Школа танцев "LionsGold Studio", Москва

Информация о школе танцев LionsGold Studio проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

LionsGold Studio

+7 (968) 540-94-99 +7 (916) 032-52-86
  • Вежливый и заботливый персонал; Доброжелательность; Доступное и понятное обучение; Хорошее покрытие в зале; Интересные наполненные занятия
  • Большая Никитская улица, 43, этаж цокольный
    м. Баррикадная 970 м
LionsGold Studio – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Большая Никитская улица, 43, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно круглосуточно и может быть связана по телефону +7 (968) 540-94-99 или +7 (916) 032-52-86. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Информацию о сайте школы танцев найти не удалось.

• Полный адрес: Москва, Большая Никитская улица, 43, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Баррикадная
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: Пресненский район
  • Все телефоны компании: +7 (968) 540-94-99 | +7 (916) 032-52-86

• недоступно

Узнайте, как доехать до "LionsGold Studio" на карте Москвы
Баррикадная 970 м
Арбатская 1,18 км
Арбатская 1,2 км
Музей военной формы 178 м
Скарятинский переулок 290 м
Кудринская площадь 450 м
Никитские Ворота – ТАСС 570 м
Малая Никитская улица 590 м

• Позитив
  • Дружеская атмосфера
  • Любовь и тепло в студии
  • Хорошее покрытие в зале
  • Приятный коллектив
  • Доступное и понятное обучение
  • Поддержка от Александра и Ульяны для любого ученика
  • Интересные наполненные занятия
  • Удобное расположение
  • Домашняя и дружественная обстановка
  • Успехи учеников и не только в танго
  • Красивый и очень уютный зал
  • Индивидуальный подход
  • Очень дружеская атмосфера
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Возможность попить чай с вкусняшками
  • Профессиональные преподаватели
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Доброжелательность
Отзывы "LionsGold Studio"
  1. Прекрасное место, замечательная атмосфера, красивый и очень уютный зал. Очень вежливый и заботливый персонал. Профессиональные преподаватели, даже сложный материал получается с первого раза. Очень рекомендую.

2. Отличная школа аргентинского танго и бачаты, с профессиональными преподавателями и очент дружелюбной атмосферой

3. Классная студия для тех, кто хочет научиться или продолжать танцевать танго! Приятный коллектив! Удобное расположение, недалеко от метро.

4. Второй год занимаюсь в этой студии танцев . Прийдя однажды, поняла, что хочу здесь остаться. Преподаватели очень высокого профессионального уровня и всегда теплая дружеская атмосфера взаимопонимания, любви, поддержки. Всегда такой кайф от занятий получаешь!

5. Прекрасная студия танцев . Пришла в нее 3 года назад и это любовь навсегда)

6. Как же нам с мужем повезло, что мы попали в эту студию. Там столько любви и тепла.

7. Много я видел и школ и преподавателей, но тут я полюбил танцы! Никто не мог так доступно и понятно показать, обьяснит, научить, как жто делает Александр. Ну домашняя, дружественная обстановка так и манит прийти еще и еще раз

8. Отличная школа танцев с профессиональными преподавателями и очень дружеской атмосферой!) Зал с хорошим покрытием, а на кухне всегда можно попить чай с вкусняшками!))

9. Профессиональные преподаватели, дружеская атмосфера, позитив, доброжелательность, интересные наполненные занятия, поддержка от Александра и Ульяны для любого ученика, индивидуальный подход и как результат — успехи учеников и не только в танго!

10. Потрясающая атмосфера домашнего уюта под ритмы аргентинского танго. Всем, кто хотел бы научиться танцевать танго, чувствовать музыку и ритм, чувствовать и взаимодействовать с партнером, а не просто учить связки — вам однозначно сюда. Замечательные и очень чуткие педагоги, я очень рекомендую. Теплые, душевные вечера гарантирую!!!

11. Прекрасная школа танцев, любовь с первого урока, невозможно оторваться, очень дружный коллектив,теплая атмосфера,профессиональные партнеры, с которыми просто невозможно не затанцевать.

12. Лучшая школа танцев с самой теплой и уютной атмосферой, где относятся с любовью к каждому клиенту