Школа танцев "МастерДвиж", Москва

Информация о школе танцев МастерДвиж проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

МастерДвиж

+7 (925) 738-43-44
  • Годовой абонемент 57000₽
  • Разовая тренировка 1200₽
  • Месячный абонемент 8000₽
  • Качественные, развивающие и разнообразные тренировки; Устают, но ходят с удовольствием; Удобные раздевалки и просторные залы; Интересные нестандартные тренировки.; Ребенок мотивирован заниматься
  • Саянская улица, 7, этаж 2
    м. Новогиреево 2,37 км
МастерДвиж – это школа танцев, расположенная в Москве по адресу Саянская улица, 7, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа предлагает такие дополнительные услуги, как брейк-данс, личный тренер, абонементы, целевая аудитория для детей, акции и скидки, а также возрастные категории для детей и подростков. Стоимость 8 занятий начинается от 8000 ₽, а одно посещение стоит от 1200 ₽. МастерДвиж работает по вторникам и четвергам с 18:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации, посетите сайт https://мастердвиж.рф/ или позвоните по телефону +7 (925) 738-43-44.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Москва, Саянская улица, 7, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Новогиреево
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Ивановское
  • Все телефоны компании: +7 (925) 738-43-44
  • Сайт: https://мастердвиж.рф/

• брейк-дэнс
    • от 8000 ₽
    • для детей
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
    • от 8000 ₽
    • от 1200 ₽

Скачать прайс-лист МастерДвиж на сентябрь 2024 года
Месячный абонемент В месячный абонемент входят 7-9 занятий. 8000₽
Разовая тренировка Стоимость одного занятия. (Пробная тренировка бесплатная) 1200₽
Годовой абонемент При покупке годового абонемента вы также получаете скидку в размере 20% на все внутренние мероприятия школы 'МастерДвиж'. 57000₽

Узнайте, как доехать до "МастерДвиж" на карте Москвы
Новогиреево 2,37 км
Перово 3,8 км
Новокосино 4,3 км
Саянская улица, 5 127 м
Саянская улица 360 м
Ивановское 500 м
Саянская улица, 2 590 м
Терлецкий парк 820 м

• Море положительных эмоций
  • Устают, но ходят с удовольствием
  • Интересные нестандартные тренировки.
  • Удобные раздевалки и просторные залы
  • Ребенок мотивирован заниматься
  • Качественные, развивающие и разнообразные тренировки
  • Дружная атмосфера
  • Быстро находят подход к детям
  • Дружелюбный и приветливый тренер
  • Бывает устает и не хочет идти
  • Достаточно сложные уровни сложности
Отзывы "МастерДвиж"
  1. Ходим недавно. Ребенку 9 лет. Девочка. Тренер — молодой парень Роман — очень приветливый, к детям по-дружески с первых минут! Дочка довольна, до этого почти пять лет единоборств — сейчас с удовольствием ходит сюда. По уровни сложности — достаточно сложно, но детям нравится! Выходят довольные оттуда!)

2. Очень нравится эта школа брейка. Все тренеры очень заряженные, профессиональные и внимательные. Сын ходит с удовольствием и виден результат. МастерДвиж организуют очень крутые выезды выходного дня и летние лагеря с тренировками и веселыми активностями. Очень рекомендую!

3. Ходим к ним, с сентября. Сыну 4 года. Мне очень нравится их подход к детям и организации. Все дружно и видно,что они подходят к своему делу с любовью. К каждому ребёнку какой-то особенный подход. Мой сын всех любит,хотя и бывает устает и не хочет никуда идти))) Вообщем Мастер Движ это круто! Это больше чем просто кружок!

4. Прекрасный преподаватель Роман. Ребенок уже через месяц перестал быть деревянным)). А самое главное сам ребенок замотивирован заниматься у Ромы. Также ребята делают разные интересные нестандартные тренеровки.

5. Прекрасная школа брейк-данса. Роман находит подход к каждому ребенку, всегда встречает с улыбкой, общается. Тренировки качественные, развивающие, разнообразные. Бегут на занятия с радостью! Спасибо за индивидуальный подход. Раздевалки удобные, залы новые, просторные.

6. Сын ходит на брейк с сентября, ОООчень нравится, устаёт но ходит с удовольствием. Спасибо тренеру Роману, быстро находит подход к детям! 21.10 были на нашей первой большой тренировке. Море положительных эмоций, супер, круто!!! Сын весь день на эмоциях! Продолжаем Движ дальше!!! Всем огромное спасибо!

7. Первый раз, попала на такое мероприятие и сразу восторг! Моему ребенку 6 лет и он делает свои первые шаги. Что бросается в глаза, это дружеская атмосфера, все улыбаются и видно, что эти ребята живут своим делом! Между собой у них особые отношения не смотря на дух соперничества. Атмосфера заразная и тебя захватывать азарт. Мои представления о брей-дансе сильно поменялись. Это настоящий стиль жизни! Современный, очень динамичный, заводящий танец! Огромное спасибо школе Мастер Движ!!! Желаю, чтобы никакие препятствия не могли помешать развитию ваших талантов! Ярких выступлений и потрясающих номеров!