Школа танцев "Lvovna", Москва

Информация о школе танцев Lvovna проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Lvovna

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (906) 089-96-34
  • Потрясающее развитие фигуры, ловкости, умения владеть своим телом; Разностороннее развитие детей; Добродушный коллектив; Девочки очень любят Наталию Львовну; Есть вечерние группы для взрослых
  • Ботаническая улица, 2, этаж 2
    м. Телецентр 830 м
Lvovna – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Ботаническая улица, 2, этаж 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 22:00. Для связи с Lvovna можно позвонить по телефону +7 (906) 089-96-34, однако дополнительные услуги и сайт школы не указаны.

• Полный адрес: Москва, Ботаническая улица, 2, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Телецентр
  • Район: Северо-Восточный административный округ
  • Микрорайон: Останкинский район
  • Все телефоны компании: +7 (906) 089-96-34

Узнайте, как доехать до "Lvovna" на карте Москвы
Телецентр 830 м
Улица Милашенкова 1,16 км
Фонвизинская 1,17 км
Улица Кашёнкин Луг 188 м
Телецентр 580 м
Останкино 1,13 км
Огородный проезд, 25 1,55 км

• Впечатляющие концерты и соревнования
  • Удобное расположение
  • Внимательное и уважительное отношение к детям.
  • Есть вечерние группы для взрослых
  • Потрясающее развитие фигуры, ловкости, умения владеть своим телом
  • Девочки очень любят Наталию Львовну
  • Замечательный творческий преподаватель
  • Добродушный коллектив
  • Разностороннее развитие детей
  • Дружная атмосфера в коллективе
  • Наталия Львовна расслабиться не даст
  • Нагрузка может быть высокой для детей
Отзывы "Lvovna"
  1. Чудесный педагог, чудесный коллектив. Явный прогресс ребенка в танцах. Коллектив прям семья

2. Замечательный творческий преподаватель. Добродушный коллектив. Девочки очень любят Наталию Львовну! Даже самые маленькие и на первый взгляд не опытные дети в руках Наталии Львовны превращаются в грациозных, пластичных, умеющих импровизировать девочек. Это не просто танцы и растяжку — это про творчество, дружбу, искусство, уважение и про многое другое. Как для любого родителя мне важно видеть результат. 2 раза в год проводятся отчётные концерты на большой сцене и горящие глаза детей — лучший результат.

3. Ходим уже несколько лет в эту студию всей семьей, кроме папы я и двое детей. В восторге от занятий! Чуткий и талантливый педагог, который умеет увлечь как ребенка любого возраста, так и взрослого. Потрясающее развитие фигуры, ловкости, умения владеть своим телом. К достоинствам можно отнести и удобное расположение (пешком для марфинцев, большая парковка у здания и вдоль улицы и автобусная остановка)

4. Педагог чудесный. Для детей от 3 до 99). Сама танцую . Есть вечерние группы для взрослых.

5. Лучшая танцевальная студия! Моя дочь занимается тут уже 5 лет — мы зашли попробовать и остались. И одновременно уже несколько лет занимаюсь я. Внимательное, уважительное отношение к детям, адекватный уровень нагрузки (детям побольше, мамам поменьше), творческая атмосфера и просто очень хорошо.

6. Мои оба ребёнка занимаются здесь с раннего раннего возврата , с 2,5 лет . Они ещё говорить не умели толком , но уже стали заниматься танцами. Руководитель коллектива отличный педагог , дети ее очень любят и уважают. Столько лет не перестаю удивляться , как она находит подход к каждому ребёнку . Возраст от детей от 2,5 лет до 17. В студии дети получают разностороннее развитие — классика , основа бальных танцев , различные другие стили , элементы акробатики, офп. В коллективе очень дружная атмосфера❤️ могла бы продолжать ещё долго , но тогда получится слишком длинный отзыв. Если хотите влюбить ребёнка в танец — то вам точно сюда ❤️

7. Дочка ходит год — прогресс потрясающий. Но настраивайтесь работать — и в зале, и дома. Коллектив профессиональный, очень техничный. Растяжка, акробатика. Наталия Львовна расслабиться не даст) Но умеет найти подход к каждому ребенку, девочки очень ее любят. Дождь, мороз, холод — на занятие дочка бежит с горящими глазами. Под Новый год и весной совершенно волшебные концерты коллектива! Ну, и соревнования-чемпионаты, конечно — везде «Импульс-кнопочки» в лидерах.

8. Самые положительные эмоции, впечатления, опыт от студии и педагога! Рекомендую от души! Наталья Львовна учитель от бога! Ее талант влюблять в танцы творит чудеса. Дочка 2 года занимается с удовольствием, идем в этом году не раздумывая.