Школа танцев "Мастерская танца", Москва

Информация о школе танцев Мастерская танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мастерская танца

• Трёхпрудный переулок, 11/13с2
    м. Маяковская 660 м
Мастерская танца – это прославленное учебное заведение, расположенное в самом сердце Москвы по адресу Трёхпрудный переулок, 11/13с2. Этот центр танцевального искусства предлагает своим студентам поэтапное изучение различных стилей танца, обеспечивая высочайший уровень обучения и подготовки. Сайт школы, http://tallerdebaile.ru/, предоставляет всю необходимую информацию о программах и возможностях для всех желающих погрузиться в мир танца. Режим работы Мастерской танца отличается непрерывностью и доступностью – занятия проводятся ежедневно, круглосуточно, что позволяет каждому ученику найти удобное время для обучения. Несмотря на отсутствие информации о телефонных контактах и дополнительных услугах, Мастерская танца остается одним из самых востребованных и уважаемых танцевальных учреждений в столице России.

• Полный адрес: Москва, Трёхпрудный переулок, 11/13с2
  • Ближайшая станция метро: Маяковская