Школа танцев "Like Dance", Москва

Информация о школе танцев Like Dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Like Dance

+7 (985) 738-47-24
  • Street Dance 800₽
  • Индивидуальный урок 3000₽
  • Hip-Hop Kids 800₽
  • Профессиональные и талантливые преподаватели; Довольны всем; Отличные преподаватели; Возможность адаптировать занятия для различных уровней подготовки; Ходим с удовольствием
  • улица Саморы Машела, 6, корп. 4
    м. Тропарёво 2,03 км
Like Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу улица Саморы Машела, 6, корпус 4. Обучение проходит в различных стилях, включая современные танцы, хип-хоп, тектоник, хаус, реггетон, импровизацию, зумба, джаз-фанк, K-pop, дансхолл, вуг и стрит-даун. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, Wi-Fi, парковка и подарочные сертификаты.

Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (985) 738-47-24. Целевая аудитория – взрослые и дети. Возрастная категория – дети и подростки. Способы оплаты: наличными, картой, онлайн и QR-код. Стоимость одного посещения составляет от 800 ₽. Вход на инвалидной коляске доступен. Официальный сайт школы: http://likedance.msk.ru/.

dancehall

• vogue
    • street dance
    • шафл
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • оплата картой
    • онлайн
    • QR-код
  • Wi-Fi
    • от 800 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Like Dance на август 2024 года
Индивидуальный урок Индивидуальный урок 3000₽
Street Dance Уличные танцы для детей 9-16 лет 800₽
Hip-Hop Kids Современные Танцы для детей 800₽

Узнайте, как доехать до "Like Dance" на карте Москвы
Тропарёво 2,03 км
Коньково 2,24 км
Беляево 2,36 км
Улица Саморы Машела 400 м
Улица Академика Опарина 480 м
Медицинский университет 580 м
Центр мозга и нейротехнологий 600 м
Медицинский факультет 890 м

• Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Теплая атмосфера
  • Возможность адаптировать занятия для различных уровней подготовки
  • Школа танцев Like Dance потрясающая
  • Рекомендуем посещать занятия
  • Педагог Илона Леонидовна старается и вкладывается лично
  • Довольны всем
  • Детям очень нравится
  • Занятия делают незабываемыми
  • Дружественная и комфортная атмосфера
  • Уверенность в себе
  • Хип-хоп отличная тема для обсуждения
  • Коллектив, как одна большая семья
  • Высокий профессионализм и ответственность
  • Ходим с удовольствием
  • Раскрепощение через танец
  • Отличная Студия Современных Танцев
  • Высокая компетентность и квалификация тренеров
  • Дети возвращаются счастливыми и полными новых навыков
  • Отличное место для танцев
  • Хороший зал и замечательный тренер
  • Школа вносит вклад в развитие ребенка
  • Отличные преподаватели
  • Позитивное место
  • Профессиональные и талантливые преподаватели
  • Отличный зал
Отзывы "Like Dance"
  1. Отличный зал! Вообще школа танцев Like Dance потрясающая! Коллектив, как одна большая семья! Педагог Илона Леонидовна очень старается и вкладывается лично, и в развитие своих учеников! Высокий профессионализм и ответственность.

2. Отличная Студия Современных Танцев , хороший зал и замечательный тренер , Довольны Всем , Рекомендуем посещать занятия

3. Очень нравится данное место , отличный тренер , вожу сюда на занятия своего ребенка

4. Отличное место для танцев! Детям очень нравится. Ходим с удовольствием

5. Очень хорошие залы, профессиональные преподаватели , есть возможность выступать ! Рекомендую .

6. Очень нравится школа танцев.! Дочь просто в восторге! Преподаватели просто отличные. Рекомендую!!!

7. Отличная школа танцев. Это просто потрясающее место для всех, кто хочет научиться танцевать. Преподаватели — профессионалы своего дела. Они создают дружественную и поддерживающую атмосферу, где каждый чувствует себя комфортно и мотивированно.

8. Школа танцев ‘Like Dance’ — это настоящая находка для нашей семьи. Илона-настоящий профессионал своего дела♥️ Индивидуальный подход к каждому ребенку и теплая атмосфера делают занятия незабываемыми. Моя дочь с радостью посещает уроки и каждый раз возвращается счастливая и полна новых танцевальных навыков. Мы благодарны школе ‘Like Dance”за ее вклад в развитие нашего ребенка. Спасибо огромное, с радостью рекомендуем нашим друзьям и знакомым, удачи, развития и процветания!

9. Зашли сегодня за обониментом, чисто, просторно и весёлые преподаватели, быстро располагают к себе детей!) 🤗 Рекомендую!

10. Очень позитивное место! И преподаватель, и ребята очень стеснительную девочку встретили так, как будто только ее и ждали все это время))) Не сразу, но постепенно все стало получаться. То, что танец раскрепощает, знают все, но чтобы так — угловатый закрытый подросток буквально на глазах становится все более уверенным в себе, это видно даже по осанке и походке! Ей стало легче общаться и с новыми одноклассниками — хип-хоп отличная тема для обсуждения на перемене, ее просят даже движениям каким-нибудь научить))) РЕКОМЕНДУЮ!!!

11. Очень грамотный специалист по танцам Илона. Ребенок с удовольствием у нее занимается, ездят на различные выступления. Ждёт, с каждый раз, когда вновь пойдет на тренировки.

12. Мне очень понравилось в данной танцевальной студии, здесь я нашла не только профессиональных и талантливых преподавателей, но и действительно дружественную, комфортную атмосферу. Тренеры проявляют высокую компетентность и квалификацию, способность адаптировать занятия для различных уровней подготовки, что представляет собой отличную возможность для всех: тех, кто только начинает заниматься танцами и для тех, кто хочет углубить свои навыки. Здесь я чувствую себя комфортно и могу свободно выражать себя через танец. Я рекомендую эту студию всем, кто хочет раскрыть свой потенциал и погрузиться в увлекательный мир танцев.