Школа танцев "Like Dance", Москва

Информация о школе танцев Like Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Like Dance

+7 (985) 738-47-24
  • Хореография 800₽
  • Hip-Hop дети 700₽
  • Tik Tok Dance 800₽
  • Street dance 700₽
  • Доступная цена; Профессиональные хореографы; Профессионализм руководителя школы; Регулярные выступления; Развитие физических и музыкальных навыков
  • улица Рокотова, 10, корп. 2
    м. Ясенево 1,15 км
Like Dance – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу улица Рокотова, 10, корпус 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая RnB, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, зумбу, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-данс. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Помимо основных занятий, Like Dance предоставляет услуги постановки свадебного танца и личного тренинга. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://likedance.msk.ru/ или позвонить по телефону +7 (985) 738-47-24.
dancehall

• Удобное местоположение
  • Атмосферно и уютно
  • Профессионализм руководителя школы
  • Развитие физических и музыкальных навыков
  • Домашняя атмосфера
  • Регулярные выступления
  • Мастера своего дела
Отзывы "Like Dance"
  1. Внимательные и профессиональные педагоги в школе танцев ,ребенок доволен ,посещает с удовольствием

2. Я думаю, что это одна из лучших танцевальных школ, в которых я тренировалась. Говоря о плюсах, хочу, прежде всего, указать на то, что тут невероятно атмосферно и очень уютно во многом благодаря сильным и талантливым хореографам, вежливым, тактичным, и, к тому же, очень внимательным к своим ученикам. Они легко находят общий язык с аудиторией, всегда готовы поддержать и найти правильный и индивидуальный подход к каждому. Также считаю важным сказать о месторасположении студии: она располагается недалеко от метро, и автобусная остановка есть рядом, так что добраться вообще не проблема. В общем, хочу сказать точно, что эта школа оставила у меня море положительных впечатлений. Я однозначно хочу и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

3. Очень классная студия ,ребенок занимается с удовольствием ❤️ Девочки преподаватели суперские ,найдут подход к любому ,очень рекомендуем !

4. Это не просто школа-это любовь ! туда с удовольствием ходят не только дети, но и взрослые.

5. Замечательный танцевальный клуб! Ребенок ходит с большим удовольствием. Хороший зал, приветливые тренеры, регулярные выступления. Спасибо!

6. Долго выбирали куда пойти танцевать и тут открылась отличная школа танцев, с отличным тренером по танцам . Нам нравится здесь танцевать. Илона Леонидовна энергетически умеет расположить к себе детей, всегда на позитиве. Рекомендую танцевальную школу!

7. Делали постановку свадебного танца. Очень профессионально получилось. Потом еще ребенка устроили сюда на занятия. Так что теперь как родные! Илона — руководитель школы, очень клиентоориентирована, всегда готова пойти на встречу клиенту

8. Отличная студия под руководством великолепного педагога Илоны! Желаю успехов всей команде! Здесь всегда царит домашняя атмосфера.

9. Всё занятия проходят на позитиве, тренер учитывает возможности каждого!!!

10. замечательное место для тренировок, очень дружелюбная атмосфера и профессиональные хореографы!

11. Хочу выразить огромную благодарность нашей Школе танцев Like Dance за вклад и развитие наших детишек! Всё о чем когда-то мечтала, воплощается этой прекрасной школой! Ведь танцы- это физическая подготовка ребёнка, выносливость, спортивная дисциплина, выдержка, чувство ритма, приучение к хорошей музыке, развитие музыкального слуха, окружение единомышленников) И одна большая, дружная семья) Отдельное Спасибо Илоне, профессионал своего дела и прекрасная девушка!!! Удачи и процветания

12. Очень нравятся детворе занятия у Илоны! Грамотный специалист и очень позитивный. Часто ездим выступать.

13. Для меня танцы — это не просто движение, это способ выразить себя. Поэтому для меня очень важно, чтобы на занятиях не было стресса, и я могла чувствовать себя свободно и комфортно. И в данной танцевальной школе я нашла именно то, что мне нужно. Здесь царит атмосфера расслабления и свободы. Во время занятий нет ни малейшего эмоционального напряжения, только полное наслаждение процессом. Я имею возможность попробовать себя в разных направлениях и расширить свои танцевальные навыки: каждый стиль уникален и интересен по-своему, поэтому я всегда нахожу что-то новое для себя. Кроме того, занятиям сопутствует отличная музыка, и даже можно потанцевать под выбранные треки своих любимых исполнителей. В целом, это именно то место, где я получаю максимальное удовольствие от занятий. Я очень благодарна этой студии за возможность расслабиться, отвлечься от повседневных забот и наслаждаться танцами.

14. Знакомая недавно перешла в данную школу танцев и очень довольна! Удобное местоположение, хорошая атмосфера и, что очень важно, доступная цена— советуем!

15. Огромное спасибо студии за внимательно отношение к деткам, за читый светлый зал и за счастливые лица детей после занятий ❤️

16. Рекомендую от души. Все мастера своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере.