Школа танцев "Маргарита", Москва

Информация о школе танцев Маргарита проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Маргарита

Школа танцев, центр развития ребёнка, творческий коллектив
+7 (925) 510-85-67 +7 (910) 423-27-47
  • Создание домашней атмосферы в студии; Профессиональные преподаватели; Чистота и свежий воздух в помещениях для занятий; Прекрасное взаимодействие педагогов с детьми; Теплое и дружеское отношение к детям.
  • Саранская улица, 7, помещение 23
    м. Жулебино 870 м
Маргарита – это танцевальная школа, расположенная в Москве по адресу Саранская улица, 7, помещение 23. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, go-go, свободные, фламенко, хореографию, джаз, модерн, афро-джаз, клубные, степ и джаз-фанк стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00.

Сайт школы: http://www.margarita-teatr.ru/ Телефоны: +7 (925) 510-85-67, +7 (910) 423-27-47

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, танцы для начинающих, детские группы, постановку танца, доступность помещения для инвалидов на колясках, занятия театральным творчеством и развитием речи для детей, а также пандус для удобства входа. Целевая аудитория – дети и подростки. В школе два зала, и вход доступен для инвалидов на колясках.

Способы оплаты: предоплата, наличными, картами, банковским переводом и безналичная оплата. Также школа предоставляет артистов для мероприятий.

go-go

• степ
    • джаз-фанк
  • Есть детские группы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
  • Артисты для мероприятий
  • Занятия для детей
    • театральное творчество
    • развитие речи
    • для детей
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Маргарита" на карте Москвы
Жулебино 870 м
Лермонтовский проспект 980 м
Косино 1,29 км
Саранская улица 193 м
Улица Генерала Кузнецова 380 м
4-й Люберецкий проезд 420 м
Улица Генерала Кузнецова, 14 490 м
Саранская улица, 2 520 м

• Теплое и дружеское отношение к детям.
  • Дружный коллектив
  • Профессиональные преподаватели
  • Звонок на урок и с урока, который дарит охранник
  • Развитие пластичности и уверенности в себе у детей
  • Чистота и свежий воздух в помещениях для занятий
  • Создание домашней атмосферы в студии
  • Прекрасное взаимодействие педагогов с детьми
  • Возможность выступать на различных фестивалях и показывать свои творческие способности
  • Хорошая подготовка к выступлениям
  • Небольшие помещения для занятий
  • Повторение программы и необходимость постоянного финансирования танцевальных мероприятий
Отзывы "Маргарита"
  1. Не плохое заведение на один максимум два сезона, но потом всё повторяется, и постоянное финансирование танцевальных мероприятий. Так что решать родителям о дальнейших планах в сфере танцев.

2. Ходим 2 месяца пока что всё очень нравится достойной альтернативы поблизости не вижу

3. Прекрасная студия для развития творческих способностей ребёнка. Частые выступления на различных фестивалях как в России, так и за её пределами, позволяют детям показать свои танцевальные и актёрские возможности, перестать бояться сцены, стать увереннее в себе. Дочь за время обучения в студии заметно творчески раскрылась, стала более пластичной, статной, а главное посещает студию с удовольствием.

4. Моей дочери 8 лет и 4 из них она занимается в театре-студии «Маргарита». Она живет этим театром, постановками, ролями, мечтает и репетирует в ванне, в дороге, засыпая и просыпаясь… С каждым годом я все больше убеждаюсь, что это лучшее, что случилось на сегодняшний день в ее жизни! Я не знаю другого места, где к детям относились бы с такой теплотой, куда они прибегали бы за час-полтора до начала занятий, просто чтобы там быть! Когда художественный руководитель входит в студию, к ней с радостными криками кидаются обниматься все дети 🙂 И к малышам, и к старшим детям педагоги находят подход. При этом это действительно профессиональный детский театр, с высокими требованиями, выступающий на театральных сценах, участвующий в фестивалях самого высокого уровня! Это особый мир, где чужих детей нет, где дети счастливы, и это именно так!

5. Дочка ходит в эту театральную студию пока не так долго. Ей очень нравится! В студии удалось создать домашнюю атмосферу. Педагоги прекрасно находят общий язык с детьми, а директор по-хозяйски заботливая. Звонок на урок и с урока даёт охранник настоящим металлическим звоночком — очень трогательно

6. Компетентные педагоги, умеющие найти общий язык с детьми. Дочке нравится 🙂

7. Внучка ходит на танцы и актерское мастерство с огромным удовольствием.Занятия проводит Марго строго,но со знанием и любовью к детям и своему делу.Помещения для занятий небольшие,но всегда идеальная чистота и свежий воздух. Ребенок в восторге,а это самое главное.

8. Прекрасное место, удивительные педагоги!!! Дети готовы жить в ‘Маргарите’, атмосфера и энергетика, дружный коллектив, профессионализм и самое главное — каждый ребёнок ценен!!! Любой фестиваль или концерт — целое событие, всегда яркое и победоносное!!!

9. Супер школа!!! Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела!!! Ребенок каждый очень доволен.

10. Молодцы ребята хорошо тренируют детей к выступлениям готовят и выступают не плохо, молодцы одним словом