Школа танцев "Lucky club", Москва

Информация о школе танцев Lucky club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lucky club

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (926) 956-26-05 +7 (926) 353-53-80
  • Удобное и гибкое расписание тренировок; Профессиональные тренеры; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Радость и удовольствие от занятий; Отличная физическая подготовка и здоровье ребенка
  • Салтыковская улица, 1В, стр. 1, 1
    м. Новокосино 2,33 км
Lucky Club – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Салтыковская улица, 1В, стр. 1, 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая рок-н-ролл и акробатику. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00. Для связи с филиалами «Фрунзенская» и «Новокосино» можно обратиться к Анне по телефону +7 (926) 956-26-05 или Анастасии по телефону +7 (926) 353-53-80.

Дополнительные услуги включают индивидуальные тренировки с личным тренером, программы специально для детей, акробатический рок-н-ролл как вид спорта, душ, парковку, аудиторию для детей и подростков, а также возможность приобрести подарочный сертификат. Залы школы оснащены для групповых программ. Информацию можно получить на сайте https://vk.link/lucky_club_arnr.

акробатика
рок-н-ролл

• Полный адрес: Москва, Салтыковская улица, 1В, стр. 1, 1
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Косино-Ухтомский
  • Все телефоны компании: +7 (926) 956-26-05 Филиал «Фрунзенская» - Анна | +7 (926) 353-53-80 Филиал «Новокосино» - Анастасия
  • Сайт: https://vk.link/lucky_club_arnr

• рок-н-ролл
    • акробатика
    • для детей
  • Вид спорта
    • акробатический рок-н-ролл
  • Душ
  • Залы
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Lucky club на октябрь 2024 года
Пробное занятие Пробное занятие - бесплатно 1

Узнайте, как доехать до "Lucky club" на карте Москвы
Новокосино 2,33 км
Улица Дмитриевского 2,57 км
Косино 3,2 км
Салтыковская улица, 8 228 м
3-й микрорайон Новокосина 610 м
Ветлужская улица 720 м
Улица Николая Старостина 870 м
Салтыковская улица, 7 900 м

• Удобное и гибкое расписание тренировок
  • Профессиональные тренеры
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Радость и удовольствие от занятий
  • Отличная физическая подготовка и здоровье ребенка
Отзывы "Lucky club"
  1. Наш клуб❤ С детства ребёнок занимается с любимыми тренерами, внимательными и очень профессиональными. Отличный зал, удобное, гибкое расписание, индивидуальный подход к каждому юному спортсмену.

2. Дочь занимается уже пятый год. Очень довольна и с удовольствием ходит на тренировки. Гимнастика, акробатика и танцы и все это одно сочетание. Помимо ежегодных выездных соревнований по России, у ребенка отличная физ подготовка и соответственно здоровье, но самое главное что ей это доставляет огромную радость.

3. Дочь 5,5 лет каждый раз с восторгом спешит на занятия акробатическим рок-н-роллом к Анастасии)

4. Моя дочь занимается акробатическим рок-н-роллом уже 7-год. Она очень довольна и с большим удовольствием спешит на тренировки к своим любимым тренирам!!!!

5. Замечательный клуб,потрясающая тренер-профессионал своего дела,который любит свою работу и детей.Дочь занимается третий год,на тренировки бежит каждый раз с удовольствием,а от тренера просто без ума))

6. Наш любимый клуб! Дочка занимается акробатическим рок-н-роллом 3 год у Юрьевой Анастасии Павловны. На каждую тренировку бежит с огромным удовольствием! Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребёнку!

7. Дочки ходят на акробатический рок-н-ролл, очень нравится, тренера замечательные!