Школа танцев "Мамита", Москва

Информация о школе танцев Мамита проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мамита

Школа танцев, курсы и мастер-классы, хореографическое училище
+7 (999) 809-86-61 +7 (910) 433-51-90
  • Абонемент на индивидуальные уроки 20000₽
  • Абонемент на групповые уроки 7000₽
  • Индивидуальные занятия: балет, хореография, stretching, свадебный танец, подготовка детей к поступлению 3000₽
  • Безлимитный абонемент на групповые уроки 7900₽
  • Безлимитный абонемент на групповые уроки 9000₽
  • Уютные дизайнерские залы; Классные преподаватели; Возможность танцевать после работы; Профессиональные и неравнодушные преподаватели; Прекрасная подборка музыки
  • 6-й Монетчиковский переулок, 8, стр. 1, этаж 4
    м. Павелецкая 410 м
Мамита – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу 6-й Монетчиковский переулок, 8, стр. 1, этаж 4. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, бачату, сальсу и кубинские танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (999) 809-86-61 или +7 (910) 433-51-90.

В дополнение к основным занятиям, Мамита предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на занятия (от 3500 до 9000 ₽), оплата картой, бесплатный Wi-Fi. Стоимость одного посещения варьируется от 500 до 4000 ₽, а восьми занятий – от 3000 до 4000 ₽. У Мамиты есть два танцевальных зала для проведения занятий. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы: https://bachata-salsa.ru/.

кубинские танцы
сальса
танго

• Полный адрес: Москва, 6-й Монетчиковский переулок, 8, стр. 1, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Павелецкая
  • Район: Центральный административный округ
  • Микрорайон: район Замоскворечье
  • Все телефоны компании: +7 (999) 809-86-61 | +7 (910) 433-51-90
  • Сайт: https://bachata-salsa.ru/

• бальные
    • танго
    • бачата
    • сальса
    • кубинские
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист Мамита на октябрь 2024 года
Абонемент на групповые уроки при покупке в день пробного урока и продлении 3500₽
Абонемент на индивидуальные уроки 20000₽
Абонемент на индивидуальные уроки 3000₽
Пробное занятие 500₽
Безлимитный абонемент на групповые уроки 9000₽
Безлимитный абонемент на групповые уроки 25000₽
Абонемент на групповые уроки при покупке в день пробного урока и продлении 5900₽
Абонемент на групповые уроки 7000₽
Обучение танцам / Пробный урок (пробные уроки) 500₽
Пробное занятие 500₽

Узнайте, как доехать до "Мамита" на карте Москвы
Павелецкая 410 м
Павелецкая 450 м
Добрынинская 950 м
Метро Павелецкая 330 м
Большой Строченовский переулок 440 м
Серпуховская площадь 570 м
Павелецкий вокзал 650 м
Метро Добрынинская 870 м

• Восхитительные тангерос
  • Уютные дизайнерские залы
  • Крутой преподаватель, объясняющий логику танцев
  • Дружелюбный персонал
  • Уютное место для занятий танцами и йогой
  • Профессиональные и неравнодушные преподаватели
  • Возможность танцевать после работы
  • Дружеская и приятная атмосфера на занятиях
  • Масса полезных знаний и крутых нюансов
  • Прекрасная подборка музыки
  • Удобные раздевалки и чистые уборные комнаты
  • Душевная атмосфера и суперские преподаватели
  • Классные преподаватели
  • Потрясающая уютная атмосфера
  • Небольшое помещение (возможно, имеется в виду ограниченное пространство для занятий)
Отзывы "Мамита"
  1. Очень быстро — практически из неоткуда — возникло это симпатичное и уютное заведение. Есть 2 зала — один из них побольше. Есть всё, что нужно для ‘жизни’: удобные раздевалки, чистые уборные комнаты, доступ к воде, сушки к чаю..)), свежий ремонт, хороший пол, зеркала, разноуровневый свет, множественные диванчики, стильный декор.. Весь этот антураж создаёт не только уютную атмосферу, но и непреодолимое желание выкладываться на занятиях — по полной! — Бытиё-таки определяет сознание!)))

2. Очень классная атмосфера! А педагоги настоящие профессионалы! Давно искали что-то подобное! Спасибо огромное!

3. Классные преподаватели, можно успеть потанцевать после работы) особенно нравится сальса и танго

4. Преподаватель Павел Собирай очень крутой. Объясняет отлично логику танцев и то что нужно вкладывать в танец. Умея танцевать сальсу и занимаясь уже больше года с удовольствием пришёл к нему в начальную группу. Получил массу полезных знаний и узнал множество крутых нюансов!

5. Очень уютные залы с хорошим дизайном, профессиональные и неравнодушные к своему делу преподаватели, дружеская и приятная атмосфера на занятиях и не только )) Посещала бы занятия ежедневно, если была бы такая возможность!

6. Очень душевная школа и суперские преподаватели! Много зависит от основателей школы. Пашу и Дашу можно назвать только ‘волшебниками танцевального города Мамита’). Вот и здесь, душевная атмосфера, уютные дизайнерские залы, очень клевые преподаватели профессионалы своего дела, с шикарным чувством юмора, помимо всех прочих плюсов. А коллектив!!! Чем больше танцуешь, тем роднее люди. Идешь, точнее летишь, не на занятия, а как на праздник. И то, что казалось нереальным оказывается просто) и изумительно круто! Юлия Д.

7. Небольшое помещение. Все чисто и удобно. Дружелюбный персонал. Мы арендовали на один вечер. Понравилось.

8. Бываю там на милонгах ! Потрясающая уютная атмосфера ,прекрасная подборка музыки !И восхитительные тангерос

9. Очень уютное место для проведения занятий танцами, растяжки. Занималась йогой в арендованом преподавателем зале. В небольшом помещении создана располагающая атмосфера.

10. Очень удобно что на бачату можно прийти в назначенное время, а не ждать сбора новичковой группы, интенсива. Дружелюбный персонал и преподаватель. Студия очень уютная