Школа танцев "Like dance", Москва

Информация о школе танцев Like dance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Like dance

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 21 оценка
+7 (903) 520-95-82
  • Ребенку нравится заниматься и участвовать в конкурсах; Добровольное участие в конкурсах; Дружеская и комфортная атмосфера в студии; Удовольствие от танцев и выступлений на конкурсах; Возможность выезжать на конкурсы и выступления
  • Измайловский бульвар, 19А, этаж 1
    м. Первомайская 850 м
Like Dance – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Измайловский бульвар, 19А, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, балет, народные, брейк-данс, хип-хоп, бачата, хореографию, линди-хоп, сальсу, рок-н-ролл и K-pop танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (903) 520-95-82.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Like Dance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также различные возрастные категории – для взрослых, детей и подростков. Услуги могут быть оплачены с использованием скидок для льготных категорий и дисконтной системы скидок. Школа также проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки.

Like Dance оборудована Wi-Fi и предоставляет артистов для мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 2750 до 4500 рублей. Кроме того, школа предлагает подарочные сертификаты. В распоряжении студентов два танцевальных зала.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы: https://likedancemos.ru/.

k-pop

• сальса
    • рок-н-ролл
    • K-pop
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Like dance на сентябрь 2024 года
Абонемент Абонемент 8 занятий 5400

Узнайте, как доехать до "Like dance" на карте Москвы
Первомайская 850 м
Щёлковская 1,64 км
Измайловская 1,69 км
Верхняя Первомайская улица 251 м
7-я Парковая улица 350 м
5-я Парковая улица 420 м
Измайловский бульвар 420 м
Управа района Северное Измайлово 670 м

• Бесплатное первое пробное занятие.
  • Ребенку нравится заниматься и участвовать в конкурсах
  • Позитивная атмосфера и общий язык с тренером
  • Есть разные танцевальные направления
  • Возможность выезжать на конкурсы и выступления
  • Дружеская и комфортная атмосфера в студии
  • Строгость и наличие договоров и квитанций
  • Демократичные цены за занятия
  • Руководители организовали дружескую атмосферу для детей
  • Преподаватель Регина замечательная
  • Большой выбор направлений
  • Приемлемые цены
  • Добровольное участие в конкурсах
  • Удовольствие от танцев и выступлений на конкурсах
  • Ребенок достиг высокого уровня выступления на сцене
  • Отчисление детей, если они не участвуют в конкурсах
  • Платные конкурсы
  • Работа без договора
Отзывы "Like dance"
  1. Дочка там занимается танцами,направление хип-хоп!ей очень нравится,преподаватель Регина просто замечательная!

2. Классная студия! Очень большой выбор направлений от русских народных до современных. Сыну 12 лет , очень нравится заниматься. Ходит туда уже 4 года. Начали с Хип хоп… Потом увлекся направлением брейк данс. Приемлемые цены, педагог Александр быстро нашел общий язык с ребятами. Выезжаем на выступление в города и устраивают местные баттлы. Девочкам больше Хип хоп нравится. Вообщем , рекомендую сходить на первое пробное занятие .. Тем более оно бесплатное.

3. Отвратительно. Работа без договора, платные конкурсы, детей отчисляют если в них не участвуешь.

4. Замечательная студия! Ребенок за несколько месяцев достиг уровня выступления на сцене ) Последний раз ребята взяли первое место! Наш тренер просто чудесный! Участвуем всегда и везде. Цены за участие символические (давно уже нет бесплатных конкурсов). Будем заниматься дальше и достигать высот! ❤️

5. Суперское место! Дочь занимается с кайфом и ждет занятий. Атмосфера позитивная. Тренер нашел общий язык с ребятами, готовит к выступлениям. Принимаем участие в конкурсах-это опыт! Спасибо!

6. Великолепная студия! Ребенку очень нравится заниматься, нравится участвовать в конкурсах. Не согласна с отзывом, что договоров нет — как раз тут все строго, договора и квитанции в отличии от других мест, где занимается ребенок. Что касается конкурсов — то бесплатных конкурсов не бывает в принципе — они платные, но студия предлагает несколько вариантов на выбор оптимальных по соотношению стоимость/уровень. И да, участие в конкурсах добровольное абсолютно — кто-то иногда не может, тогда не участвует. Это не принудительная система как в Тодесе — там не спрашивают, просто ставят перед фактом — сколько за костюмы, за конкурсы и так далее. Здесь все обсуждают и прислушиваются к мнению/возможностям родителей.

7. Студия замечательная. У меня 2 дочери занимаются уже 10 лет и не хотят уходить. Атмосфера дружеская, комфортная. Танцуют с удовольствием и выступают на конкурсах.

8. Замечательная студия! Чудесные руководители, которые смогли организовать душевную дружескую атмосферу для детей. Есть разные танцевальные направления, от хип хопа до народных танцев. Дочь занимается народными уже 7 лет, 4 из которых здесь. Хочу сказать отдельное спасибо за возможность не просто заниматься, а выезжать на конкурсы и выступления, чтобы дети могли показать свой уровень и сравгить его с другими коллективами. Цены за заняьия демократичные, дополнительных обязательных сборов нет.