Школа танцев "Лучшее детство", Москва

Информация о школе танцев Лучшее детство проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лучшее детство

Школа танцев, творческий коллектив, хореографическое училище
+7 (958) 815-70-38
  • Веселые и задорные танцы; Организация празднования дней рождения и календарных праздников; Профессиональный художественный руководитель; Ответственное отношение к занятиям; Прививание детям любовь к танцу
  • 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2
    м. Белорусская 880 м
Лучшее детство – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентируясь на детей и начинающих танцоров. Школа работает ежедневно с 13:00 до 23:00, и для связи с ней можно позвонить по телефону +7 (958) 815-70-38. В дополнение к обучению танцам (народной хореографии), Лучшее детство предоставляет услуги, направленные на целевую аудиторию детей и предлагает танцевальные занятия для тех, кто только начинает свой путь в мире танца.
народные танцы

• Полный адрес: Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2, корп. 1, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Белорусская
  • Район: Северный административный округ
  • Микрорайон: район Беговой
  • Все телефоны компании: +7 (958) 815-70-38

• народные
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Лучшее детство" на карте Москвы
Белорусская 880 м
Белорусская 1,02 км
Савёловская 1,65 км
3-я улица Ямского Поля 380 м
Ленинградский проспект, 12 440 м
Белорусский вокзал 900 м
Метро Белорусская 970 м
Москва (Белорусский вокзал) 1,04 км

• Прививание детям любовь к танцу
  • Организация празднования дней рождения и календарных праздников
  • Веселые и задорные танцы
  • Дружная атмосфера в ансамбле
  • Профессиональный художественный руководитель
  • Ответственное отношение к занятиям
Отзывы "Лучшее детство"
  1. Отличный танцевальный ансамбль! Интересные номера, дети все стараются, ходят на занятия с огромным удовольствием. Обожаем нашего тренера Марину Витальевну!!!

2. Пришли в ансамбль , на пробное занятие в ноябре, у ребенка случилась любовь с первого взгляда ! Педагог просто шикарна, с хореографическим и педагогическим образованием, моментальна нашла подход к нашему не простому ребенку . Зал очень чистый , большой, светлый, новые станки . В коридоре удобная зона ожидания, с не большой зоной до работы за ноутбуком.

3. Пришли к Марине Витальевне в конце января. Очень нравится ответственное отношение к занятиям. Прививают детям любовь к танцу. Ксюше 8 лет и занимается с 3 лет хореографией. Ждем открытия младшей группы — сестре скоро 3 года тоже просится к станку))

4. Ансамбль — это и хореографическая подготовка, и идеальный досуг для ребёнка. Здесь празднуются дни рождения детей и все значимые календарные праздники, педагог организует участие в конкурсах и фестивалях, в том числе в других городах, экскурсии… Вообще, мы даже не ансамбль как таковой, а семья, многодетная семья, где старшие возятся с младшими и все друг с другом на позитиве, без вредного соперничества. Это, безусловно, заслуга педагога, который любит детей непритворно и умеет с ними работать — строго, требовательно, серьёзно, ответственно, уважительно, культурно… Словом, здесь — Педагог, приходите и убедитесь сами. Дочь выбрала этот коллектив сама и не жалеет, что не отдала предпочтение маститым коллективам, которые у всех на слуху. Вплоть до того, что отказалась от путешествия на каникулах, лишь бы не подвести хореографа и не пропустить занятия!

5. Моя дочь занимается в этом ансамбле с момента его основания. Благодаря нашему педагогу Марине Витальевне Козьминой, дочь участвует в шикарных постановках, ездит на конкурсы и гастроли. Спасибо большое за лучшее детство для моего ребенка

6. Художественный руководитель — профессионал своего дела. Доча с нетерпением ждёт каждого занятия и расстраивается, когда вынуждена пропустить. Марина Витальевна создала в ансамбле очень дружную атмосферу. Девочки, даже из разных групп, искренне рады встрече друг с другом. И, конечно, танцы! Веселые, задорные, интуитивно понятные детям. Приходите, пробуйте и обязательно останетесь с нами!