Школа танцев "Максимум Данс", Москва

Информация о школе танцев Максимум Данс проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Максимум Данс

+7 (915) 211-70-17
  • Групповые занятия 3500₽
  • Индивидуальные занятия 2000₽
  • Свадебный танец 15000₽
  • Все понравилось; Ходит с удовольствием.; Интересное и увлекательное занятие; Отличное место; Отличный тренер и специалист
  • проспект Вернадского, 29
    м. Проспект Вернадского 840 м
Максимум Данс – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу проспект Вернадского, 29. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные танцы, танго, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для связи – +7 (915) 211-70-17.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Максимум Данс предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также абонементы по цене от 4000 до 6000 рублей. Школа ориентирована на взрослых, детей и подростков, принимает оплату наличными или банковским переводом, а также предлагает различные акции и скидки.

В школе доступны Wi-Fi, пандус для инвалидов, парковка для посетителей. Стоимость одного посещения составляет от 800 рублей, а цена за восемь занятий начинается от 2000 рублей. Максимум Данс имеет один танцевальный зал, оборудованный для проведения занятий в различных танцевальных стилях.

латина
танго

• Индекс: 119331
  • Полный адрес: Москва, проспект Вернадского, 29
  • Ближайшая станция метро: Проспект Вернадского
  • Район: Юго-Западный административный округ
  • Микрорайон: Ломоносовский район
  • Все телефоны компании: +7 (915) 211-70-17

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Wi-Fi
    • от 800 ₽
    • от 2000 ₽

Скачать прайс-лист Максимум Данс на август 2024 года
Групповые занятия Занятия бальными танцами для детей от 5-ти лет. Педагог - Ефремов Владимир Александрович. 3500₽
Свадебный танец Мы поможем сделать вашу свадьбу неповторимой. Свадебный танец поставленный нами запомнится на всю жизнь. 15000₽
Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия с лучшими тренерами Москвы. Мастерами спорта. Финалистами и призерами крупнейших соревнований. 2000₽

Узнайте, как доехать до "Максимум Данс" на карте Москвы
Проспект Вернадского 840 м
Проспект Вернадского 1,02 км
Университет 1,59 км
Проспект Вернадского, 33 34 м
Улица Марии Ульяновой, 31 320 м
Улица Кравченко 590 м
Проспект Вернадского 620 м
Улица Кравченко, 11 660 м

• Отличный тренер и специалист
  • Дочка любит танцы
  • Отличное место
  • Все понравилось
  • Ходит с удовольствием.
  • Красивое место
  • Профессионализм и душевный подход педагогов
  • Интересное и увлекательное занятие
  • Замечательная школа танцев
  • Удобно расположена
Отзывы "Максимум Данс"
  1. Хорошая школа танцев. Удобно расположена. Долго выбирали танцевальное направление. Отдали ребенка на бальные танцы. Пока всё супер. Спасибо тренерам и в частности Владимиру Александровичу.

2. Добрый день. Хочу поблагодарить педагогов школы танцев Максимум Данс на проспекте Вернадского за их профессионализм и душевный подход. Мне очень нравятся занятия у Макима Гускова. Спасибо огромное.

3. Замечательная школа танцев. Вожу ребенка к Владимиру Александровичу. Отличный тренер и специалист. Нам всё очень нравится.

4. Здравствуйте. Вожу сына в эту школу танцев. Ходит с удовольствием, а это самое главное. Так что спасибо педагогам!

5. Занималась в этом зале. Брала индивидуальное занятие. Очень красивое место. Всё очень понравилось. Спасибо тренеру Максиму за прекрасный урок. Буду заниматься и дальше.

6. Отличное место, дочка любит танцы, очень понравилось тестовое занятие, будем ходить на занятия.

7. Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения занятия в школе танцев Maximum Dance. Все понравилось. Спасибо Владимиру Александровичу за интересное и увлектельное занятие по Латине.

8. Замечательная школа. Хожу сюда с большим удовольствием. Зал красивый. Тренеры супер. Всем советую!!!