожают преподавателей, всегда бегут на занятия. Яркие выступления , безумно красивые костюмы, индивидуальный подход к каждому ребенку , очень хороший преподавательский состав. В зале и раздевалке всегда чисто и уютно. Рекомендую всем!

4. Давно занимаюсь в этой школе хип-хопом,люблю наши выступления,очень крутые преподаватели

5. Хотела записаться в эту студию сегодня , первый раз когда я дозвонилась подняли трубку и не сказали что это студия , позже перезвонила администратор нагрубила что я скидываю гудки , хотя я не дозванивалась , и сказала что вы вообще хотите ? Сказала что ничего уже не хочу !студия находиться недалеко от дома хотела записаться на два направления занятий

6. Дочка ходит на хореографию, обожает занятия. Чудесный преподаватель Светлана Николаевна