Школа танцев "Мамбо групп & бачата", Москва

Информация о школе танцев Мамбо групп & бачата проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Мамбо групп & бачата

+7 (925) 443-81-22
  • Абонемент на 50 занятий 18000₽
  • Абонемент безлимитный 9000₽
  • Разовое посещение 700₽
  • Абонемент на 6 занятий 3500₽
  • Аренда зала 32 кв.м 600₽
  • Шаговая доступность от метро; Удобная система абонементов; Приветливые администраторы; Возможность отдохнуть от повседневной деятельности; Чистота и аккуратность в туалете и раздевалках
  • Марксистская улица, 3, стр. 2, подъезд 6
    м. Марксистская 610 м
Мамбо групп & бачата – это танцевальная школа в Москве, расположенная по адресу Марксистская улица, 3, стр. 2, подъезд 6. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая латину, бачату, реггетон, сальсу и кизомбу. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (925) 443-81-22.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Мамбо групп & бачата предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1800 до 7500 рублей, оплата картой, душ, постановка танца по индивидуальному заказу, а также артистов для проведения мероприятий. Школа ориентирована на взрослую аудиторию и имеет пять танцевальных залов.

Оплата может быть произведена наличными, картой или банковским переводом. В школе проводятся акции со скидками. К сожалению, доступ на инвалидных колясках ограничен, и парковка предоставляется. Одно посещение стоит от 500 рублей. Информацию о школе можно найти на сайте http://www.mambogroup.ru/.

артисты для мероприятий

• недоступно

Скачать прайс-лист Мамбо групп & бачата на август 2024 года
Абонемент на 50 занятий Во все группы, на 3 месяца 18000₽
Абонемент безлимитный Во все группы без ограничения количества посещений, 1 месяц 9000₽
Аренда зала 50 кв.м Танцевальные залы с высокими потолками и инфраструктурой, вблизи от метро в самом центре Москвы (350 м от м. Таганская/м. Марксистская). 600₽
Абонемент на 6 занятий Во все группы, на 2 месяца 3500₽
Аренда зала 110 кв.м Каждый зал оборудован современными музыкальными центрами (под все виды носителей и Bluetooth) и колонками, системой вентиляции, есть женская и мужская раздевалки, 4 туалета, 4 душевые кабины и кулер. 600₽
Абонемент на 10 занятий Во все группы, на 2 месяца 5000₽
Аренда зала 32 кв.м У школы свой паркинг на большое количество машиномест, оплата - 50 руб/час. 600₽
Абонемент на 15 занятий Во все группы, на 2 месяца 6500₽
Разовое посещение Разовое посещение любой группы 700₽
Абонемент на 4 занятия Во все группы, на 2 месяца 2500₽

Узнайте, как доехать до "Мамбо групп & бачата" на карте Москвы
Марксистская 610 м
Таганская 910 м
Таганская 930 м
Префектура ЦАО 320 м
Переулок Маяковского 450 м
Детский театр – Парк Таганский 530 м
Метро Марксистская 580 м
Большая Андроньевская улица – Покровский женский монастырь 850 м

• Пол не скользит
  • Удобная система абонементов
  • Близость к метро
  • Хорошие преподаватели
  • Хорошая энергетика
  • Возможность отдохнуть от повседневной деятельности
  • Наличие парковки
  • Опытные тренеры
  • Заведение новых знакомств
  • Шаговая доступность от метро
  • Профессиональные преподаватели
  • Дешевые цены
  • Разнообразие преподавателей
  • Занятия идут каждый день
  • Близко к метро и центру
  • Учат танцевать
  • Хороший персонал
  • Знание базы - залог успеха
  • Профессиональный преподавательский состав
  • Приветливые администраторы
  • Есть передевалки
  • Просторный и светлый зал
  • Чистота и аккуратность в туалете и раздевалках
  • Не хватает мужчин
  • Тесная раздевалка
  • Маленькие залы с плохой звукоизоляцией
  • Ограниченная площадь в одном из залов
  • Неудобные залы для занятий
Отзывы "Мамбо групп & бачата"
  1. Цены дешевле чем во многих других школах. Потрясающий преподавательский состав, все преподы кубинцы

2. Замечательное место, где каждого желающего привнести радугу эмоций в свою жизнь с помощью танцев, научат как это делать, преподаватели все профессионалы и разнотемпераметные, так что вы обязательно найдете своего, который именно вам по душе)))

3. Низкие цены, удобная система абонементов. Опытные тренеры. Только мужчин не хватает ((

4. Профессиональные преподаватели, хорошие залы с кондиционерами, есть передевалки, хорошая энергетика, занятия идут каждый день, что очень удобно, близко к метро и центру

5. Прекрасная школа танцев с замечательными педагогами. Шаговая доступности от метро. На территории и парковка тоже есть.

6. Классно танцуют

7. Прекрасная школа социальных танцев ! Очень дружелюбная атмосфера . Уже через месяц новички очень прилично танцуют . Все преподаватели — носители латиноамериканской культуры , профессионалы с большим опытом танцевания. Однозначно советую начинать именно в этой школе .

8. Тут учат танцевать!!! Главное не пропускать начальный уровень. Залог успеха в знание базы. Завел новые знакомства. Можно отдохнуть от повседневной деятельности

9. Рекомендую школу латинских танцев Мамбо, хорошие преподаватели!!! Обучают аким танцам как сальса, бачата, кизомба..

10. Что сказать… Я снимала залы в этом месте. В целом это не удобные для занятий залы. Особенно маленькие, там очень уж слышно то что происходит в зале побольше. Слышимось ужасная. В зале побольше хороший дизайн и не так уж слышно, что происходит в малых залах. Но он проходной и имеет длинную форму, а значит не вся площадь его может быть использована. Раздевалка довольно тесная. К плюсам относится близость от метро, цена и хороший персонал.

11. Отличный зал! Просторный и светлый. Пол не скользит. Замечательно приветливые администраторы туалет, раздевалки — все чисто и аккуратно. Есть кулер. От метро достаточно близко, можно и пешком можно 2 остановки на автобусе. Спасибо большое, придём заниматься к вам ещё!